競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F1 サンスポ杯・S横浜カップ
小田原競輪場
サンスポ杯・S横浜カップ
9/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/17)
2日目(9/18)
最終日(9/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野中 祐志
98
埼玉
2
2
小川 達也
93
静岡
3
3
鎌田 聡
81
宮城
4
4
加美山隆行
92
宮城
5
新井 剛央
86
埼玉
5
6
塚本 勝士
81
栃木
7
渋谷 錬
103
神奈
6
8
長崎 達也
89
神奈
9
川上真二郎
86
新潟
誘導
宮下 潤
第2R A級予選
発走時間
11:49
締切予定
11:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 勝仁
93
千葉
2
2
齋藤 明
61
北海
3
3
松岡 慶彦
74
栃木
4
4
梶原 亜湖
73
静岡
5
鈴木 豪
105
福島
5
6
煤賀 隆幸
75
秋田
7
佐山 俊樹
97
埼玉
6
8
豊田 一馬
73
群馬
9
遠藤 勝行
73
静岡
誘導
岡崎 徹
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉 文人
99
福島
2
2
田口 裕一
100
千葉
3
3
平石 浩之
87
茨城
4
4
石井 孝
68
千葉
5
宇賀神浩幸
73
栃木
5
6
瀧口 和宏
72
東京
7
白石 大輔
88
福島
6
8
町田 勝志
76
静岡
9
藤本 龍也
98
長野
誘導
川田 忍
第4R A級予選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀谷 隆一
92
神奈
2
2
岩橋 則明
78
埼玉
3
3
浦崎 貴史
75
北海
4
4
清水 吉康
85
東京
5
小林 稜武
113
千葉
5
6
山中 孝一
88
埼玉
7
三浦平志郎
100
秋田
6
8
塚本 諭
85
福島
9
安藤 宜明
74
神奈
誘導
宮下 潤
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 昌宏
91
青森
2
2
村本 慎吾
94
静岡
3
3
高峰 賢治
73
山梨
4
4
石川 一浩
57
静岡
5
黒田 充
73
栃木
5
6
駒井 大輔
98
東京
7
木村 元信
81
青森
6
8
山本 淳
94
神奈
9
太田 将成
113
宮城
誘導
岡崎 徹
第6R A級初特選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 泰志
91
新潟
2
2
石橋慎太郎
88
静岡
3
3
高橋 築
109
東京
4
4
法月 成祐
77
神奈
5
櫻井 学
84
群馬
5
6
千澤 大輔
95
青森
7
山信田 学
83
埼玉
6
8
深澤 伸介
76
静岡
9
岡本 大嗣
88
東京
誘導
川田 忍
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:24
締切予定
14:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康平
100
徳島
2
2
内田 英介
91
東京
3
3
副島 和人
105
神奈
4
4
倉野隆太郎
91
三重
5
染谷 幸喜
111
千葉
5
6
市川 健太
82
東京
7
紫原 政文
61
福岡
6
8
梅原 大治
81
静岡
9
猪俣 康一
99
愛知
誘導
石塚 孝幸
第8R S級予選
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
松尾 透
96
福岡
3
3
飯田 憲司
96
静岡
4
4
恩田 淳平
100
群馬
5
柴崎 俊光
91
三重
5
6
朝日 勇
74
愛知
7
飯田 辰哉
72
千葉
6
8
前田 義和
94
鹿児
9
石川 雅望
91
群馬
誘導
小島 歩
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 靖貴
74
岡山
2
2
村上 卓茂
84
愛知
3
3
ドミトリエ
-
外国
4
4
橋本 智昭
99
宮城
5
真崎新太郎
85
栃木
5
6
丹波 孝佑
98
大阪
7
竹山 陵太
91
宮城
6
8
川上 真吾
98
東京
9
増原 正人
98
広島
誘導
荻野 哲
第10R S級予選
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
棟方 次郎
73
青森
3
3
新納 大輝
103
鹿児
4
4
木村 直隆
86
兵庫
5
宇佐見裕輝
94
福島
5
6
北川大五郎
103
大阪
7
パーキンス
-
外国
6
8
赤井 学
77
千葉
9
原田 礼
90
福岡
誘導
石塚 孝幸
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
東 龍之介
96
神奈
3
3
三宅 達也
79
岡山
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
萩原 孝之
80
静岡
5
6
前田 拓也
71
大阪
7
黒田 淳
97
岡山
6
8
金子 幸央
101
栃木
9
永澤 剛
91
青森
誘導
小島 歩
ページの先頭へ