競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 G3 瀬戸の王子杯争奪戦in広島
広島競輪場
瀬戸の王子杯争奪戦in広島
3/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/4)
2日目(3/5)
3日目(3/6)
最終日(3/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
増原 正人
98
広島
3
3
上田 国広
89
三重
4
4
白岩 大助
84
埼玉
5
5
竹澤 浩司
90
富山
6
6
戸伏 康夫
96
岡山
7
金ヶ江勇気
111
佐賀
誘導
和田 誠寿
第2R S級選抜
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 昌宏
82
岡山
2
2
関 貴之
93
茨城
3
3
加藤 寛治
83
愛知
4
4
晝田宗一郎
115
岡山
5
5
富永 益生
66
愛知
6
6
郡 英治
68
広島
7
三好恵一郎
99
群馬
誘導
石黒 健
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫山 恭柄
92
福岡
2
2
城戸 俊潔
115
岡山
3
3
金野 俊秋
92
千葉
4
4
柴田功一郎
79
神奈
5
5
大崎飛雄馬
88
愛媛
6
6
橋本 瑠偉
113
佐賀
7
黒田 淳
97
岡山
誘導
塩川真一郎
第4R S級選抜
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤木 裕
89
京都
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
坂田 章
93
高知
4
4
佐藤 清之
93
千葉
5
5
磯川 勝裕
113
東京
6
近藤 誠二
80
香川
6
7
栗山 俊介
103
奈良
8
本郷 雄三
99
熊本
誘導
吉永 和生
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
布居 寛幸
72
和歌
3
3
野木 義規
72
北海
4
4
上田 学
69
愛媛
5
5
中村敏之輔
91
北海
6
倉野隆太郎
91
三重
6
7
葛西雄太郎
85
愛媛
8
佐山 寛明
113
奈良
誘導
中村 昌弘
第6R S級二予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
大坪 功一
81
福岡
3
3
河端 朋之
95
岡山
4
4
石毛 克幸
84
千葉
5
山田 英明
89
佐賀
5
6
吉田 勇人
86
埼玉
7
戸田 洋平
92
岡山
6
8
川越 勇星
111
神奈
9
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
石黒 健
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 竜士
107
東京
2
2
香川 雄介
76
香川
3
3
中村 圭志
86
熊本
4
4
伊原 克彦
91
福井
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
岡田 泰地
100
栃木
7
南 修二
88
大阪
6
8
原口 昌平
107
福岡
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
吉永 和生
第8R S級二予選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野原 雅也
103
福井
2
2
太田 竜馬
109
徳島
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
大屋 健司
87
広島
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
丸山 啓一
74
静岡
7
志智 俊夫
70
岐阜
6
8
紫原 政文
61
福岡
9
大塚 玲
89
神奈
誘導
和田 誠寿
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
網谷 竜次
91
香川
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
渡辺 正光
95
福島
5
門田 凌
111
愛媛
5
6
八尋 英輔
89
福岡
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
谷田 泰平
93
岐阜
9
小原 佑太
115
青森
誘導
石黒 健
第10R S級二予選
発走時間
15:21
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川誠一郎
85
熊本
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
窓場千加頼
100
京都
5
松川 高大
94
熊本
5
6
真田 晃
86
兵庫
7
清水 裕友
105
山口
6
8
近藤 俊明
87
神奈
9
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
吉永 和生
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
竹内 翼
109
広島
3
3
小岩 大介
90
大分
4
4
松岡 孝高
98
熊本
5
黒沢 征治
113
埼玉
5
6
山田 裕哉
98
岐阜
7
鈴木 誠
84
福島
6
8
阿部 兼士
93
福岡
9
久米 良
96
徳島
誘導
塩川真一郎
第12R S級二予選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
川口 聖二
103
岐阜
4
4
宮越 孝治
82
富山
5
岩谷 拓磨
115
福岡
5
6
大竹 慎吾
55
大分
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
野本 翔太
91
高知
9
金子 貴志
75
愛知
誘導
中村 昌弘
ページの先頭へ