予想情報

予想情報 松阪競輪

≪ 10月30日 松阪競輪  |  11月4日 松阪競輪 ≫

11月3日 松阪競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 疋田 力也 119 愛知 A級3班 先行 自力でいく。
2 2 中山 善仁 73 新潟 A級3班 地差 渡辺君の番手。
3 3 渡辺 福太郎 103 神奈川 A級3班 先行 自力でいく。
4 4 × 佐藤 拓哉 63 宮城 A級3班 地差 古川君へ。
5 5 久保田 敦 76 群馬 A級3班 地差 中山さんへ。
6 6 木村 高士 86 福井 A級3班 地差 疋田君の番手。
7 古川 喬 99 宮城 A級3班 先行 自力自在に。
  • 1先行
  • 6地差
  •  
  • 3先行
  • 2地差
  • 5地差
  •  
  • 7先行
  • 4地差
◎疋田がスピードとパワーの違いを見せるか木村がマークも△渡辺の先行に乗る○中山が対抗格×佐藤注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 佐々木 和紀 117 神奈川 A級3班 先行 自力でいく。
2 2 × 田村 純一 92 福島 A級3班 自在 自分でやる。
3 3 菊池 崇訓 85 栃木 A級3班 地差 南関へ。
4 4 林 邦彦 73 千葉 A級3班 地差 佐々木君の番手。
5 5 佐藤 康恭 94 福島 A級3班 自在 田村君へ。
6 6 山中 孝一 88 埼玉 A級3班 自在 自分でやる。
7 内海 雅夫 83 群馬 A級3班 地差 山中君へ。
  • 1先行
  • 4地差
  • 3地差
  •  
  • 2自在
  • 5自在
  •  
  • 6自在
  • 7地差
◎佐々木が勝負処から一気に仕掛けて押し切りそう○林がマーク独占狙う△菊池が南関へ×田村が自在戦で
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 福元 啓太 119 大阪 A級3班 先行 自力でいく。
2 2 里見 恒平 99 千葉 A級3班 自在 自力でいく。
3 3 梅澤 謙芝 57 三重 A級3班 自在 福元君の番手。
4 4 × 河合 康晴 68 静岡 A級3班 地差 里見君へ。
5 5 橋口 琢 90 東京 A級3班 地差 中近のうしろ。
6 6 高橋 潤 96 岩手 A級3班 地差 単騎でいく。
7 鈴木 祥高 83 埼玉 A級3班 地差 橋口君へ。
  • 1先行
  • 3自在
  • 5地差
  • 7地差
  •  
  • 2自在
  • 4地差
  •  
  • 6地差
◎福元が前走完全Vと本格化した機動力で人気に応える○梅澤がマーク 注)橋口が三番手へ△里見×河合に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 田口 勇介 119 秋田 A級3班 先行 自力でいく。
2 2 大内 達也 72 宮城 A級3班 地差 田口君の番手。
3 3 吉川 勇気 109 石川 A級3班 先行 自力でいく。
4 4 小林 高志 79 東京 A級3班 地差 渋川君へ。
5 5 × 渋川 聡士 84 新潟 A級3班 自在 自在にいく。
6 6 野井 正紀 63 神奈川 A級3班 地差 北日本へ。
7 伊藤 文秋 63 大阪 A級3班 地差 吉川君の番手。
  • 1先行
  • 2地差
  • 6地差
  •  
  • 3先行
  • 7地差
  •  
  • 5自在
  • 4地差
◎田口が別線自力型の動きを制して力でねじ伏せる○大内がマークで本線形成△吉川も果敢に×渋川に一考
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 柴田 功一郎 79 神奈川 A級1班 地差 齊藤君の番手。
2 2 齊藤 健人 92 静岡 A級2班 先行 自力でいく。
3 3 内藤 久文 117 愛知 A級2班 先行 自力でいく。
4 4 × 西川 弘資 66 三重 A級2班 地差 内藤君の番手。
5 5 小谷田 公則 88 福島 A級2班 地差 南関へ。
6 6 茂木 和臣 63 埼玉 A級1班 地差 前々へ。
7 山下 茂樹 65 大阪 A級2班 地差 中近三番手。
  • 2先行
  • 1地差
  • 5地差
  •  
  • 3先行
  • 4地差
  • 7地差
  •  
  • 6地差
◎柴田が齊藤の番手から差脚を見せるか○齊藤も好機にカマシ逃げ粘る△内藤が自力で反撃×西川がつづく
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 神山 尚 109 栃木 A級1班 自在 土田君の番手。
2 2 × 一ノ瀬 貴将 98 大阪 A級2班 自在 関東へ。
3 3 土田 武志 115 茨城 A級2班 先行 自力でいく。
4 4 柏木 伸介 84 静岡 A級1班 自在 自分でやる。
5 5 坂本 昌宏 91 青森 A級1班 地差 渡邉君の番手。
6 6 渡邉 正人 100 福島 A級2班 先行 自力でいく。
7 仙石 淳 73 滋賀 A級1班 地差 柏木君へ。
  • 3先行
  • 1自在
  • 2自在
  •  
  • 4自在
  • 7地差
  •  
  • 6先行
  • 5地差
◎神山は積極的に駆ける土田を目標で展開有利に運ぶ○土田が逃げ粘る×一ノ瀬が関東へ△柏木は自在戦で
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 川崎 健次 88 神奈川 A級1班 地差 本多君の番手。
2 2 山崎 司 95 福島 A級1班 地差 緑川君へ。
3 3 本多 哲也 97 千葉 A級1班 先行 自力でいく。
4 4 × 緑川 修平 95 福島 A級2班 先行 自力でいく。
5 5 金子 周一郎 78 埼玉 A級2班 地差 齋藤君へ。
6 6 齋藤 一茂 97 群馬 A級2班 先行 リンキ応変に。
7 乙川 高徳 65 東京 A級2班 地差 関東三番手。
  • 3先行
  • 1地差
  •  
  • 4先行
  • 2地差
  •  
  • 6先行
  • 5地差
  • 7地差
◎川崎は本多の先行に乗って差脚を発揮する○本多が川崎の援護で逃げ粘る×緑川のカマシに△山崎が乗る
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 上杉 嘉槻 119 福井 A級2班 先行 先行基本に。
2 2 齋藤 輝彦 93 神奈川 A級2班 地差 自分でやる。
3 3 橋本 紀彰 90 茨城 A級2班 地差 菱沼君へ。
4 4 × 菱沼 元樹 111 埼玉 A級1班 先行 自力でいく。
5 5 本村 隆文 81 岐阜 A級2班 自在 上杉君の番手。
6 6 杉山 正和 59 三重 A級2班 地差 中近三番手。
7 湯浅 弘光 74 千葉 A級2班 地差 齋藤君へ。
  • 2地差
  • 7地差
  •  
  • 1先行
  • 5自在
  • 6地差
  •  
  • 4先行
  • 3地差
◎上杉が圧倒的なパワーで逃げ切りそう○本村がマーク喰い下がるか△齋藤が前々へ×菱沼 注)橋本が自力で
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 重倉 高史 95 富山 A級1班 先行 堀君の番手。
2 2 坂本 紘規 117 青森 A級1班 先行 自力でいく。
3 3 飯嶋 則之 81 栃木 A級1班 地差 鈴木君へ。
4 4 鈴木 謙二 97 東京 A級1班 自在 前々何んでも。
5 5 堀 兼壽 105 岐阜 A級1班 先行 自力でいく。
6 6 × 大塚 英伸 82 静岡 A級1班 地差 坂本君の番手。
7 渡辺 航平 79 福井 A級1班 地差 中近三番手。
  • 5先行
  • 1先行
  • 7地差
  •  
  • 2先行
  • 6地差
  •  
  • 4自在
  • 3地差
◎重倉が堀の番手から台頭狙う△堀がライン三車で果敢に○坂本のカマシ捲りも互角×大塚の線 注)鈴木に注

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 10月30日 松阪競輪  |  11月4日 松阪競輪 ≫