競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 第17回阿部道杯 スポニチ杯
いわき平競輪場
第17回阿部道杯 スポニチ杯
3/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/5)
2日目(3/6)
最終日(3/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井寺 亮太
113
福島
2
2
小坂 敏之
74
栃木
3
3
植草 亮介
90
千葉
4
4
齊藤紳一朗
82
青森
5
5
舘 真成
98
茨城
6
6
米田 勝洋
62
千葉
7
鈴木 豪
105
福島
誘導
亀井 道佳
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森川 剛
89
神奈
2
2
渡邉 高志
84
栃木
3
3
成田 直喜
81
青森
4
4
吉竹 尚城
109
静岡
5
5
塚本 勝士
81
栃木
6
6
奈良 基
109
宮城
7
吉川 誠
86
神奈
誘導
鈴木 規純
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松 剛之
79
宮城
2
2
篠崎 高志
72
栃木
3
3
伊藤 奎
115
福島
4
4
豊田 一馬
73
群馬
5
5
荒澤 貴史
85
北海
6
6
菅藤 智
95
群馬
7
竹山 慶太
105
宮城
誘導
門馬 琢麿
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒木 貴大
115
埼玉
2
2
高橋 明久
98
宮城
3
3
石川 英昭
75
静岡
4
4
幸田 光博
67
栃木
5
5
山本 淳
94
神奈
6
6
齋藤 明
61
北海
7
高峰 賢治
73
山梨
誘導
亀井 道佳
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 雄多
109
福島
2
2
出澤 拓也
111
神奈
3
3
矢島 一弥
92
群馬
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
5
伊藤慶太郎
107
埼玉
6
6
本多 哲也
97
千葉
7
小林 申太
101
茨城
誘導
伊東 翔貴
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保花梨
112
福岡
2
2
青木 美保
118
埼玉
3
3
寺井えりか
114
北海
4
4
石井 貴子
106
千葉
5
5
細田 愛未
108
埼玉
6
6
青木 美優
106
栃木
7
増茂るるこ
102
東京
誘導
鈴木 規純
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中麻衣美
102
新潟
2
2
山口 伊吹
116
長崎
3
3
荒牧 聖未
102
栃木
4
4
鈴木 彩夏
110
東京
5
5
林 真奈美
110
福岡
6
6
佐々木 綾
116
福島
7
尾崎 睦
108
神奈
誘導
亀井 道佳
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 英介
91
東京
2
2
坂本 周作
105
青森
3
3
深澤 伸介
76
静岡
4
4
杉山 悠也
89
秋田
5
5
金子 哲大
95
埼玉
6
6
齋藤 友幸
90
静岡
誘導
泉 慶輔
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:00
締切予定
18:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 圭一
85
神奈
2
2
久木原 洋
97
埼玉
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
高橋 築
109
東京
5
5
工藤 政志
84
青森
6
6
花田 将司
99
千葉
7
石川 雅望
91
群馬
誘導
鈴木 規純
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 翔
105
岩手
2
2
小林 泰正
113
群馬
3
3
山田 和巧
87
神奈
4
4
山口 貴弘
84
栃木
5
5
小酒 大勇
103
福島
6
6
能代谷 元
111
神奈
7
阿部 大樹
94
埼玉
誘導
門馬 琢麿
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木悠葵
115
群馬
2
2
金澤 幸司
91
福島
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
山下 渡
91
茨城
5
5
山本 紳貴
107
千葉
6
6
伊藤 勝太
95
福島
7
江連 和洋
76
栃木
誘導
伊東 翔貴
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂井 洋
115
栃木
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
佐々木雄一
83
福島
5
5
東 龍之介
96
神奈
6
6
岡 光良
94
埼玉
7
成田 和也
88
福島
誘導
泉 慶輔
ページの先頭へ