競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第7回サテライト徳島カップ
小松島競輪場
第7回サテライト徳島カップ
10/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/9)
2日目(10/10)
最終日(10/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南部 亮太
93
長崎
2
2
藤田 真
89
兵庫
3
3
中川 博文
61
福井
4
4
瓦田 勝也
77
福岡
5
5
大田 啓介
73
岡山
6
6
武市 和人
74
高知
7
西郷 剛
69
兵庫
誘導
幸津 博
第2R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 凌汰
119
岡山
2
2
矢田 晋
94
福岡
3
3
薮 謙治
83
京都
4
4
荒木 真慈
69
熊本
5
5
葛西雄太郎
85
愛媛
6
6
近藤 直幹
75
徳島
7
古田 義明
79
三重
誘導
住村 実
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹元 健竜
115
福岡
2
2
石田 拓真
119
愛知
3
3
増田 仁
113
広島
4
4
藤井 將
113
広島
5
5
中村 良二
81
福岡
6
6
大利 航平
109
和歌
7
村上 卓茂
84
愛知
誘導
幸津 博
第4R A級特選
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守安 政雄
94
岡山
2
2
島村 匠
111
福岡
3
3
山田 晃久
77
石川
4
4
久樹 克門
113
徳島
5
5
伊藤 歩登
113
兵庫
6
6
滝山 実
84
徳島
7
境 啓亨
111
熊本
誘導
住村 実
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥村 諭志
111
岡山
2
2
蓮井 祐輝
93
香川
3
3
徳永 哲人
100
熊本
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
5
八尋 英輔
89
福岡
6
6
溪 飛雄馬
86
愛媛
誘導
清水 一幸
第6R S級一般
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 将也
111
三重
2
2
小川 賢人
103
福岡
3
3
近藤 修康
67
岡山
4
4
田中 陽平
97
熊本
5
5
内村 泰三
72
山口
6
6
越智 展孝
88
愛媛
7
松山 桂輔
88
愛知
誘導
青井 賢治
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 正和
70
長崎
2
2
近藤 範昌
82
岡山
3
3
福島 栄一
93
香川
4
4
岩本 和也
76
石川
5
5
守谷 陽介
87
岡山
6
6
今藤 康裕
99
岐阜
7
佐藤 幸治
92
長崎
誘導
藤岡 隆治
第8R S級特選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 雅一
90
兵庫
2
2
小堺 浩二
91
石川
3
3
薦田 将伍
113
愛媛
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
5
中釜 章成
113
大阪
6
6
筒井 裕哉
89
兵庫
7
門田 凌
111
愛媛
誘導
清水 一幸
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:24
締切予定
14:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 聖二
103
岐阜
2
2
松田 治之
73
大阪
3
3
竹内 翼
109
広島
4
4
山口 貴嗣
82
福岡
5
5
福永 大智
113
大阪
6
6
木村 幸希
109
広島
7
山口 泰生
89
岐阜
誘導
青井 賢治
第10R S級特選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 誠宏
91
香川
2
2
山口 富生
68
岐阜
3
3
伊原 克彦
91
福井
4
4
和田 誠寿
103
広島
5
5
島川 将貴
109
徳島
6
6
大石 崇晴
109
大阪
7
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
藤岡 隆治
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 嘉斗
105
徳島
2
2
松岡晋乃介
109
岐阜
3
3
野口 大誠
105
熊本
4
4
高津 晃治
87
岡山
5
5
谷田 泰平
93
岐阜
6
6
川島 勝
89
長崎
7
田中 雅史
79
愛知
誘導
住村 実
第12R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
稲垣 裕之
86
京都
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
阿竹 智史
90
徳島
5
5
桑原 大志
80
山口
6
6
山形 一気
96
徳島
7
池田 憲昭
90
香川
誘導
青井 賢治
ページの先頭へ