ミッドナイト開催 四日市競輪 通常賭式発売中!     大宮、和歌山競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F1 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞

11R出走表 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
2020年6月30日(火) 2日目 第11レース (S級準決勝) 
2025m 発走時間 16:00 締切予定 15:55


選手名
年齢/期別
府県 級班 ギア倍数
脚質
直近4ヶ月の成績
競走得点
着順1-2-3-外
決まり手:逃-捲-差-マ
今場所成績
着順 タイム
前場所成績
着順 タイム
前々場所成績
着順 タイム
1 1 浅井 康太
36歳/90期
三重 S級1班 3.92
競走得点:117.0
着 順 :10- 3- 2- 6
決まり手:0- 7- 4- 2
6/29 初特選 6着 11.7
6/30 準決勝 1着 11
和歌山G1
6/18 西特選 4着 11.3
6/19 白虎賞 4着 11.1
6/20 西準決 4着 10.7
6/21 特 秀 2着 11.8
豊 橋F2
5/30 優 秀 2着 11.3
5/31 SPR 6着 11.2
2 2 岡崎 智哉
35歳/96期
大阪 S級2班 3.92
競走得点:103.0
着 順 :0- 0- 2- 4
決まり手:0- 0- 0- 0
6/29 予 選 3着 11.9
6/30 準決勝 9着 11.8
伊 東F1
4/29 予 選 4着 10
4/30 準決勝 4着 9.3
5/ 1 特 選 3着 10.4
3 3 不破 将登
31歳/94期
岐阜 S級1班 3.92
競走得点:103.363
着 順 :7- 1- 2- 12
決まり手:4- 4- 0- 0
6/29 予 選 1着 11.1
6/30 準決勝 8着 11.3
和歌山G1
6/20 一 般 9着 12.6
6/21 一 般 8着 11.9
四日市F1ico
6/ 7 予 選 5着 11.8
6/ 8 準決勝 9着 11.9
6/ 9 一 般 1着 11.1
4 4 吉村 和之
43歳/80期
岐阜 S級1班 3.93
競走得点:102.0
着 順 :0- 0- 4- 9
決まり手:0- 0- 0- 0
6/29 予 選 1着 11.8
6/30 準決勝 6着 10.9
四日市F1ico
6/ 7 予 選 3着 11.3
6/ 8 準決勝 7着 11.3
6/ 9 特 選 6着 11.7
豊 橋F1ico
5/20 予 選 6着 11.6
5 椎木尾拓哉
34歳/93期
和歌 S級1班 3.92
競走得点:104.812
着 順 :2- 3- 2- 10
決まり手:0- 2- 1- 2
6/29 予 選 1着 11.4
6/30 準決勝 4着 11.4
向日町F1
6/12 初特選 1着 11.4
6/13 準決勝 落 
豊 橋F2
5/30 選 抜 2着 11.8
5/31 D S 4着 11.4
5 6 岩本 和也
45歳/76期
石川 S級2班 3.92
競走得点:96.733
着 順 :1- 3- 1- 10
決まり手:0- 0- 2- 2
6/29 予 選 4着 11.4
6/30 準決勝 3着 11.1
四日市F1ico
6/ 7 予 選 7着 11.1
6/ 8 一 般 2着 11.4
6/ 9 一 般 2着 11.4
川 崎F1
5/18 予 選 2着 12.1
5/19 準決勝 8着 11.2
5/20 特 選 8着 11.6
7 志智 俊夫
47歳/70期
岐阜 S級1班 3.93
競走得点:108.142
着 順 :3- 2- 1- 16
決まり手:0- 0- 4- 1
6/29 初特選 7着 11.7
6/30 準決勝 5着 11
和歌山G1
6/18 西一予 5着 11.5
6/19 西二予 8着 11.8
6/20 特 選 7着 11.1
6/21 特 選 欠 
四日市F1ico
6/ 7 初特選 8着 11.6
6/ 8 準決勝 3着 11.4
6/ 9 決 勝 6着 11.3
6 8 伊代野貴照
39歳/101期
奈良 S級2班 3.92
競走得点:101.277
着 順 :2- 3- 2- 11
決まり手:0- 0- 3- 2
6/29 予 選 2着 11.9
6/30 準決勝 7着 11.3
向日町F1
6/12 予 選 2着 11.5
6/13 準決勝 6着
富 山F1
6/ 3 予 選 8着 9.7
6/ 4 一 般 2着 9.4
6/ 5 一 般 4着 10.1
9 金子 貴志
44歳/75期
愛知 S級1班 3.92
競走得点:111.0
着 順 :6- 4- 2- 11
決まり手:1- 2- 5- 2
6/29 初特選 5着 11.3
6/30 準決勝 2着 11
和歌山G1
6/18 西一予 8着 11
6/19 選 抜 4着 11.7
6/20 一 般 3着 11.1
6/21 選 抜 2着 11.1
四日市F1ico
6/ 7 初特選 1着 11.2
6/ 8 準決勝 1着 11.6
6/ 9 決 勝 4着 11.1
誘導 中川 博文 A級1班

  • 3捲先
  • 7差捲
  • 4差し
  •  
  • 1捲差
  • 9差捲
  • 6差し
  •  
  • 2捲先
  • 5差捲
  • 8差捲
浅井が決める