競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1 奇跡の米女神のほほえみ杯
豊橋競輪場
奇跡の米女神のほほえみ杯
10/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/3)
2日目(10/4)
最終日(10/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:37
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝谷 勝治
115
三重
2
2
加藤 昌平
80
福岡
3
3
内藤 敦
80
岡山
4
4
谷口 力也
119
熊本
5
5
横瀬 聡
69
福岡
6
6
松尾 大樹
87
長崎
誘導
鰐渕 正利
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:01
締切予定
15:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 弘章
68
福岡
2
2
増成 富夫
66
岡山
3
3
高鍋 邦彰
95
福岡
4
4
武市 和人
74
高知
5
5
渡邉 満
73
福岡
6
6
芳野 匠
93
愛媛
誘導
田中 雅史
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 博幸
103
愛媛
2
2
泉谷 元樹
101
愛知
3
3
太田 雅之
86
三重
4
4
宮司 周郎
82
愛知
5
5
清水 広幸
57
愛知
6
6
水本 博行
78
岡山
7
伊藤 世哉
87
三重
誘導
村上 卓茂
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 淳
77
岐阜
2
2
松本 卓也
98
徳島
3
3
井上 将志
100
兵庫
4
4
寺崎 祐樹
97
熊本
5
5
梶原 秀庸
77
大阪
6
6
是永 幸寛
94
福岡
7
井上 嵩
97
愛知
誘導
鰐渕 正利
ページの先頭へ
第5R S級一般
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重倉 高史
95
富山
2
2
吉永 好宏
80
広島
3
3
中野 雄喜
111
京都
4
4
北野 良栄
95
愛知
5
5
冨尾 享平
101
大阪
6
6
廣川 泰昭
90
愛媛
誘導
一丸 安貴
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:41
締切予定
17:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 亮
91
福岡
2
2
小嶋 敬二
74
石川
3
3
大屋 健司
87
広島
4
4
紫原 政文
61
福岡
5
5
石口 慶多
103
兵庫
6
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
瀬戸 栄作
109
長崎
誘導
内藤 久文
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真田 晃
86
兵庫
2
2
宗崎 世連
100
高知
3
3
八尋 英輔
89
福岡
4
4
谷口 友真
109
大阪
5
5
元砂 勇雪
103
奈良
6
6
中村 健志
96
熊本
7
工藤 文彦
97
岡山
誘導
村上 卓茂
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗山 俊介
103
奈良
2
2
山田 諒
113
岐阜
3
3
佐々木則幸
79
高知
4
4
木村 幸希
109
広島
5
5
山田 裕哉
98
岐阜
6
6
三谷 政史
93
奈良
7
川口公太朗
98
岐阜
誘導
田中 雅史
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:01
締切予定
18:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長尾 拳太
103
岐阜
2
2
田中 誠
89
福岡
3
3
坂本 修一
99
岡山
4
4
水谷 良和
70
愛知
5
5
林 大悟
109
福岡
6
6
山本 直
101
岡山
7
金子 貴志
75
愛知
誘導
一丸 安貴
第10R S級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大坪 功一
81
福岡
2
2
河端 朋之
95
岡山
3
3
宮越 孝治
82
富山
4
4
三宅 達也
79
岡山
5
5
松尾 透
96
福岡
6
6
竹田 和幸
78
岐阜
7
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
内藤 久文
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:59
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
小原 将通
92
大分
3
3
堀 僚介
109
大阪
4
4
戸伏 康夫
96
岡山
5
5
角 令央奈
98
兵庫
6
6
和泉 尚吾
117
愛媛
7
長屋 秀明
117
岐阜
誘導
村上 卓茂
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
谷口 遼平
103
三重
3
3
高久保雄介
100
京都
4
4
岡崎 智哉
96
大阪
5
5
松川 高大
94
熊本
6
6
原田研太朗
98
徳島
7
稲川 翔
90
大阪
誘導
田中 雅史
ページの先頭へ