競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F1 日本名輪会C第11回ヤマセイ杯
岸和田競輪場
日本名輪会C第11回ヤマセイ杯
7/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/25)
2日目(7/26)
最終日(7/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 秀庸
77
大阪
2
2
岩橋 則明
78
埼玉
3
3
大知 正和
96
三重
4
4
黒木 誠一
60
兵庫
5
5
田島 浩二
84
三重
6
6
小川 辰徳
100
埼玉
誘導
長尾 博幸
第2R A級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦崎 貴史
75
北海
2
2
樋口 奨平
87
富山
3
3
岡崎 和久
78
奈良
4
4
大関 祐也
107
千葉
5
5
中川 博文
61
福井
6
6
高森 圭介
83
栃木
誘導
中澤 孝之
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 卓茂
84
愛知
2
2
鈴木 豪
105
福島
3
3
宮司 周郎
82
愛知
4
4
川津 悠揮
96
北海
5
5
福田 拓也
100
栃木
6
6
望月 紀男
79
静岡
7
小西 誠也
80
三重
誘導
松田 治之
第4R A級特選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 大地
111
静岡
2
2
柳原 司
98
大阪
3
3
北村 貴幸
71
群馬
4
4
奥出健士郎
99
福井
5
5
山田 雅之
72
岐阜
6
6
布居 翼
109
和歌
7
飯嶋 則之
81
栃木
誘導
長尾 博幸
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
一戸 康宏
101
埼玉
3
3
棟方 次郎
73
青森
4
4
藤原 誠
69
岐阜
5
5
岡本 大嗣
88
東京
誘導
酒井 拳蔵
第6R S級一般
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 隆
77
大阪
2
2
金成 和幸
88
福島
3
3
山内 卓也
77
愛知
4
4
北川大五郎
103
大阪
5
5
明田 春喜
89
北海
6
6
幸田 望夢
115
栃木
誘導
神田 紘輔
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 壮
100
千葉
2
2
鈴木 幸紀
78
三重
3
3
西本 直大
92
大阪
4
4
飯尾 主税
81
静岡
5
5
小林 信晴
83
愛知
6
6
能代谷 元
111
神奈
誘導
松田 治之
第8R A級決勝
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田健一郎
60
大阪
2
2
猪狩 祐樹
99
福島
3
3
永井 清史
88
岐阜
4
4
佐山 寛明
113
奈良
5
5
須藤 悟
99
千葉
6
6
村田 瑞季
117
京都
7
石橋慎太郎
88
静岡
誘導
神田 紘輔
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場千加頼
100
京都
2
2
岡田 征陽
85
東京
3
3
望月 一成
111
静岡
4
4
佐藤 一伸
94
福島
5
5
表原 周
100
大阪
6
6
加藤 圭一
85
神奈
7
小畑 勝広
115
茨城
誘導
中澤 孝之
第10R S級特選
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
石塚輪太郎
105
和歌
3
3
小林 泰正
113
群馬
4
4
脇本 勇希
115
福井
5
5
芦澤 辰弘
95
茨城
6
6
真船圭一郎
94
福島
7
伊原 弘幸
90
福井
誘導
松田 治之
ページの先頭へ
第11R S級特選
発走時間
16:11
締切予定
16:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
高橋 和也
91
愛知
3
3
片折 亮太
92
埼玉
4
4
横関 裕樹
99
岐阜
5
5
勝瀬 卓也
84
神奈
6
6
樋口 開土
113
東京
7
山口 泰生
89
岐阜
誘導
酒井 拳蔵
第12R S級決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 浩平
117
福井
2
2
渡部 幸訓
89
福島
3
3
宿口 陽一
91
埼玉
4
4
尾崎 剛
79
埼玉
5
5
川口公太朗
98
岐阜
6
6
藤根 俊貴
113
岩手
7
村田 雅一
90
兵庫
誘導
神田 紘輔
ページの先頭へ