競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 西日本C・デイリースポーツ杯
和歌山競輪場
西日本C・デイリースポーツ杯
11/8のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/8)
2日目(11/9)
最終日(11/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菱沼 元樹
111
埼玉
2
2
大川 栄二
70
和歌
3
3
隅 貴史
91
山口
4
4
後藤 祐貴
103
兵庫
5
阿部 弘
99
高知
5
6
中畑 利英
67
和歌
7
小田倉勇二
91
栃木
6
8
長岡 豪
91
群馬
9
友永 龍介
101
山口
誘導
千原 洋晋
第2R A級予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳吉 広紀
84
福岡
2
2
河村 章憲
83
京都
3
3
寺沼 将彦
111
東京
4
4
篠田 樹
113
大分
5
齋藤 和伸
91
埼玉
5
6
阿部 康雄
68
新潟
7
布居 大地
111
和歌
6
8
辻本 達矢
99
大阪
9
田中 洋輔
84
宮崎
誘導
川西 亮介
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 嵩
97
愛知
2
2
新井 剛央
86
埼玉
3
3
石川 英昭
75
静岡
4
4
中井 勇介
100
大阪
5
永井 隆一
83
東京
5
6
古川 大輔
99
広島
7
白崎 芳典
86
福井
6
8
取鳥 敬一
69
岡山
9
山口 翼
98
茨城
誘導
布居 翼
第4R A級予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中澤 孝之
56
大阪
2
2
畠山 裕行
82
神奈
3
3
西浦 仙哉
73
三重
4
4
小川 将人
75
愛知
5
日浦 崇道
109
和歌
5
6
大窪 輝之
72
熊本
7
藤原 清隆
87
静岡
6
8
渡邊 颯太
109
静岡
9
木本 賢二
69
大阪
誘導
千原 洋晋
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺林 正秋
93
宮城
2
2
良永 浩一
86
福岡
3
3
今村麟太郎
111
高知
4
4
三木 健治
73
沖縄
5
坂本 昌宏
91
青森
5
6
瀧本 匡平
97
愛知
7
篠原 英雄
81
高知
6
8
甲斐下 智
64
広島
9
宮本 龍一
92
福岡
誘導
川西 亮介
第6R A級初特選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花田 将司
99
千葉
2
2
元砂 勇雪
103
奈良
3
3
吉川 起也
92
富山
4
4
植木 和広
98
神奈
5
大西 貴晃
101
大分
5
6
富永 益生
66
愛知
7
工藤 政志
84
青森
6
8
戸伏 康夫
96
岡山
9
谷口 遼平
103
三重
誘導
池田 智毅
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 良和
70
愛知
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
栗田 貴徳
93
愛媛
5
福田 知也
88
神奈
5
6
堀 兼壽
105
岐阜
7
小坂 敏之
74
栃木
6
8
宮下 貴之
81
埼玉
9
小川 圭二
68
徳島
誘導
小林 史也
第8R S級予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
庄子 信弘
84
宮城
2
2
望月 永悟
77
静岡
3
3
西田 大志
98
福岡
4
4
岩本 和也
76
石川
5
蕗澤鴻太郎
111
群馬
5
6
関根健太郎
100
神奈
7
佐々木雄一
83
福島
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
新納 大輝
103
鹿児
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 俊亮
103
奈良
2
2
矢野 昌彦
91
栃木
3
3
佐々木省司
86
青森
4
4
山田 敦也
88
北海
5
藤田 勝也
94
和歌
5
6
磯島 康祐
105
青森
7
志村 太賀
90
山梨
6
8
布居 寛幸
72
和歌
9
佐藤 清之
93
千葉
誘導
池田 智毅
第10R S級予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阪本 正和
70
長崎
2
2
上原 龍
95
長野
3
3
武田 哲二
65
京都
4
4
阿久津 修
88
栃木
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
辰己 豊
86
奈良
7
小森 貴大
111
福井
6
8
廣川 泰昭
90
愛媛
9
上田 尭弥
113
熊本
誘導
小林 史也
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木暮 安由
92
群馬
2
2
村田 雅一
90
兵庫
3
3
堤 洋
75
徳島
4
4
林 巨人
91
愛知
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
工藤 文彦
97
岡山
7
南 潤
111
和歌
6
8
竹内 智彦
84
宮城
9
坂本健太郎
86
福岡
誘導
東口 善朋
ページの先頭へ