競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 G3 「火の国杯争奪戦」in久留米
久留米競輪場
「火の国杯争奪戦」in久留米
10/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/1)
2日目(10/2)
3日目(10/3)
最終日(10/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本秀之介
117
熊本
2
2
松田 治之
73
大阪
3
3
平原 啓多
97
埼玉
4
4
矢島 一弥
92
群馬
5
5
島田 竜二
76
熊本
6
上吹越直樹
86
鹿児
6
7
松岡 篤哉
97
岐阜
8
土屋 壮登
101
埼玉
誘導
高木 竜司
第2R S級一予選
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木雄一
83
福島
2
2
宮崎 大空
115
熊本
3
3
川村 晃司
85
京都
4
4
小林 則之
85
静岡
5
末木 浩二
109
山梨
5
6
成松 春樹
93
佐賀
7
中西 大
107
和歌
6
8
開坂 秀明
79
青森
9
佐藤 壮
100
千葉
誘導
本郷 雄三
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
石井 洋輝
115
福島
3
3
藤井 昭吾
99
滋賀
4
4
勝瀬 卓也
84
神奈
5
永澤 剛
91
青森
5
6
橋本 勝弘
89
愛媛
7
山本 紳貴
107
千葉
6
8
八日市屋浩
79
石川
9
山根 将太
119
岡山
誘導
佐方 良行
第4R S級一予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏野 智典
88
岡山
2
2
相川 永伍
95
埼玉
3
3
染谷 幸喜
111
千葉
4
4
伊原 弘幸
90
福井
5
矢口啓一郎
86
群馬
5
6
小林 史也
107
和歌
7
阿部 将大
117
大分
6
8
櫻井 太士
94
岡山
9
高橋 陽介
89
青森
誘導
加倉 正義
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
兼本 将太
117
熊本
3
3
原 誠宏
91
香川
4
4
関 貴之
93
茨城
5
山口 貴弘
92
佐賀
5
6
溪 飛雄馬
86
愛媛
7
渡辺 十夢
85
福井
6
8
山崎 将幸
92
宮城
9
藤原俊太郎
111
岡山
誘導
塚本 大樹
第6R S級一予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 大樹
94
埼玉
2
2
伊藤 颯馬
115
沖縄
3
3
小原丈一郎
115
青森
4
4
小川 将人
75
愛知
5
久米 良
96
徳島
5
6
下岡 将也
111
三重
7
保科 千春
100
宮城
6
8
伊藤 大彦
89
徳島
9
池田 勇人
90
埼玉
誘導
本郷 雄三
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
大野 悟郎
83
大分
3
3
坂本 周輝
100
青森
4
4
松永 将
89
茨城
5
成清 貴之
73
千葉
5
6
長田 龍拳
117
静岡
7
池田 良
91
広島
6
8
林 慶次郎
111
福岡
9
柿澤 大貴
97
長野
誘導
佐方 良行
第8R S級一予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瓜生 崇智
109
熊本
2
2
山口 富生
68
岐阜
3
3
山下 渡
91
茨城
4
4
蓮井 祐輝
93
香川
5
上田 尭弥
113
熊本
5
6
福田 滉
115
栃木
7
石塚輪太郎
105
和歌
6
8
那須 久幸
71
福岡
9
大西 祐
91
愛媛
誘導
高木 竜司
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
取鳥 雄吾
107
岡山
2
2
伊藤 稔真
111
三重
3
3
東 龍之介
96
神奈
4
4
大木 雅也
83
静岡
5
原 真司
86
岐阜
5
6
表 大暁
82
富山
7
阿竹 智史
90
徳島
6
8
西田 大志
98
福岡
9
小畑 勝広
115
茨城
誘導
本郷 雄三
第10R S級一予選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 泰生
89
岐阜
2
2
小埜 正義
88
千葉
3
3
片折 亮太
92
埼玉
4
4
近藤 修康
67
岡山
5
竹内 雄作
99
岐阜
5
6
岡崎 景介
87
広島
7
古川 尚耶
92
栃木
6
8
岩本 和也
76
石川
9
望月 永悟
77
静岡
誘導
佐方 良行
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
山本 巨樹
100
大阪
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
和田 誠寿
103
広島
5
佐伯 翔
97
福島
5
6
高比良 豪
84
福岡
7
中釜 章成
113
大阪
6
8
吉武信太朗
107
愛媛
9
嘉永 泰斗
113
熊本
誘導
加倉 正義
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
北津留 翼
90
福岡
3
3
守澤 太志
96
秋田
4
4
中本 匠栄
97
熊本
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
村上 博幸
86
京都
7
深谷 知広
96
静岡
6
8
松岡 辰泰
117
熊本
9
小松崎大地
99
福島
誘導
塚本 大樹
ページの先頭へ