競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 富山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 CTC杯
静岡競輪場
CTC杯
5/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/12)
2日目(5/13)
最終日(5/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 潤
63
富山
2
2
島田 茂希
92
北海
3
3
伊藤 嘉浩
79
岐阜
4
4
原野 隆
83
東京
5
5
町田 勝志
76
静岡
6
6
浅見 敏也
65
愛知
誘導
渋谷 征広
第2R A級チ一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 大輔
96
静岡
2
2
伊藤 文秋
63
大阪
3
3
長田 彰人
95
宮城
4
4
佐藤 裕輝
98
福島
5
5
里見 恒平
99
千葉
6
6
花村 直人
71
三重
誘導
栗田 雄矢
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 亜湖
73
静岡
2
2
伊狩 知人
85
奈良
3
3
佐藤 謙
90
栃木
4
4
渡辺福太郎
103
神奈
5
5
藤光 健一
63
東京
6
6
齋藤 明
61
北海
7
小林 和彦
82
群馬
誘導
齋木 翔多
第4R A級チ選抜
発走時間
11:56
締切予定
11:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧田 賢也
111
福島
2
2
山城 光央
64
静岡
3
3
北沢 勝弘
54
栃木
4
4
角口 聖也
94
千葉
5
5
戸邉 裕将
72
茨城
6
6
亀井 道佳
83
宮城
7
山田 武
87
群馬
誘導
深澤 伸介
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 諒子
102
熊本
2
2
田中 まい
104
千葉
3
3
松尾 智佳
102
愛媛
4
4
保立 沙織
118
神奈
5
5
安東 莉奈
122
大分
6
6
川路 遥香
120
埼玉
7
三森 彩桜
116
福島
誘導
渋谷 征広
第6R A級特一般
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻川 雅彦
99
千葉
2
2
江端 隆司
103
福井
3
3
小佐野文秀
83
山梨
4
4
石田 宏樹
91
青森
5
5
塚本 和宏
90
栃木
6
6
戸塚 涼介
111
埼玉
7
三浦 靖
53
岐阜
誘導
栗田 雄矢
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 智晴
89
新潟
2
2
仙石 淳
73
滋賀
3
3
福森慎太郎
84
千葉
4
4
旭 啓介
86
神奈
5
5
丹波 孝佑
98
大阪
6
6
河元 茂
78
奈良
7
植草 亮介
90
千葉
誘導
齋木 翔多
第8R A級特選
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志水 祐彦
94
大阪
2
2
長井 優斗
95
東京
3
3
藤野 一良
77
大阪
4
4
塚本 貴雄
70
岐阜
5
5
岡田 亮太
117
東京
6
6
黒崎 直行
57
栃木
7
吉竹 尚城
109
静岡
誘導
鈴木 良太
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅原 大治
81
静岡
2
2
井上 公利
93
宮城
3
3
松永 将
89
茨城
4
4
須賀 和彦
89
茨城
5
5
安倍 大成
121
東京
6
6
鈴木 達也
97
福島
7
仁藤 秀
117
静岡
誘導
栗田 雄矢
第10R A級チ決勝
発走時間
15:03
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斯波 雅貴
64
静岡
2
2
岸田 剛
121
福井
3
3
鈴木 規純
75
福島
4
4
三浦 綾
105
宮城
5
5
元砂 海人
113
奈良
6
6
竹田 慎一
94
富山
7
高本 和也
121
神奈
誘導
深澤 伸介
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 睦
108
神奈
2
2
鈴木 樹里
116
福島
3
3
板根 茜弥
110
東京
4
4
野寺 楓
122
静岡
5
5
畠山ひすい
122
北海
6
6
松本ちひろ
120
山口
7
奥井 迪
106
東京
誘導
鈴木 良太
第12R A級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関根健太郎
100
神奈
2
2
山崎 将幸
92
宮城
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
三住 博昭
61
神奈
5
5
上田 裕和
86
三重
6
6
山本 恵介
100
福島
7
溝口 葵
117
三重
誘導
齋木 翔多
ページの先頭へ