現在、住信SBIネット銀行を利用しての入金・精算サービスがご利用いただけません。     山陽オート「G2若獅子杯争奪戦」 モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度伊勢崎市営第11回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 榑林 敏郎 浜松 10m B-112 37.473 3.47 0.090
2 関根  渡 川口 10m B-105 43.259 3.46 0.089
3 佐野 末公 川口 10m B-108 41.784 3.46 0.059
4 岩井  寛 伊勢崎 10m B-73 50.500 3.43 0.104
5 小松 久二一 浜松 10m B-100 45.898 3.46 0.104
6 岩野  守 飯塚 10m B-87 48.090 3.43 0.084
7 野崎 利明 伊勢崎 10m B-53 53.494 3.41 0.093
8 橋本 優一 浜松 10m B-40 54.647 3.34 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 悦郎 浜松 10m B-115 35.546 3.49 0.056
2 数田 雅路 川口 10m B-95 46.864 3.45 0.093
3 清水 右也 川口 10m B-86 48.231 3.42 0.085
4 森下 剛一 浜松 10m B-78 49.682 3.41 0.087
5 松尾 俊夫 川口 10m B-79 49.673 3.37 0.095
6 近藤 裕保 伊勢崎 10m B-28 55.902 3.40 0.098
7 城戸  徹 飯塚 10m B-89 47.607 3.43 0.084
8 生方 将人 伊勢崎 10m B-41 54.636 3.34 0.102


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 谷口 武彦 浜松 10m B-109 40.474 3.51 0.102
2 三代川 豊 伊勢崎 10m B-110 40.039 3.43 0.094
3 高橋  昇 川口 10m B-103 43.985 3.42 0.059
4 八木 一之 川口 10m B-94 46.969 3.50 0.095
5 山本 佳幸 浜松 10m B-96 46.823 3.47 0.087
6 浜田 忠司 山陽 10m B-64 51.883 3.46 0.109
7 松永 幸二 川口 10m B-92 47.390 3.39 0.085
8 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-16 57.443 3.36 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 井口 敬文 浜松 10m B-114 36.514 3.49 0.096
2 笹本 英二 浜松 10m B-107 42.170 3.45 0.086
3 田中 雅文 川口 10m B-104 43.671 3.42 0.086
4 米本 謙二 川口 10m B-85 48.995 3.43 0.120
5 高橋 幸生 山陽 10m B-83 49.575 3.42 0.075
6 吉田 富重 浜松 10m B-72 50.536 3.38 0.108
7 大久保 哲司 飯塚 10m B-82 49.582 3.44 0.108
8 保永 高男 伊勢崎 10m B-37 55.001 3.36 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 博康 浜松 10m B-99 46.392 3.42 0.075
2 滝沢  健 伊勢崎 10m B-74 50.487 3.42 0.078
3 田中 竜二 浜松 10m B-63 51.890 3.41 0.056
4 原 菊太郎 山陽 10m B-47 53.990 3.39 0.079
5 深沢  悟 伊勢崎 10m B-69 50.852 3.40 0.092
6 坊田 寿彦 山陽 10m B-75 50.156 3.43 0.097
7 米里 信秀 伊勢崎 10m B-1 59.317 3.40 0.073
8 宮地  朗 飯塚 10m B-67 51.264 3.38 0.070

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 白川 秀行 山陽 10m B-97 46.662 3.42 0.103
2 仲野 秀哉 飯塚 10m B-70 50.847 3.42 0.092
3 関  仁孝 伊勢崎 10m B-91 47.470 3.38 0.075
4 宍戸  繁 川口 10m B-51 53.643 3.37 0.097
5 鈴木 啓示 浜松 10m B-49 53.849 3.35 0.094
6 金居 徳次 山陽 10m B-38 54.984 3.38 0.084
7 小林  晃 伊勢崎 10m B-4 58.747 3.39 0.095
8 赤堀  翼 浜松 10m B-66 51.289 3.33 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花村  徹 飯塚 10m B-101 45.820 3.42 0.081
2 城山 英文 浜松 10m B-61 51.984 3.39 0.091
3 松本  渉 伊勢崎 10m B-60 51.990 3.37 0.100
4 岩元  毅 飯塚 10m B-55 53.412 3.41 0.073
5 内田 利彦 伊勢崎 10m B-52 53.534 3.37 0.102
6 西久保 英幸 山陽 10m B-39 54.785 3.38 0.084
7 内越 忠徳 伊勢崎 10m B-27 55.941 3.35 0.106
8 下平 佳輝 浜松 10m B-10 58.120 3.37 0.073

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 町田 哲也 伊勢崎 10m B-98 46.586 3.43 0.085
2 片岡 信之 浜松 10m B-77 49.960 3.41 0.090
3 藤田 明彦 山陽 10m B-76 50.021 3.42 0.105
4 橋本 陽介 浜松 10m B-68 51.184 3.37 0.092
5 渡辺 京二 伊勢崎 10m B-32 55.391 3.43 0.081
6 水口 寿治 飯塚 10m B-43 54.268 3.36 0.086
7 木部 匡作 伊勢崎 10m B-15 57.452 3.31 0.098
8 高木 健太郎 山陽 10m B-42 54.452 3.31 0.122


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松堂 忠利 浜松 10m B-113 36.970 3.40 0.108
2 高田 克重 浜松 10m B-58 52.849 3.38 0.132
3 竹島 繁夫 伊勢崎 10m B-88 48.002 3.39 0.078
4 岡崎 秀二 川口 10m B-44 54.216 3.36 0.102
5 福田 義久 山陽 10m B-57 53.168 3.34 0.084
6 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-9 58.275 3.32 0.098
7 西村  健 伊勢崎 10m B-29 55.894 3.36 0.099
8 日室 志郎 山陽 10m B-7 58.522 3.34 0.095

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 奥平 栄次 伊勢崎 10m B-106 43.176 3.38 0.105
2 高倉 健吾 飯塚 10m B-93 47.094 3.41 0.086
3 石田 智之 浜松 10m B-84 49.359 3.43 0.066
4 尾藤 憲吾 浜松 10m B-56 53.242 3.36 0.099
5 藤本 梨恵 伊勢崎 10m B-36 55.080 3.32 0.083
6 鈴木 孝治 浜松 10m B-46 54.002 3.40 0.099
7 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-21 56.518 3.37 0.098
8 川原  剛 川口 10m B-31 55.414 3.34 0.119


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 米川  修 伊勢崎 10m B-102 45.285 3.41 0.097
2 江川 重文 伊勢崎 10m B-90 47.537 3.40 0.093
3 中野  肇 浜松 10m B-65 51.294 3.40 0.093
4 阿久津 正夫 川口 10m B-45 54.024 3.41 0.073
5 井上 秀則 飯塚 10m B-71 50.708 3.43 0.060
6 北爪 勝義 伊勢崎 10m B-5 58.710 3.37 0.107
7 岡本 信一 山陽 10m B-48 53.968 3.40 0.085
8 新井 裕貴 伊勢崎 10m B-6 58.611 3.35 0.069

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 10m B-80 49.667 3.40 0.093
2 岩本 君男 浜松 10m B-54 53.423 3.40 0.082
3 渡辺  稔 川口 10m B-62 51.963 3.39 0.075
4 磯部 真樹 山陽 10m B-81 49.654 3.37 0.066
5 原田 富夫 伊勢崎 10m B-33 55.218 3.33 0.109
6 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-50 53.832 3.32 0.084
7 畦坪 孝雄 山陽 10m B-59 52.288 3.29 0.093
8 木村 享平 伊勢崎 10m B-3 58.910 3.26 0.122

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑