競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎、久留米競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F2 日刊スポーツ杯争奪戦
豊橋競輪場
日刊スポーツ杯争奪戦
3/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/29)
2日目(3/30)
最終日(3/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海野 晃
58
静岡
2
2
長尾 博幸
87
大阪
3
3
浅野 将弘
90
岐阜
4
4
諸田 勝仁
54
埼玉
5
5
榎田 浩二
47
大阪
6
6
植木 貴志
80
栃木
誘導
村上 卓茂
第2R A級チ一般
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 篤
79
和歌
2
2
山崎 明寛
81
千葉
3
3
中村 光吉
60
三重
4
4
元砂 海人
113
奈良
5
5
石田 將剛
87
和歌
6
6
高浜 裕一
69
宮城
誘導
渡邊 健
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 翼
109
和歌
2
2
岡田 亮太
117
東京
3
3
大知 正和
96
三重
4
4
有馬 雄二
90
奈良
5
5
太田黒真也
85
愛知
6
6
石渡 英樹
71
千葉
7
大越 啓介
97
栃木
誘導
加藤 正法
第4R A級チ準決
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒井 大輔
98
東京
2
2
吉川 勇気
109
石川
3
3
泉谷 直哉
94
兵庫
4
4
芦川 大雄
87
静岡
5
5
池上 孝之
69
兵庫
6
6
松井 英幸
52
愛知
7
中村 泰輔
117
和歌
誘導
宮司 周郎
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小浦 凪
117
岐阜
2
2
関根 彰人
94
福島
3
3
松本 一成
77
新潟
4
4
山田 祐太
113
福島
5
5
山田 哲也
99
愛知
6
6
齋藤 昌太
93
栃木
7
伊狩 知人
85
奈良
誘導
渡邊 健
第6R L級ガ予2
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 美優
106
栃木
2
2
白井美早子
102
大阪
3
3
加藤 恵
112
青森
4
4
杉浦 菜留
118
愛知
5
5
増田 夕華
118
岐阜
6
6
中西 叶美
112
愛知
7
元砂七夕美
108
奈良
誘導
島野 浩司
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:23
締切予定
13:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
當銘 直美
114
愛知
2
2
鈴木 彩夏
110
東京
3
3
蓑田 真璃
110
千葉
4
4
奥井 迪
106
東京
5
5
森内 愛香
118
大阪
6
6
近澤 諒香
118
三重
7
佐々木 綾
116
福島
誘導
村上 卓茂
第8R A級特一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井 一機
65
愛知
2
2
藤野 一良
77
大阪
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
本村 隆文
81
岐阜
5
5
日浦 崇道
109
和歌
6
6
中山 善仁
73
新潟
7
田島 浩二
84
三重
誘導
加藤 正法
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
山田 晃久
77
石川
3
3
関根 崇人
94
福島
4
4
木下 章
61
長野
5
5
栗田 万生
111
石川
6
6
西川 弘資
66
三重
7
水野 悟志
94
静岡
誘導
宮司 周郎
第10R A級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 嵩
97
愛知
2
2
丹波 孝佑
98
大阪
3
3
牧田 賢也
111
福島
4
4
大庭 正紀
70
富山
5
5
布居 大地
111
和歌
6
6
鈴木 裕斗
99
宮城
7
辰己 豊
86
奈良
誘導
島野 浩司
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横関 裕樹
99
岐阜
2
2
今井 聡
113
東京
3
3
村田 瑞季
117
京都
4
4
富安 保充
91
愛知
5
5
原田 隆
77
大阪
6
6
緒方 剛
92
埼玉
7
光岡 義洋
73
愛知
誘導
村上 卓茂
第12R A級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 明
77
静岡
2
2
中野 雄喜
111
京都
3
3
酒井 雄多
109
福島
4
4
金子 浩貴
95
京都
5
5
山田 義彦
92
埼玉
6
6
中井 修
75
滋賀
7
大関 祐也
107
千葉
誘導
渡邊 健
ページの先頭へ