競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 奈良はきもの杯
奈良競輪場
奈良はきもの杯
7/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/24)
2日目(7/25)
最終日(7/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富安 保充
91
愛知
2
2
鈴木 規純
75
福島
3
3
一ノ瀬貴将
98
大阪
4
4
田中 智也
74
静岡
5
森川 康輔
111
岐阜
5
6
園田 鉄兵
93
熊本
7
奥森 敏
97
大阪
6
8
渋谷 海
113
北海
9
中園 朋亨
93
福岡
誘導
有馬 雄二
第2R A級予選
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木田 有隆
92
福島
2
2
多田 晃紀
103
岡山
3
3
丸林 一孝
81
福岡
4
4
平澤 秀信
73
北海
5
櫻井 太士
94
岡山
5
6
篠田 樹
113
大分
7
山口 翼
98
茨城
6
8
奥平 充男
93
京都
9
山崎 敦雄
70
静岡
誘導
武田 和也
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 和久
78
奈良
2
2
名川 豊
99
福岡
3
3
栗林 巧
89
青森
4
4
武市 和人
74
高知
5
奈良 基
109
宮城
5
6
田村 光昭
67
広島
7
畠山 裕行
82
神奈
6
8
大城 慶之
113
大阪
9
瀬戸 晋作
107
長崎
誘導
関谷 哲平
第4R A級予選
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 康雄
68
新潟
2
2
堺 文人
85
和歌
3
3
山田 純也
99
岐阜
4
4
羽石 国臣
93
栃木
5
吉田 彰久
80
香川
5
6
赤松 誠一
61
高知
7
小谷 実
93
京都
6
8
増田 仁
113
広島
9
樋口 奨平
87
富山
誘導
有馬 雄二
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高嶋 一朗
62
岡山
2
2
池上 孝之
69
兵庫
3
3
松根 真
90
東京
4
4
境 啓亨
111
熊本
5
太田 雅之
86
三重
5
6
近藤 直幹
75
徳島
7
佐山 俊樹
97
埼玉
6
8
市倉 孝良
77
東京
9
日浦 崇道
109
和歌
誘導
肥後 公允
第6R A級初特選
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂 勇雪
103
奈良
2
2
谷口 遼平
103
三重
3
3
菅原 裕太
100
静岡
4
4
鈴木 謙二
97
東京
5
小林 信晴
83
愛知
5
6
今藤 康裕
99
岐阜
7
馬場 勇
92
熊本
6
8
小林 弘和
91
佐賀
9
三宅 裕武
88
三重
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 朋也
89
秋田
2
2
若松 孝之
96
三重
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
市橋司優人
103
福岡
5
月森 亮輔
101
岡山
5
6
山口 貴弘
84
栃木
7
阪本 正和
70
長崎
6
8
木村 弘
100
青森
9
西田 雅志
82
広島
誘導
中井 太祐
第8R S級予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊代野貴照
101
奈良
2
2
坂田 章
93
高知
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
石丸 寛之
76
岡山
5
渡邉 豪大
107
静岡
5
6
水谷 将司
105
愛知
7
金ヶ江勇気
111
佐賀
6
8
舛井 幹雄
71
三重
9
八尋 英輔
89
福岡
誘導
武田 和也
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 直
101
岡山
2
2
一戸 康宏
101
埼玉
3
3
三谷 政史
93
奈良
4
4
小酒 大勇
103
福島
5
嶋津 拓弥
103
神奈
5
6
小島 歩
97
神奈
7
川口 満宏
58
東京
6
8
真田 晃
86
兵庫
9
青森 伸也
87
福島
誘導
肥後 公允
第10R S級予選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三ツ石康洋
86
徳島
2
2
小野 俊之
77
大分
3
3
酒井 耕介
56
京都
4
4
酒井 拳蔵
109
大阪
5
成田 健児
75
神奈
5
6
小川 巧
57
岡山
7
野口 裕史
111
千葉
6
8
本郷 雄三
99
熊本
9
木村 隆弘
91
徳島
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 太樹
95
神奈
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
山田 久徳
93
京都
4
4
山賀 雅仁
87
千葉
5
吉澤 純平
101
茨城
5
6
池田 勇人
90
埼玉
7
椎木尾拓哉
93
和歌
6
8
永井 清史
88
岐阜
9
園田 匠
87
福岡
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ