浜松オート モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度川口市営第8回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 三代川 豊 伊勢崎 0m B-110 40.039 3.44 0.090
2 田中 雅文 川口 0m B-104 43.671 3.46 0.084
3 米本 謙二 川口 0m B-85 48.995 3.43 0.089
4 河合  久 川口 10m B-13 57.875 3.41 0.102
5 松永 幸二 川口 10m B-92 47.390 3.38 0.086
6 清水 雄平 川口 30m B-20 56.894 3.35 0.093
7 片野 利沙 川口 30m A-204 62.032 3.37 0.080
8 田辺  誠 川口 40m A-232 0.000 3.49 0.099

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 榑林 敏郎 浜松 0m B-112 37.473 3.49 0.082
2 数田 雅路 川口 0m B-95 46.864 3.44 0.067
3 中野  肇 浜松 10m B-65 51.294 3.40 0.094
4 藤本 梨恵 伊勢崎 20m B-36 55.080 3.36 0.081
5 北爪 勝義 伊勢崎 20m B-5 58.710 3.39 0.100
6 伊藤 幸人 伊勢崎 20m B-16 57.443 3.40 0.090
7 高橋 祐一 川口 30m B-11 58.055 3.38 0.084
8 山田 真弘 川口 30m A-182 64.605 3.34 0.078


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋  昇 川口 0m B-103 43.985 3.50 0.100
2 八木 一之 川口 0m B-94 46.969 3.48 0.076
3 宍戸  繁 川口 10m B-51 53.643 3.39 0.094
4 鈴木 孝治 浜松 20m B-46 54.002 3.39 0.107
5 川原  剛 川口 30m B-31 55.414 3.37 0.102
6 吉田 幸司 川口 30m A-125 70.445 3.37 0.090
7 中山  透 川口 30m A-110 72.170 3.35 0.091
8 小林 瑞季 川口 40m A-114 71.771 3.38 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 笹本 英二 浜松 0m B-107 42.170 3.47 0.087
2 関根  渡 川口 0m B-105 43.259 3.44 0.077
3 清水 右也 川口 0m B-86 48.231 3.44 0.078
4 永井 和幸 川口 10m B-80 49.667 3.46 0.112
5 高石 光将 川口 30m A-203 62.228 3.39 0.110
6 平川 博康 川口 30m A-107 72.376 3.36 0.103
7 谷島 俊行 川口 30m A-129 69.599 3.35 0.100
8 福村 唯倫 川口 40m A-69 77.022 3.34 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 佐野 末公 川口 0m B-108 41.784 3.48 0.054
2 釜本 憲司 川口 20m B-121 0.000 3.41 0.098
3 芝崎 茂信 伊勢崎 30m A-208 61.320 3.37 0.086
4 鈴木 章夫 浜松 40m A-109 72.220 3.39 0.101
5 小原  望 川口 40m A-90 73.713 3.37 0.087
6 吉田 祐也 川口 40m A-24 81.749 3.35 0.100
7 五十嵐 一夫 川口 50m A-9 87.924 3.34 0.088
8 緒方 浩一 山陽 50m A-18 83.113 3.32 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-34 55.178 3.41 0.091
2 野上 史豪 浜松 20m B-22 56.481 3.44 0.070
3 永瀬 敏一 川口 20m A-154 67.427 3.38 0.108
4 竹内 正浩 伊勢崎 30m A-185 64.499 3.35 0.103
5 山田  徹 川口 30m A-42 79.286 3.33 0.085
6 広瀬 勝光 川口 30m A-56 78.103 3.33 0.086
7 青木 治親 川口 40m A-12 86.326 3.33 0.095
8 斎藤 撤二 川口 40m S-38 94.849 3.31 0.111


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山崎  潤 川口 0m B-117 0.000 3.43 0.100
2 島田 健一 川口 10m A-207 61.390 3.39 0.088
3 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-21 56.518 3.40 0.095
4 斎藤 正悟 浜松 20m A-94 73.420 3.38 0.096
5 岩科  州 浜松 30m A-48 78.541 3.36 0.102
6 掛川 和人 川口 30m A-54 78.334 3.36 0.079
7 平田 雅崇 川口 40m A-3 88.655 3.36 0.108
8 加賀谷 建明 川口 40m S-33 97.681 3.31 0.079

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 阿久津 正夫 川口 0m B-45 54.024 3.45 0.068
2 相馬 康夫 川口 10m A-227 59.579 3.40 0.082
3 木村 悦教 川口 10m A-214 61.041 3.40 0.108
4 清岡 優一 伊勢崎 20m A-197 62.980 3.38 0.093
5 間中 大輔 川口 20m A-178 65.058 3.32 0.087
6 福永 貴史 山陽 30m A-92 73.557 3.32 0.119
7 影山  伸 川口 30m A-35 79.982 3.34 0.099
8 佐藤 摩弥 川口 40m S-44 92.038 3.34 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-79 49.673 3.45 0.096
2 岩佐 常義 川口 20m A-224 59.818 3.37 0.091
3 岡谷 美由紀 浜松 20m A-192 63.638 3.42 0.065
4 長田 恭徳 山陽 30m A-220 60.195 3.39 0.100
5 古木  賢 川口 30m A-85 74.642 3.35 0.093
6 篠崎  実 川口 30m A-40 79.419 3.34 0.081
7 高塚 義明 川口 40m A-174 65.462 3.31 0.097
8 高橋 義弘 川口 40m S-47 90.970 3.32 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩本 君男 浜松 0m B-54 53.423 3.45 0.083
2 塚本 浩司 川口 10m B-23 56.333 3.36 0.099
3 広瀬 豪彦 浜松 20m A-175 65.283 3.35 0.098
4 松井 大和 山陽 20m A-222 59.909 3.37 0.096
5 山際 真介 川口 30m A-83 74.841 3.34 0.098
6 阿部 剛士 川口 30m A-39 79.444 3.32 0.093
7 早船  歩 川口 40m A-105 72.422 3.35 0.095
8 佐藤 貴也 浜松 40m S-30 101.077 3.33 0.077


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渡辺  稔 川口 0m B-62 51.963 3.40 0.078
2 丸山 浩信 川口 10m A-205 61.904 3.40 0.086
3 馬場 雄二 浜松 20m A-139 68.669 3.41 0.080
4 金子 和裕 川口 20m A-141 68.441 3.36 0.096
5 白次 義孝 伊勢崎 30m A-195 63.406 3.31 0.111
6 武藤 博臣 川口 30m A-75 76.463 3.33 0.113
7 藤波 直也 浜松 40m A-73 76.823 3.34 0.085
8 森  且行 川口 40m S-27 101.855 3.31 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 内田 利彦 伊勢崎 0m B-52 53.534 3.39 0.103
2 浅野 幸三 川口 10m A-166 66.007 3.36 0.080
3 佐々木 敏夫 川口 20m A-167 65.983 3.36 0.081
4 佐藤 正人 川口 20m A-184 64.508 3.33 0.095
5 福田 裕二 川口 30m A-162 66.644 3.33 0.122
6 小林 悠樹 浜松 30m A-120 70.804 3.32 0.096
7 秋田 貴弘 川口 30m A-26 81.640 3.34 0.098
8 池田 政和 川口 40m S-16 106.564 3.28 0.084

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑