ミッドナイト開催 四日市、高知競輪 通常賭式発売中!     大宮、和歌山競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F1 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞

5R出走表 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
2020年6月30日(火) 2日目 第5レース (A級準決勝) 
2025m 発走時間 12:25 締切予定 12:20


選手名
年齢/期別
府県 級班 ギア倍数
脚質
直近4ヶ月の成績
競走得点
着順1-2-3-外
決まり手:逃-捲-差-マ
今場所成績
着順 タイム
前場所成績
着順 タイム
前々場所成績
着順 タイム
1 1 清水 剛志
29歳/103期
福井 A級1班 3.92
競走得点:91.75
着 順 :7- 3- 2- 13
決まり手:4- 6- 0- 0
6/29 初特選 6着 12.4
6/30 準決勝 4着 11.8
四日市F2ico
6/21 初特選 7着 11.7
6/22 準決勝 7着 12.4
6/23 特 選 3着 12
松 阪F2ico
6/ 6 初特選 3着 12
6/ 7 準決勝 7着 12.2
6/ 8 特 選 1着 12.1
2 2 山田 晃久
45歳/77期
石川 A級1班 3.92
競走得点:88.033
着 順 :7- 5- 5- 13
決まり手:0- 0- 9- 3
6/29 予 選 2着 12.1
6/30 準決勝 3着 11.9
大 垣F2ico
6/20 予 選 2着 12.1
6/21 準決勝 6着 11.4
6/22 特 選 7着 12.1
四日市F1ico
6/ 7 初特選 9着 11.7
6/ 8 準決勝 9着 11.8
6/ 9 一 般 1着 11.8
3 3 藤井 準也
26歳/105期
岐阜 A級1班 3.92
競走得点:90.761
着 順 :3- 5- 2- 11
決まり手:0- 6- 1- 1
6/29 初特選 9着 13
6/30 準決勝 9着 12.6
大 垣F2ico
6/20 初特選 7着 12.4
6/21 準決勝 2着 11.8
6/22 決 勝 5着 11.4
松 阪F2ico
6/ 6 初特選 7着 11.9
6/ 7 準決勝 4着 11.5
6/ 8 特 選 6着 12.2
4 4 伊藤 世哉
39歳/87期
三重 A級1班 3.92
競走得点:85.75
着 順 :1- 3- 0- 13
決まり手:0- 0- 1- 3
6/29 予 選 3着 11.7
6/30 準決勝 7着 12.3
大 垣F2ico
6/20 予 選 7着 12.8
6/21 一 般 4着 12.5
6/22 一 般 1着 11.7
富 山F1
6/ 3 予 選 4着 9.7
6/ 4 準決勝 4着 9.6
6/ 5 特 選 2着 10.4
5 山崎 光展
33歳/93期
京都 A級1班 3.92
競走得点:89.368
着 順 :2- 4- 1- 13
決まり手:1- 1- 3- 1
6/29 予 選 1着 11.3
6/30 準決勝 5着 11.7
大 垣F2ico
6/20 予 選 2着 12
6/21 準決勝 失 
5 6 北浦 弘幹
45歳/77期
和歌 A級2班 3.92
競走得点:81.733
着 順 :0- 0- 2- 13
決まり手:0- 0- 0- 0
6/29 予 選 3着 12.2
6/30 準決勝 8着 11.8
向日町F1
6/12 予 選 5着 11.8
6/13 選 抜 3着 11.8
6/14 特 選 6着 12.1
別 府F1ico
5/23 予 選 8着 11.5
5/24 一 般 6着 12.2
5/25 一 般 9着 12.1
7 竹内 公亮
41歳/86期
岐阜 A級1班 3.92
競走得点:93.75
着 順 :1- 3- 3- 5
決まり手:0- 0- 3- 1
6/29 初特選 4着 11.6
6/30 準決勝 2着 12
四日市F2ico
6/21 初特選 5着 11.4
6/22 準決勝 3着 11.8
6/23 決 勝 3着 11.6
6 8 樋口 奨平
40歳/87期
富山 A級2班 3.92
競走得点:83.166
着 順 :1- 3- 4- 16
決まり手:0- 0- 2- 2
6/29 予 選 3着 12.1
6/30 準決勝 6着 12.1
四日市F2ico
6/21 特予選 3着 11.7
6/22 準決勝 7着 11.6
6/23 特 選 3着 11.7
富 山F1
6/ 3 予 選 7着 10.2
6/ 4 一 般 1着 10
6/ 5 特 選 6着 10
9 谷口 明正
36歳/103期
三重 A級1班 3.92
競走得点:87.666
着 順 :2- 2- 1- 4
決まり手:1- 3- 0- 0
6/29 予 選 1着 11.7
6/30 準決勝 1着 12
大 垣F2ico
6/20 予 選 1着 12
6/21 準決勝 3着 11.5
6/22 決 勝 7着 12
富 山F1
6/ 3 予 選 8着 10.3
6/ 4 一 般 2着 10.1
6/ 5 特 選 2着 10.2
誘導 伊原 克彦 A級1班

  • 1先捲
  • 5差捲
  • 6差し
  •  
  • 9捲先
  • 4差し
  •  
  • 3捲先
  • 7差し
  • 2差し
  •  
  • 8差し
清水が踏んばる