飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度伊勢崎市営第10回第2節 G2レジェンドカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 泰彦 山陽 0m A-226 59.694 3.40 0.098
2 米里 信秀 伊勢崎 10m B-1 59.317 3.39 0.075
3 伊藤 弘幸 伊勢崎 10m A-179 64.880 3.36 0.088
4 広瀬 豪彦 浜松 10m A-175 65.283 3.36 0.108
5 山本 道夫 山陽 10m A-183 64.597 3.34 0.104
6 池浦 一博 山陽 10m A-126 70.120 3.36 0.090
7 西村 義正 山陽 20m A-70 76.899 3.40 0.064
8 白次 義孝 伊勢崎 20m A-195 63.406 3.30 0.109

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-5 58.710 3.40 0.093
2 丸山 浩信 川口 0m A-205 61.904 3.38 0.073
3 馬場 雄二 浜松 10m A-139 68.669 3.36 0.065
4 矢内 昌木 伊勢崎 10m A-172 65.612 3.34 0.085
5 斎藤  努 浜松 10m A-122 70.580 3.34 0.087
6 金子 和裕 川口 10m A-141 68.441 3.34 0.080
7 中村 晋典 浜松 10m A-188 64.326 3.36 0.098
8 柴山 信行 川口 10m A-127 70.006 3.35 0.073


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福田 勝則 伊勢崎 0m A-84 74.657 3.35 0.083
2 梅内 幹雄 川口 0m A-33 80.170 3.31 0.093
3 篠崎  実 川口 0m A-40 79.419 3.36 0.077
4 中村 浩章 伊勢崎 0m A-124 70.496 3.35 0.100
5 栗原 勝測 伊勢崎 0m A-131 69.427 3.37 0.080
6 山田  徹 川口 0m A-42 79.286 3.31 0.107
7 鈴木 静二 浜松 0m A-55 78.146 3.39 0.088
8 池田 康範 山陽 0m A-138 68.878 3.36 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m A-216 60.635 3.39 0.088
2 安東 久隆 山陽 0m A-230 59.337 3.38 0.103
3 芝崎 茂信 伊勢崎 10m A-208 61.320 3.38 0.087
4 谷島 俊行 川口 10m A-129 69.599 3.35 0.104
5 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-156 67.215 3.36 0.112
6 中野 光公 伊勢崎 20m A-47 78.550 3.37 0.086
7 桜木 公和 飯塚 20m A-112 72.082 3.37 0.086
8 影山  伸 川口 20m A-35 79.982 3.41 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 昭紀 飯塚 0m A-194 63.418 3.37 0.105
2 川端  孝 飯塚 10m A-155 67.324 3.37 0.093
3 佐々木 敏夫 川口 10m A-167 65.983 3.38 0.088
4 斎藤 正悟 浜松 10m A-94 73.420 3.37 0.084
5 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-143 68.319 3.36 0.095
6 松尾  学 飯塚 10m A-153 67.540 3.37 0.084
7 越智 尚寿 飯塚 30m A-119 70.851 3.35 0.083
8 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-76 76.458 3.35 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-202 62.242 3.35 0.100
2 野田 光宏 浜松 0m A-144 68.205 3.35 0.087
3 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-137 68.892 3.31 0.104
4 笠原 三義 伊勢崎 0m A-132 69.326 3.32 0.082
5 片岡 賢児 飯塚 0m A-123 70.532 3.32 0.098
6 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-81 75.122 3.28 0.096
7 鈴木  清 川口 20m A-5 88.459 3.33 0.074
8 東小野 正道 飯塚 20m A-2 88.678 3.32 0.090


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 章夫 浜松 0m A-109 72.220 3.39 0.091
2 深沢  隆 川口 0m A-173 65.591 3.36 0.088
3 鈴木 清市 伊勢崎 0m A-113 71.869 3.37 0.090
4 山田 真弘 川口 0m A-182 64.605 3.33 0.083
5 須賀  学 浜松 0m A-72 76.856 3.35 0.095
6 青山 文敏 飯塚 0m A-79 75.374 3.32 0.106
7 鈴木 辰己 浜松 0m A-52 78.415 3.35 0.084
8 別府 敬剛 飯塚 0m A-29 81.202 3.31 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-149 68.068 3.36 0.106
2 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-103 72.635 3.35 0.093
3 中畠 哲也 伊勢崎 10m A-168 65.968 3.37 0.070
4 木村 義明 伊勢崎 20m A-80 75.204 3.32 0.097
5 仲口 武志 浜松 20m A-74 76.770 3.31 0.098
6 穴見 和正 山陽 30m A-25 81.723 3.36 0.058
7 五十嵐 一夫 川口 30m A-9 87.924 3.31 0.078
8 佐藤 裕二 川口 30m S-36 95.220 3.36 0.085


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永瀬 敏一 川口 0m A-154 67.427 3.34 0.109
2 千葉 泰将 伊勢崎 0m A-128 69.674 3.32 0.090
3 竹内 正浩 伊勢崎 0m A-185 64.499 3.31 0.099
4 秋田 貴弘 川口 0m A-26 81.640 3.29 0.094
5 岩沼 靖郎 伊勢崎 10m A-100 72.872 3.33 0.080
6 竹本  修 伊勢崎 10m A-86 74.621 3.31 0.081
7 竹谷  隆 飯塚 10m A-7 88.016 3.32 0.107
8 笠木 美孝 浜松 10m S-45 91.822 3.33 0.076

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水  卓 伊勢崎 0m A-78 75.794 3.36 0.096
2 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-51 78.434 3.36 0.087
3 西村 龍太郎 山陽 10m A-23 82.012 3.31 0.110
4 五所  淳 山陽 10m A-67 77.090 3.31 0.093
5 斎藤 撤二 川口 10m S-38 94.849 3.28 0.109
6 森  且行 川口 10m S-27 101.855 3.31 0.118
7 佐々木 啓 山陽 10m S-24 103.222 3.28 0.100
8 岡部  聡 山陽 10m S-20 103.909 3.30 0.087


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 福村 唯倫 川口 0m A-69 77.022 3.33 0.084
2 牧野 貴博 川口 0m A-58 77.932 3.32 0.083
3 新井  淳 伊勢崎 0m A-64 77.387 3.32 0.081
4 岩田 行雄 伊勢崎 10m A-4 88.568 3.28 0.104
5 遠藤  誠 浜松 10m S-43 92.909 3.31 0.078
6 中野 憲人 川口 10m S-37 94.949 3.30 0.100
7 若井 友和 川口 10m S-14 108.592 3.28 0.100
8 永井 大介 川口 10m S-8 125.542 3.28 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正司 伊勢崎 0m A-38 79.525 3.31 0.115
2 浅香  潤 伊勢崎 0m A-50 78.440 3.27 0.109
3 岡松  忠 山陽 10m A-63 77.459 3.29 0.076
4 岩崎 亮一 山陽 10m S-21 103.760 3.26 0.093
5 伊藤 信夫 浜松 10m S-12 110.128 3.25 0.103
6 池田 政和 川口 10m S-16 106.564 3.29 0.095
7 浦田 信輔 飯塚 10m S-7 125.664 3.30 0.092
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-5 129.262 3.27 0.088

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑