競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 G3 ちぎり賞争奪戦
豊橋競輪場
ちぎり賞争奪戦
1/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/28)
2日目(1/29)
3日目(1/30)
最終日(1/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
今岡 徹二
111
広島
3
3
西岡 正一
84
和歌
4
4
大崎飛雄馬
88
愛媛
5
神田 紘輔
100
大阪
5
6
小島 歩
97
神奈
7
中島 将尊
105
群馬
6
8
花田 将司
99
千葉
9
中井 太祐
97
奈良
誘導
北野 良栄
第2R S級一予選
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 真司
86
岐阜
2
2
小原 太樹
95
神奈
3
3
宮越 孝治
82
富山
4
4
表原 周
100
徳島
5
二藤 元太
95
静岡
5
6
郡 英治
68
広島
7
高橋 和也
91
愛知
6
8
三好 陽一
88
愛媛
9
江守 昇
73
千葉
誘導
林 巨人
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 優太
94
福島
2
2
伊代野貴照
101
奈良
3
3
池田 良
91
広島
4
4
岩本 和也
76
石川
5
坂本 貴史
94
青森
5
6
小林 史也
107
和歌
7
杉山 悠也
89
秋田
6
8
松田 大
98
富山
9
久米 康平
100
徳島
誘導
佐藤 亙
第4R S級一予選
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 文彦
97
岡山
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
伊藤 裕貴
100
三重
4
4
田中 勇二
95
岡山
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
富永 益生
66
愛知
7
飯野 祐太
90
福島
6
8
石田 洋秀
64
広島
9
竹田 和幸
78
岐阜
誘導
山内 卓也
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
真田 晃
86
兵庫
5
大澤 雄大
89
埼玉
5
6
葛西雄太郎
85
愛媛
7
菊池竣太朗
111
静岡
6
8
脇本 勇希
115
福井
9
月森 亮輔
101
岡山
誘導
水谷 良和
第6R S級一予選
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 智哉
96
大阪
2
2
小堺 浩二
91
石川
3
3
武田 豊樹
88
茨城
4
4
三宅 裕武
88
三重
5
渡辺 十夢
85
福井
5
6
舛井 幹雄
71
三重
7
眞杉 匠
113
栃木
6
8
角 令央奈
98
兵庫
9
内藤 高裕
96
東京
誘導
岡本 総
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 大悟
109
福岡
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
望月 永悟
77
静岡
4
4
大竹 慎吾
55
大分
5
柴崎 淳
91
三重
5
6
山下 貴之
85
神奈
7
大坪 功一
81
福岡
6
8
渡邊 健
76
愛知
9
近藤 夏樹
97
千葉
誘導
北野 良栄
第8R S級一予選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
窓場千加頼
100
京都
3
3
河端 朋之
95
岡山
4
4
菅原 大也
107
神奈
5
柏野 智典
88
岡山
5
6
小林 卓人
79
大阪
7
紫原 政文
61
福岡
6
8
高橋 雅之
90
千葉
9
藤田 勝也
94
和歌
誘導
林 巨人
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 哲大
95
埼玉
2
2
小原 佑太
115
青森
3
3
稲村 好将
81
群馬
4
4
鈴木 幸紀
78
三重
5
和田 圭
92
宮城
5
6
大洞 翔平
100
岐阜
7
岡部 芳幸
66
福島
6
8
加藤 寛治
83
愛知
9
藤原 憲征
85
新潟
誘導
佐藤 亙
第10R S級一予選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 敏洋
85
愛知
2
2
菅原 晃
85
大分
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
小林 信晴
83
愛知
5
成松 春樹
93
佐賀
5
6
市川 健太
82
東京
7
八尋 英輔
89
福岡
6
8
吉田 裕全
90
埼玉
9
竹内 雄作
99
岐阜
誘導
山内 卓也
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 拳矢
117
岐阜
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
東矢 昇太
98
熊本
4
4
山崎 充央
79
東京
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
吉田 昌司
111
茨城
7
金子 貴志
75
愛知
6
8
村上 卓茂
84
愛知
9
山口 貴嗣
82
福岡
誘導
水谷 良和
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深谷 知広
96
静岡
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
野原 雅也
103
福井
5
山田 英明
89
佐賀
5
6
坂口 晃輔
95
三重
7
佐藤慎太郎
78
福島
6
8
村上 博幸
86
京都
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
岡本 総
ページの先頭へ