現在、住信SBIネット銀行を利用しての入金・精算サービスがご利用いただけません。     山陽オート「G2若獅子杯争奪戦」 モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度川口市営第14回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:56
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石田 智之 浜松 0m B-84 49.359 3.46 0.069
2 山崎  潤 川口 10m B-117 0.000 3.34 0.096
3 斎藤  努 浜松 20m A-122 70.580 3.32 0.086
4 平川 博康 川口 30m A-107 72.376 3.31 0.096
5 中山  透 川口 30m A-110 72.170 3.33 0.104
6 深谷  輝 川口 30m A-59 77.916 3.28 0.102
7 落合  淳 伊勢崎 40m A-1 89.319 3.31 0.099
8 斎藤 撤二 川口 40m S-38 94.849 3.26 0.111
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:21
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-62 51.963 3.41 0.073
2 川原  剛 川口 10m B-31 55.414 3.32 0.128
3 小林 頼介 浜松 20m A-209 61.276 3.32 0.082
4 佐藤 正人 川口 20m A-184 64.508 3.35 0.091
5 小原  望 川口 30m A-90 73.713 3.31 0.103
6 掛川 和人 川口 30m A-54 78.334 3.34 0.057
7 高塚 義明 川口 40m A-174 65.462 3.31 0.095
8 三浦 康平 伊勢崎 40m A-60 77.834 3.26 0.091

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 0m B-114 36.514 3.46 0.093
2 片岡 信之 浜松 20m B-77 49.960 3.38 0.090
3 長谷川 啓 川口 40m B-2 58.912 3.34 0.068
4 押田 幸夫 川口 40m A-215 60.846 3.33 0.103
5 大月  渉 伊勢崎 40m A-159 67.079 3.33 0.115
6 山田 真弘 川口 50m A-182 64.605 3.31 0.083
7 鈴木  清 川口 50m A-5 88.459 3.35 0.076
8 角南 一如 山陽 60m S-39 94.449 3.32 0.088
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-80 49.667 3.40 0.091
2 島田 健一 川口 10m A-207 61.390 3.38 0.104
3 岸  萌水 浜松 20m A-212 61.053 3.36 0.099
4 永瀬 敏一 川口 20m A-154 67.427 3.37 0.107
5 中山  光 川口 30m A-164 66.042 3.31 0.086
6 石井 大輔 川口 30m A-14 86.035 3.31 0.082
7 桜井 晴光 伊勢崎 40m A-151 67.770 3.31 0.093
8 岩田 裕臣 川口 40m A-13 86.106 3.33 0.100

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.44 0.096
2 清水 雄平 川口 30m B-20 56.894 3.41 0.092
3 浅野 幸三 川口 40m A-166 66.007 3.36 0.080
4 花元 初美 飯塚 40m A-219 60.280 3.38 0.074
5 竹内 正浩 伊勢崎 50m A-185 64.499 3.32 0.098
6 早船  歩 川口 50m A-105 72.422 3.33 0.101
7 藤波 直也 浜松 60m A-73 76.823 3.31 0.079
8 中野 憲人 川口 60m S-37 94.949 3.30 0.100
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.46 0.089
2 北爪 勝義 伊勢崎 30m B-5 58.710 3.42 0.088
3 片野 利沙 川口 40m A-204 62.032 3.38 0.070
4 野田 光宏 浜松 40m A-144 68.205 3.36 0.089
5 中野 政則 山陽 50m A-163 66.163 3.33 0.084
6 篠崎  実 川口 50m A-40 79.419 3.33 0.079
7 有吉 辰也 飯塚 60m A-36 79.970 3.37 0.094
8 青木 治親 川口 60m A-12 86.326 3.33 0.086

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:43
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-44 54.216 3.39 0.101
2 柴田 紘志 浜松 10m B-12 57.882 3.35 0.096
3 岩佐 常義 川口 20m A-224 59.818 3.36 0.101
4 福田 裕二 川口 20m A-162 66.644 3.35 0.113
5 小林 瑞季 川口 30m A-114 71.771 3.38 0.087
6 辻  大樹 飯塚 30m A-111 72.167 3.33 0.083
7 広瀬 勝光 川口 40m A-56 78.103 3.32 0.100
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-21 103.760 3.33 0.095
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.49 0.066
2 城山 英文 浜松 20m B-61 51.984 3.42 0.091
3 米里 信秀 伊勢崎 40m B-1 59.317 3.38 0.076
4 石井 大志 川口 40m A-177 65.079 3.35 0.101
5 増田 伸一 川口 40m A-161 66.886 3.35 0.097
6 長谷 晴久 浜松 50m A-101 72.852 3.35 0.078
7 山際 真介 川口 50m A-83 74.841 3.34 0.089
8 佐藤 摩弥 川口 60m S-44 92.038 3.33 0.100

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-86 48.231 3.49 0.102
2 上村 敏明 浜松 20m B-18 57.203 3.40 0.063
3 木村 悦教 川口 30m A-214 61.041 3.36 0.078
4 佐々木 敏夫 川口 30m A-167 65.983 3.36 0.086
5 深沢  隆 川口 40m A-173 65.591 3.35 0.088
6 栗原 俊介 伊勢崎 40m A-46 79.026 3.33 0.098
7 牧瀬 嘉葵 飯塚 50m A-62 77.547 3.31 0.099
8 山田 達也 川口 50m S-19 104.858 3.31 0.078
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-45 54.024 3.44 0.079
2 塚本 浩司 川口 10m B-23 56.333 3.35 0.073
3 高橋 祐一 川口 20m B-11 58.055 3.35 0.109
4 辰巳 裕樹 浜松 20m A-191 63.667 3.34 0.099
5 青木 勝美 伊勢崎 30m B-116 0.000 3.35 0.095
6 影山  伸 川口 30m A-35 79.982 3.32 0.093
7 阿部 剛士 川口 40m A-39 79.444 3.30 0.094
8 松尾 啓史 山陽 40m S-25 103.214 3.30 0.094

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:53
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-79 49.673 3.44 0.109
2 磯部 真樹 山陽 10m B-81 49.654 3.43 0.074
3 野上 史豪 浜松 30m B-22 56.481 3.41 0.058
4 高石 光将 川口 30m A-203 62.228 3.35 0.133
5 古木  賢 川口 40m A-85 74.642 3.32 0.077
6 浅田 真吾 浜松 40m A-44 79.109 3.33 0.076
7 谷津 圭治 伊勢崎 50m A-76 76.458 3.32 0.089
8 永井 大介 川口 50m S-8 125.542 3.31 0.101
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.43 0.096
2 鈴木 啓示 浜松 20m B-49 53.849 3.37 0.093
3 丸山 浩信 川口 30m A-205 61.904 3.38 0.071
4 新井 裕貴 伊勢崎 40m B-6 58.611 3.31 0.080
5 田辺  誠 川口 40m A-232 0.000 3.33 0.096
6 筒井 健太 浜松 50m A-68 77.046 3.32 0.092
7 秋田 貴弘 川口 50m A-26 81.640 3.31 0.105
8 若井 友和 川口 60m S-14 108.592 3.29 0.102

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑