競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 第12回ヤクルト杯
別府競輪場
第12回ヤクルト杯
9/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/18)
2日目(9/19)
最終日(9/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠田 樹
113
大分
2
2
安藤 孝正
82
埼玉
3
3
佐古 雅俊
45
広島
4
4
北沢 勝弘
54
栃木
5
石坂 永伍
93
岡山
5
6
秋永 共之
90
福岡
7
大内 達也
72
宮城
6
8
川崎 正安
70
長崎
9
清水 邦章
68
香川
誘導
中村 大和
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:38
締切予定
16:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 智公
99
和歌
2
2
田中 和磨
113
岡山
3
3
山本 晋平
83
愛知
4
4
柴田 了
64
福岡
5
岡崎 和久
78
奈良
5
6
松木 竜也
65
愛媛
7
澤田 光浩
63
福井
6
8
島村 匠
111
福岡
9
山本 貴章
76
岡山
誘導
吉田 稔
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仲松 勝太
96
沖縄
2
2
今井 聡
113
東京
3
3
才迫 勇馬
95
広島
4
4
米丸 俊成
72
熊本
5
高谷 敏史
91
青森
5
6
渡邊 颯太
109
静岡
7
長井 優斗
95
東京
6
8
横田 政直
103
群馬
9
細川 貴史
87
広島
誘導
小原 将通
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 将幸
92
宮城
2
2
三好 陽一
88
愛媛
3
3
吉良 勝信
75
福岡
4
4
米田 勝洋
62
千葉
5
二條 祐也
97
徳島
5
6
宮路 智裕
56
熊本
7
猪狩 祐樹
99
福島
6
8
阿部 宏之
82
宮城
9
魚屋 周成
99
大分
誘導
中村 大和
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:47
締切予定
17:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山裕次郎
87
福岡
2
2
北村 貴幸
71
群馬
3
3
山崎 晃
95
石川
4
4
利根 正明
97
大分
5
鳥越 靖弘
77
愛知
5
6
高桑 由昇
81
福島
7
古屋 琢晶
90
山梨
6
8
大利 航平
109
和歌
9
太田 真一
75
埼玉
誘導
吉田 稔
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 剛司
97
愛知
2
2
丸山 直樹
93
埼玉
3
3
上田 学
69
愛媛
4
4
本間 慎吾
91
新潟
5
伊豆田浩人
87
神奈
5
6
鮫島 康治
111
大阪
7
旭 啓介
86
神奈
6
8
外田 心斗
115
愛媛
9
柴田 祐也
94
岐阜
誘導
小原 将通
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
上田 国広
89
三重
3
3
加賀山 淳
94
千葉
4
4
小塚 潤
86
愛知
5
須藤 悟
99
千葉
5
6
児玉慎一郎
76
香川
7
酒井 拳蔵
109
大阪
6
8
鈴木 良太
86
静岡
9
立花 成泰
82
岡山
誘導
大竹 慎吾
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 淳
69
栃木
2
2
格清 洋介
111
静岡
3
3
金ヶ江勇気
111
佐賀
4
4
屋良 朝春
94
沖縄
5
隅田 洋介
107
栃木
5
6
須藤 直道
68
群馬
7
福島 栄一
93
香川
6
8
高比良 豪
84
福岡
9
村上 直久
95
神奈
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
守澤 太志
96
秋田
2
2
吉村 和之
80
岐阜
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
萱島 大介
99
大分
5
山口 富生
68
岐阜
5
6
皿屋 豊
111
三重
7
飯野 祐太
90
福島
6
8
阪本 正和
70
長崎
9
嵯峨昇喜郎
113
青森
誘導
大竹 慎吾
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:48
締切予定
19:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 佳史
88
福井
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
小嶋 敬二
74
石川
5
紺野 哲也
69
宮城
5
6
米原 大輔
86
沖縄
7
柴田 洋輔
92
東京
6
8
伊原 弘幸
90
福井
9
山中 秀将
95
千葉
誘導
大野 悟郎
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:19
締切予定
20:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 崇博
82
佐賀
2
2
竹村 勇祐
96
秋田
3
3
柏野 智典
88
岡山
4
4
木村 幸希
109
広島
5
ボス
-
外国
5
6
谷田 泰平
93
岐阜
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
上原 龍
95
長野
9
松岡 貴久
90
熊本
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ