予想情報

予想情報 松阪競輪

≪ 3月16日 松阪競輪  |  3月26日 松阪競輪 ≫

3月25日 松阪競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 櫻井 丈 89 静岡 A級1班 地差 決めずに。
2 2 山田 裕哉 98 岐阜 A級1班 自在 自力自在に。
3 3 山崎 司 95 福島 A級1班 地差 相川君の番手。
4 4 服部 竜二 76 愛知 A級1班 地差 山田君マーク。
5 坂本 匡洋 91 大阪 A級1班 自在 大中君の番手。
5 6 中畑 正彦 59 和歌山 A級2班 地差 近畿三番手。
7 外崎 一成 94 北海道 A級2班 地差 山崎さんへ。
6 8 大中 拓磨 111 兵庫 A級2班 先行 自力でいく。
9 × 相川 巧 98 埼玉 A級2班 先行 自力でいく。
  • 9先行
  • 3地差
  • 7地差
  •  
  • 2自在
  • 4地差
  •  
  • 1地差
  •  
  • 8先行
  • 5自在
  • 6地差
◎山崎は相川の逃げに乗り差し切ろう○外崎が続いて×相川が粘り込むか△山田の攻めや 注)櫻井の追上に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 成田 直喜 81 青森 A級1班 地差 北日本三番手。
2 2 善利 裕生 82 滋賀 A級1班 自在 自力自在に。
3 3 × 高塩 讓次 90 栃木 A級2班 自在 自力自在に。
4 4 神田 宏行 62 埼玉 A級2班 地差 高塩君マーク。
5 坂本 拓也 111 福島 A級2班 先行 自力自在に。
5 6 手嶋 靖 67 千葉 A級2班 地差 関東の後ろ。
7 山本 貴喜 87 大阪 A級2班 地差 善利君に付ける。
6 8 林 洋二 82 岐阜 A級2班 地差 近畿の後ろ。
9 相澤 政宏 99 宮城 A級2班 地差 坂本君の番手。
  • 5先行
  • 9地差
  • 1地差
  •  
  • 3自在
  • 4地差
  • 6地差
  •  
  • 2自在
  • 7地差
  • 8地差
◎相澤は坂本を目標に抜け出すか○坂本が自力自在に仕掛けて△成田が三番手固め×高塩や 注)善利の攻め注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 川口 聖翔 100 三重 A級1班 地差 吉川君の番手。
2 2 平原 啓多 97 埼玉 A級1班 地差 舘君の番手。
3 3 薮 謙治 83 京都 A級2班 地差 決めずに。
4 4 山田 圭二 70 愛知 A級2班 地差 中部三番手。
5 舘 真成 98 茨城 A級1班 先行 自力でいく。
5 6 岩井 良平 99 大阪 A級2班 自在 単騎で自力。
7 × 柴田 健 71 神奈川 A級1班 地差 関東の後ろ。
6 8 市川 博章 80 静岡 A級2班 地差 柴田さんへ。
9 吉川 希望 111 石川 A級2班 先行 自力でいく。
  • 9先行
  • 1地差
  • 4地差
  •  
  • 5先行
  • 2地差
  • 7地差
  • 8地差
  •  
  • 3地差
  •  
  • 6自在
◎吉川は果敢に仕掛けて押し切りそう○川口がマークして交すか 注)舘が自力で前々へ△平原×柴田の差しも
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 吉田 篤史 109 奈良 A級2班 先行 自力でいく。
2 2 赤井 学 77 千葉 A級1班 地差 先手から自在に。
3 3 × 大橋 直人 77 埼玉 A級1班 地差 内田君の番手。
4 4 増田 利明 81 静岡 A級2班 自在 自分でやる。
5 鈴木 伸之 87 愛知 A級1班 地差 中近で吉田君。
5 6 大越 啓介 97 栃木 A級2班 地差 単騎で。
7 中野 良 83 北海道 A級2班 地差 切れ目から。
6 8 田島 高志 79 三重 A級2班 地差 中近三番手。
9 内田 玄希 94 東京 A級2班 自在 自力でいく。
  • 1先行
  • 5地差
  • 8地差
  •  
  • 9自在
  • 3地差
  •  
  • 2地差
  •  
  • 7地差
  •  
  • 4自在
  •  
  • 6地差
◎吉田はすんなりペースに持ち込み逃げ切ろう○鈴木がマークし本線△内田×大橋は自力自在に 注)赤井に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 菅谷 隆司 96 東京 A級1班 自在 自力でいく。
2 2 篠原 忍 91 愛知 A級1班 自在 自分でやる。
3 3 山本 巨樹 100 大阪 A級1班 自在 自力でいく。
4 4 小川 達也 93 静岡 A級1班 先行 単騎で自力。
5 疋田 敏 59 愛知 A級1班 地差 同県の篠原君。
5 6 × 小室 貴広 75 茨城 A級1班 地差 菅谷君マーク。
7 伊豆田 浩人 87 神奈川 A級1班 地差 河上さんマーク。
6 8 奥谷 広巳 78 兵庫 A級1班 地差 山本君マーク。
9 河上 陽一 99 千葉 A級1班 自在 自力でいく。
  • 1自在
  • 6地差
  •  
  • 3自在
  • 8地差
  •  
  • 2自在
  • 5地差
  •  
  • 9自在
  • 7地差
  •  
  • 4先行
◎山本は好機に仕掛け押し切りに期待△奥谷がマークする○菅谷がカマシ捲りで抵抗×小室の線 注)篠原に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 山口 菜津子 102 高知 L級1班 地差 内枠活かし前々。
2 2 奈良岡 彩子 104 青森 L級1班 地差 前々、自在に。
3 3 渡辺 ゆかり 102 山梨 L級1班 地差 取れた処から。
4 4 太田 美穂 112 三重 L級1班 先行 自力主体に。
5 5 × 比嘉 真梨代 114 沖縄 L級1班 自在 前々で。
6 6 内村 舞織 112 福岡 L級1班 自在 自力自在に。
7 飯塚 朋子 102 大阪 L級1班 地差 前々で。
  • 4先行
  •  
  • 6自在
  •  
  • 2地差
  •  
  • 5自在
  •  
  • 7地差
  •  
  • 3地差
  •  
  • 1地差
◎内村は自力自在に仕掛けて押し切るか○奈良岡が前々自在に攻め△太田は地元で気合駆け×比嘉の絡み注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 川嶋 百香 114 三重 L級1班 地差 内枠活して。
2 2 × 山本 知佳 110 和歌山 L級1班 自在 取れた処から。
3 3 高木 真備 106 東京 L級1班 先行 自力で。
4 4 齊藤 由紀 110 愛知 L級1班 自在 自在に。
5 5 藤谷 はるな 110 茨城 L級1班 地差 流れ見て。
6 6 吉村 早耶香 112 静岡 L級1班 先行 自力で。
7 宮安 利紗 106 岡山 L級1班 自在 自在に。
  • 6先行
  •  
  • 3先行
  •  
  • 4自在
  •  
  • 2自在
  •  
  • 7自在
  •  
  • 1地差
  •  
  • 5地差
◎高木は力の違いを見せ押し切りが有力○吉村が果敢に仕掛けて抵抗する△齊藤は自在に攻めて×山本に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 中田 健太 99 埼玉 S級2班 地差 同県の一戸さん。
2 2 郡 英治 68 広島 S級2班 地差 単騎でやる。
3 3 山本 紳貴 107 千葉 S級2班 先行 先行基本に。
4 4 × 三上 佳孝 88 千葉 S級2班 地差 同県の山本君。
5 一戸 康宏 101 埼玉 S級2班 先行 積極的に。
5 6 伊藤 健詞 68 石川 S級2班 地差 白上君に付ける。
7 白上 翔 95 滋賀 S級2班 自在 自在にやる。
6 8 近藤 寛央 97 東京 S級2班 地差 埼玉コンビへ。
9 大西 祐 91 香川 S級2班 先行 自力でいく。
  • 5先行
  • 1地差
  • 8地差
  •  
  • 3先行
  • 4地差
  •  
  • 9先行
  •  
  • 7自在
  • 6地差
  •  
  • 2地差
◎中田は一戸を目標に差し切りそう○一戸が捲りなら押し切りも△山本がカマスか捲ると×三上とのライン
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 前田 拓也 71 大阪 S級2班 地差 元砂君の番手。
2 2 × 橋本 智昭 99 宮城 S級2班 先行 自力でいく。
3 3 紫原 政文 61 福岡 S級2班 地差 飯塚君のハコ。
4 4 森安 崇之 84 香川 S級2班 地差 決めずに。
5 三宅 裕武 88 三重 S級2班 地差 近畿の後ろ。
5 6 飯塚 隼人 95 佐賀 S級2班 先行 自力でいく。
7 阿部 力也 100 宮城 S級2班 地差 同県の橋本さん。
6 8 松根 真 90 東京 S級2班 地差 宮城コンビへ。
9 元砂 勇雪 103 奈良 S級2班 先行 自力でいく。
  • 9先行
  • 1地差
  • 5地差
  •  
  • 2先行
  • 7地差
  • 8地差
  •  
  • 6先行
  • 3地差
  •  
  • 4地差
◎前田は元砂の逃げに乗り差し切りそう○元砂が先手取り粘り込む×橋本が果敢に抵抗△阿部が続き差しも
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
10R 1 1 舘 泰守 80 愛知 S級2班 自在 松崎さんへ。
2 2 真崎 新太郎 85 栃木 S級2班 地差 高橋君の番手。
3 3 近藤 保 95 千葉 S級2班 地差 藤根君の番手。
4 4 國武 耕二 66 佐賀 S級2班 地差 同県の佐々木君。
5 松崎 貴久 82 富山 S級2班 地差 前でやる。
5 6 佐々木 翔一 93 佐賀 S級2班 自在 自力でいく。
7 藤根 俊貴 113 岩手 S級2班 先行 自力でいく。
6 8 萩谷 直正 69 神奈川 S級2班 地差 近藤君の後ろ。
9 × 高橋 築 109 東京 S級2班 先行 自力でいく。
  • 7先行
  • 3地差
  • 8地差
  •  
  • 9先行
  • 2地差
  •  
  • 5地差
  • 1自在
  •  
  • 6自在
  • 4地差
◎藤根はダッシュ良く叩いて押し切ろう○近藤がマークしてワンツー△松崎は好位狙い×高橋の先制にも注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
11R 1 1 × 青森 伸也 87 福島 S級2班 自在 佐藤君に任せる。
2 2 宮本 隼輔 113 山口 S級2班 先行 自力で。
3 3 八日市屋 浩之 79 石川 S級2班 地差 大谷君へ。
4 4 石田 洋秀 64 広島 S級2班 地差 山口のうしろ。
5 高間 悠平 95 福井 S級2班 地差 前々で自分でやる
5 6 大谷 靖茂 93 愛知 S級2班 自在 自力で頑張る。
7 北川 紋部 78 福井 S級2班 地差 高間君に任かせ。
6 8 佐藤 一伸 94 福島 S級2班 捲り 前で自力で。
9 國村 洋 80 山口 S級2班 地差 宮本君へ。
  • 2先行
  • 9地差
  • 4地差
  •  
  • 5地差
  • 7地差
  •  
  • 8捲り
  • 1自在
  •  
  • 6自在
  • 3地差
◎宮本は一気に叩いて押し切ろう○國村が続き本線決着△高間は好位を狙い追込む 注)佐藤×青森の自力に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
12R 1 1 金子 貴志 75 愛知 S級1班 自在 伊藤君の番手で。
2 2 山本 伸一 101 京都 S級1班 先行 中部と別で自力。
3 3 高橋 陽介 89 青森 S級1班 自在 前々で。
4 4 石毛 克幸 84 千葉 S級1班 地差 桐山君へ。
5 内藤 宣彦 67 秋田 S級1班 地差 高橋君へ。
5 6 須賀 和彦 89 茨城 S級1班 地差 北日本の三番手。
7 × 坂本 健太郎 86 福岡 S級1班 自在 山本君の番手へ。
6 8 伊藤 裕貴 100 三重 S級1班 先行 自力でいく。
9 桐山 敬太郎 88 神奈川 S級1班 先行 いつも通り自在に
  • 8先行
  • 1自在
  •  
  • 9先行
  • 4地差
  •  
  • 2先行
  • 7自在
  •  
  • 3自在
  • 5地差
  • 6地差
◎桐山は叩いて逃げるか捲りそう○石毛がマークする△山本がカマスと×坂本との線。中部コンビも互角で

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 3月16日 松阪競輪  |  3月26日 松阪競輪 ≫