競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 スポーツニッポン杯
小倉競輪場
スポーツニッポン杯
9/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/22)
2日目(9/23)
最終日(9/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岸川 哲也
105
大阪
2
2
井上 将志
98
福岡
3
3
梶應 弘樹
57
愛媛
4
4
原 清孝
98
沖縄
5
5
大山 泰伸
68
香川
6
6
吉川 悟
79
大阪
7
石坂 永伍
93
岡山
誘導
木谷 凉
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山原 利秀
63
高知
2
2
吉田 勇気
117
福岡
3
3
小林 健
67
岡山
4
4
古田 義明
79
三重
5
5
山本 宏明
83
徳島
6
6
瓦田 勝也
77
福岡
7
木村 浩宣
97
香川
誘導
南 和夫
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:14
締切予定
16:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 洋輔
84
宮崎
2
2
疋田 力也
119
愛知
3
3
高井 流星
113
岡山
4
4
谷元 奎心
117
鹿児
5
5
鈴木 伸之
87
愛知
6
6
井寺 亮太
113
長崎
7
桶谷 明誉
94
広島
誘導
木谷 凉
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日野 博幸
103
愛媛
2
2
高木 和仁
76
福岡
3
3
梶原 秀庸
77
大阪
4
4
米原 大輔
86
沖縄
5
5
田村 大
119
宮崎
6
6
宮本 龍一
92
福岡
7
柳谷 崇
87
岡山
誘導
南 和夫
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中園 和剛
89
福岡
2
2
田中 俊充
76
福井
3
3
梶原 大地
119
福岡
4
4
竹内 一暢
84
滋賀
5
5
松永 真太
92
福岡
6
6
平坂 典也
61
広島
7
高橋 成英
89
愛知
誘導
樫山 恭柄
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳永 哲人
100
熊本
2
2
神田 龍
105
三重
3
3
大西 祐
91
愛媛
4
4
近藤 修康
67
岡山
5
5
西村 豊
84
三重
6
6
中村 健志
96
熊本
誘導
市橋司優人
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紫原 政文
61
福岡
2
2
山本 直
101
岡山
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
市村 昌樹
103
兵庫
5
5
成松 春樹
93
佐賀
6
6
守谷 陽介
87
岡山
7
下岡 将也
111
三重
誘導
八尋 英輔
第8R S級選抜
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 修一
99
岡山
2
2
原 誠宏
91
香川
3
3
田尾 駿介
111
高知
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
5
宗崎 世連
100
高知
6
6
岡崎 景介
87
広島
7
栗田 貴徳
93
愛媛
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ
第9R S級選抜
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣川 泰昭
90
愛媛
2
2
中釜 章成
113
大阪
3
3
濱田 浩司
81
愛媛
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
5
木村 幸希
109
広島
6
6
蓮井 祐輝
93
香川
7
真田 晃
86
兵庫
誘導
八尋 英輔
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
山口 富生
68
岐阜
3
3
黒田 淳
97
岡山
4
4
柳詰 正宏
97
福岡
5
5
谷口 遼平
103
三重
6
6
三登 誉哲
100
広島
7
伊藤 旭
117
熊本
誘導
樫山 恭柄
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大坪 功一
81
福岡
2
2
久米 良
96
徳島
3
3
藤井 昭吾
99
滋賀
4
4
門田 凌
111
愛媛
5
5
松本秀之介
117
熊本
6
6
松尾信太郎
92
福岡
7
松村 友和
88
大阪
誘導
市橋司優人
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 貴志
75
愛知
2
2
吉本 卓仁
89
福岡
3
3
牧 剛央
80
大分
4
4
野原 雅也
103
福井
5
5
瀬戸 栄作
109
長崎
6
6
大西 貴晃
101
大分
7
島田 竜二
76
熊本
誘導
八尋 英輔
ページの先頭へ