ナイター開催 伊勢崎オート 通常賭式発売中!     飯塚オート 通常賭式発売中!

平成28年度川口市営第8回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 榑林 敏郎 浜松 0m B-112 37.473 3.52 0.094
2 三代川 豊 伊勢崎 0m B-110 40.039 3.43 0.089
3 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.41 0.076
4 松尾 俊夫 川口 10m B-79 49.673 3.39 0.095
5 鈴木 孝治 浜松 20m B-46 54.002 3.38 0.103
6 釜本 憲司 川口 20m B-121 0.000 3.47 0.087
7 田辺  誠 川口 40m A-232 0.000 3.42 0.095
8 竹内 正浩 伊勢崎 40m A-185 64.499 3.35 0.102

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.48 0.091
2 佐野 末公 川口 0m B-108 41.784 3.47 0.055
3 中野  肇 浜松 10m B-65 51.294 3.39 0.092
4 北爪 勝義 伊勢崎 20m B-5 58.710 3.37 0.109
5 清水 雄平 川口 30m B-20 56.894 3.37 0.098
6 清岡 優一 伊勢崎 30m A-197 62.980 3.39 0.094
7 永瀬 敏一 川口 30m A-154 67.427 3.34 0.095
8 小林 瑞季 川口 40m A-114 71.771 3.35 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笹本 英二 浜松 0m B-107 42.170 3.47 0.089
2 米本 謙二 川口 0m B-85 48.995 3.42 0.092
3 岩本 君男 浜松 10m B-54 53.423 3.40 0.083
4 相馬 康夫 川口 20m A-227 59.579 3.35 0.083
5 高橋 祐一 川口 30m B-11 58.055 3.38 0.088
6 平川 博康 川口 30m A-107 72.376 3.33 0.104
7 山田 真弘 川口 30m A-182 64.605 3.39 0.080
8 岩科 鮮太 浜松 50m A-17 83.129 3.33 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-86 48.231 3.48 0.087
2 八木 一之 川口 0m B-94 46.969 3.49 0.070
3 山崎  潤 川口 10m B-117 0.000 3.45 0.094
4 高石 光将 川口 30m A-203 62.228 3.31 0.117
5 広瀬 豪彦 浜松 30m A-175 65.283 3.34 0.106
6 金子 和裕 川口 30m A-141 68.441 3.37 0.097
7 福田 裕二 川口 40m A-162 66.644 3.35 0.128
8 岩科  州 浜松 40m A-48 78.541 3.34 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.46 0.091
2 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.46 0.074
3 永井 和幸 川口 10m B-80 49.667 3.43 0.111
4 河合  久 川口 10m B-13 57.875 3.41 0.104
5 川原  剛 川口 30m B-31 55.414 3.41 0.106
6 馬場 雄二 浜松 30m A-139 68.669 3.41 0.078
7 佐々木 敏夫 川口 30m A-167 65.983 3.36 0.078
8 岡谷 美由紀 浜松 30m A-192 63.638 3.39 0.063

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 藤本 梨恵 伊勢崎 0m B-36 55.080 3.37 0.089
2 小田 雄一朗 伊勢崎 0m B-21 56.518 3.39 0.093
3 野上 史豪 浜松 10m B-22 56.481 3.44 0.068
4 片野 利沙 川口 10m A-204 62.032 3.38 0.086
5 長田 恭徳 山陽 20m A-220 60.195 3.33 0.096
6 鈴木 章夫 浜松 20m A-109 72.220 3.34 0.091
7 古木  賢 川口 20m A-85 74.642 3.39 0.092
8 秋田 貴弘 川口 20m A-26 81.640 3.31 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-51 53.643 3.39 0.103
2 塚本 浩司 川口 10m B-23 56.333 3.36 0.106
3 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-16 57.443 3.38 0.088
4 島田 健一 川口 10m A-207 61.390 3.37 0.086
5 丸山 浩信 川口 10m A-205 61.904 3.39 0.084
6 間中 大輔 川口 20m A-178 65.058 3.35 0.091
7 谷島 俊行 川口 20m A-129 69.599 3.35 0.095
8 早船  歩 川口 40m A-105 72.422 3.31 0.092

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-62 51.963 3.44 0.075
2 松永 幸二 川口 0m B-92 47.390 3.41 0.095
3 阿久津 正夫 川口 0m B-45 54.024 3.43 0.057
4 内田 利彦 伊勢崎 0m B-52 53.534 3.38 0.110
5 中山  透 川口 20m A-110 72.170 3.33 0.098
6 小原  望 川口 30m A-90 73.713 3.33 0.090
7 山田  徹 川口 30m A-42 79.286 3.32 0.086
8 福村 唯倫 川口 30m A-69 77.022 3.32 0.092


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-34 55.178 3.38 0.086
2 浅野 幸三 川口 10m A-166 66.007 3.37 0.087
3 岩佐 常義 川口 20m A-224 59.818 3.35 0.092
4 芝崎 茂信 伊勢崎 20m A-208 61.320 3.38 0.083
5 武藤 博臣 川口 30m A-75 76.463 3.32 0.111
6 平田 雅崇 川口 40m A-3 88.655 3.32 0.098
7 佐藤 摩弥 川口 40m S-44 92.038 3.32 0.094
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-30 101.077 3.33 0.077

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐藤 正人 川口 0m A-184 64.508 3.36 0.089
2 斎藤 正悟 浜松 0m A-94 73.420 3.36 0.093
3 福永 貴史 山陽 10m A-92 73.557 3.32 0.117
4 吉田 祐也 川口 10m A-24 81.749 3.31 0.100
5 阿部 剛士 川口 10m A-39 79.444 3.32 0.093
6 高塚 義明 川口 20m A-174 65.462 3.30 0.098
7 斎藤 撤二 川口 20m S-38 94.849 3.29 0.106
8 森  且行 川口 20m S-27 101.855 3.31 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 悦教 川口 0m A-214 61.041 3.39 0.097
2 小林 悠樹 浜松 20m A-120 70.804 3.36 0.093
3 山際 真介 川口 20m A-83 74.841 3.36 0.097
4 篠崎  実 川口 20m A-40 79.419 3.35 0.080
5 掛川 和人 川口 20m A-54 78.334 3.34 0.078
6 藤波 直也 浜松 30m A-73 76.823 3.33 0.081
7 青木 治親 川口 30m A-12 86.326 3.30 0.094
8 緒方 浩一 山陽 30m A-18 83.113 3.30 0.094

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松井 大和 山陽 0m A-222 59.909 3.38 0.089
2 白次 義孝 伊勢崎 10m A-195 63.406 3.31 0.105
3 影山  伸 川口 10m A-35 79.982 3.33 0.095
4 広瀬 勝光 川口 10m A-56 78.103 3.30 0.082
5 五十嵐 一夫 川口 20m A-9 87.924 3.31 0.087
6 高橋 義弘 川口 20m S-47 90.970 3.30 0.088
7 加賀谷 建明 川口 20m S-33 97.681 3.37 0.073
8 池田 政和 川口 20m S-16 106.564 3.28 0.093

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑