飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度伊勢崎市営第10回第2節 G2レジェンドカップ G2

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 幸治 伊勢崎 0m A-202 62.242 3.34 0.100
2 永瀬 敏一 川口 0m A-154 67.427 3.33 0.114
3 片岡 賢児 飯塚 0m A-123 70.532 3.34 0.100
4 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-156 67.215 3.29 0.105
5 須賀  学 浜松 10m A-72 76.856 3.32 0.087
6 浅香  潤 伊勢崎 10m A-50 78.440 3.29 0.110
7 西村 龍太郎 山陽 20m A-23 82.012 3.28 0.116
8 中野 憲人 川口 20m S-37 94.949 3.28 0.099
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 芝崎 茂信 伊勢崎 0m A-208 61.320 3.35 0.088
2 山本 道夫 山陽 0m A-183 64.597 3.38 0.106
3 野田 光宏 浜松 0m A-144 68.205 3.35 0.084
4 鈴木 章夫 浜松 10m A-109 72.220 3.35 0.094
5 福村 唯倫 川口 10m A-69 77.022 3.34 0.092
6 新井  淳 伊勢崎 10m A-64 77.387 3.30 0.074
7 鈴木  清 川口 20m A-5 88.459 3.35 0.088
8 佐々木 啓 山陽 20m S-24 103.222 3.30 0.099

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:47
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 弘幸 伊勢崎 0m A-179 64.880 3.38 0.088
2 斎藤  努 浜松 0m A-122 70.580 3.36 0.087
3 金子 和裕 川口 0m A-141 68.441 3.37 0.076
4 池田 康範 山陽 10m A-138 68.878 3.33 0.105
5 塚越 浩之 伊勢崎 10m A-51 78.434 3.33 0.089
6 篠崎  実 川口 10m A-40 79.419 3.35 0.075
7 竹谷  隆 飯塚 20m A-7 88.016 3.29 0.106
8 佐藤 裕二 川口 20m S-36 95.220 3.31 0.082
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 馬場 雄二 浜松 0m A-139 68.669 3.40 0.080
2 矢内 昌木 伊勢崎 0m A-172 65.612 3.37 0.097
3 竹内 正浩 伊勢崎 10m A-185 64.499 3.30 0.099
4 中村 浩章 伊勢崎 10m A-124 70.496 3.33 0.098
5 梅内 幹雄 川口 10m A-33 80.170 3.33 0.081
6 別府 敬剛 飯塚 10m A-29 81.202 3.31 0.093
7 笠木 美孝 浜松 20m S-45 91.822 3.33 0.069
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-21 103.760 3.31 0.088

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-5 58.710 3.38 0.109
2 広瀬 豪彦 浜松 10m A-175 65.283 3.31 0.103
3 千葉 泰将 伊勢崎 10m A-128 69.674 3.30 0.095
4 西村 義正 山陽 20m A-70 76.899 3.34 0.064
5 福田 勝則 伊勢崎 20m A-84 74.657 3.39 0.088
6 秋田 貴弘 川口 20m A-26 81.640 3.31 0.095
7 東小野 正道 飯塚 30m A-2 88.678 3.34 0.090
8 森  且行 川口 30m S-27 101.855 3.27 0.115
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米里 信秀 伊勢崎 0m B-1 59.317 3.38 0.080
2 川端  孝 飯塚 0m A-155 67.324 3.38 0.098
3 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-113 71.869 3.35 0.097
4 山田 真弘 川口 10m A-182 64.605 3.33 0.083
5 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-81 75.122 3.31 0.094
6 影山  伸 川口 10m A-35 79.982 3.33 0.090
7 遠藤  誠 浜松 20m S-43 92.909 3.33 0.072
8 岡部  聡 山陽 20m S-20 103.909 3.30 0.084

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:42
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 丸山 浩信 川口 0m A-205 61.904 3.42 0.081
2 中村 晋典 浜松 10m A-188 64.326 3.31 0.090
3 戸塚 尚起 伊勢崎 10m A-103 72.635 3.32 0.093
4 桜木 公和 飯塚 20m A-112 72.082 3.37 0.082
5 伊藤 正司 伊勢崎 20m A-38 79.525 3.34 0.113
6 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-100 72.872 3.33 0.081
7 五所  淳 山陽 30m A-67 77.090 3.33 0.096
8 池田 政和 川口 30m S-16 106.564 3.31 0.091
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 安東 久隆 山陽 0m A-230 59.337 3.37 0.104
2 荒川 哲也 伊勢崎 10m A-137 68.892 3.31 0.096
3 松尾  学 飯塚 10m A-153 67.540 3.35 0.071
4 深沢  隆 川口 20m A-173 65.591 3.36 0.086
5 山田  徹 川口 20m A-42 79.286 3.33 0.107
6 白次 義孝 伊勢崎 20m A-195 63.406 3.31 0.103
7 岩田 行雄 伊勢崎 30m A-4 88.568 3.28 0.103
8 伊藤 信夫 浜松 30m S-12 110.128 3.25 0.096

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 猿谷 敦史 伊勢崎 0m A-149 68.068 3.34 0.120
2 佐々木 敏夫 川口 10m A-167 65.983 3.37 0.094
3 宍戸 幸雄 伊勢崎 10m A-143 68.319 3.37 0.098
4 青山 文敏 飯塚 20m A-79 75.374 3.30 0.096
5 木村 義明 伊勢崎 20m A-80 75.204 3.30 0.084
6 仲口 武志 浜松 20m A-74 76.770 3.31 0.089
7 穴見 和正 山陽 30m A-25 81.723 3.35 0.062
8 若井 友和 川口 30m S-14 108.592 3.29 0.087
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西村 昭紀 飯塚 0m A-194 63.418 3.38 0.110
2 斎藤 正悟 浜松 10m A-94 73.420 3.34 0.093
3 中畠 哲也 伊勢崎 10m A-168 65.968 3.35 0.080
4 中野 光公 伊勢崎 20m A-47 78.550 3.33 0.103
5 牧野 貴博 川口 20m A-58 77.932 3.31 0.081
6 谷津 圭治 伊勢崎 30m A-76 76.458 3.30 0.090
7 岡松  忠 山陽 30m A-63 77.459 3.28 0.076
8 永井 大介 川口 30m S-8 125.542 3.28 0.094

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 戸塚  茂 浜松 0m A-216 60.635 3.37 0.096
2 池浦 一博 山陽 10m A-126 70.120 3.36 0.083
3 柴山 信行 川口 10m A-127 70.006 3.34 0.075
4 清水  卓 伊勢崎 20m A-78 75.794 3.29 0.092
5 鈴木 静二 浜松 20m A-55 78.146 3.34 0.087
6 竹本  修 伊勢崎 30m A-86 74.621 3.30 0.079
7 五十嵐 一夫 川口 30m A-9 87.924 3.32 0.081
8 浦田 信輔 飯塚 30m S-7 125.664 3.28 0.093
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:35
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 泰彦 山陽 0m A-226 59.694 3.39 0.110
2 笠原 三義 伊勢崎 10m A-132 69.326 3.31 0.092
3 谷島 俊行 川口 10m A-129 69.599 3.31 0.106
4 栗原 勝測 伊勢崎 20m A-131 69.427 3.36 0.083
5 鈴木 辰己 浜松 20m A-52 78.415 3.30 0.080
6 越智 尚寿 飯塚 30m A-119 70.851 3.31 0.078
7 斎藤 撤二 川口 30m S-38 94.849 3.27 0.103
8 高橋  貢 伊勢崎 30m S-5 129.262 3.26 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑