競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 G2 サマーナイトフェスティバル
別府競輪場
サマーナイトフェスティバル
7/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/13)
2日目(7/14)
最終日(7/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級予選
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
荒井 崇博
82
佐賀
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
東口 善朋
85
和歌
5
松谷 秀幸
96
神奈
5
6
中井 俊亮
103
奈良
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
金子 哲大
95
埼玉
9
山田 庸平
94
佐賀
誘導
小岩 大介
第2R S級予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
椎木尾拓哉
93
和歌
3
3
吉澤 純平
101
茨城
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
簗田 一輝
107
静岡
5
6
白戸淳太郎
74
神奈
7
鈴木 竜士
107
茨城
6
8
松川 高大
94
熊本
9
中村 浩士
79
千葉
誘導
安東 宏高
ページの先頭へ
第3R S級予選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
原田研太朗
98
徳島
3
3
志智 俊夫
70
岐阜
4
4
不破 将登
94
岐阜
5
湊 聖二
86
徳島
5
6
窓場千加頼
100
京都
7
池田 憲昭
90
香川
6
8
神田 紘輔
100
大阪
9
和田真久留
99
神奈
誘導
萱島 大介
第4R L級ガ予1
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅川 風子
112
東京
2
2
大久保花梨
112
福岡
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
石井 貴子
106
千葉
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
梶田 舞
104
栃木
7
田中 まい
104
千葉
誘導
小岩 大介
ページの先頭へ
第5R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 舞織
112
福岡
2
2
高木 真備
106
東京
3
3
中嶋 里美
110
愛知
4
4
石井 寛子
104
東京
5
5
佐藤 水菜
114
神奈
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
柳原 真緒
114
福井
誘導
安東 宏高
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 彩
106
愛知
2
2
荒牧 聖未
102
栃木
3
3
児玉 碧衣
108
福岡
4
4
尾崎 睦
108
神奈
5
5
石井 貴子
104
東京
6
6
中川 諒子
102
熊本
7
小林 莉子
102
東京
誘導
萱島 大介
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚健一郎
82
大分
2
2
金子 貴志
75
愛知
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
村田 雅一
90
兵庫
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
中西 大
107
和歌
7
内藤 秀久
89
神奈
6
8
高橋 和也
91
愛知
9
新山 響平
107
青森
誘導
菅原 晃
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木暮 安由
92
群馬
2
2
山田 久徳
93
京都
3
3
山田 英明
89
佐賀
4
4
川崎 健次
88
神奈
5
吉田 拓矢
107
茨城
5
6
五十嵐 力
87
神奈
7
小倉 竜二
77
徳島
6
8
山本 伸一
101
京都
9
山賀 雅仁
87
千葉
誘導
小野 俊之
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
渡邉 一成
88
福島
4
4
齊藤 竜也
73
神奈
5
南 潤
111
和歌
5
6
川口 聖二
103
岐阜
7
勝瀬 卓也
84
神奈
6
8
小嶋 敬二
74
石川
9
山岸 佳太
107
茨城
誘導
牧 剛央
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
香川 雄介
76
香川
2
2
古性 優作
100
大阪
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
小川真太郎
107
徳島
5
杉森 輝大
103
茨城
5
6
福田 知也
88
神奈
7
園田 匠
87
福岡
6
8
小林 大介
79
群馬
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
桐山敬太郎
88
神奈
3
3
坂口 晃輔
95
三重
4
4
林 雄一
83
神奈
5
和田 圭
92
宮城
5
6
野原 雅也
103
福井
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
海老根恵太
86
千葉
9
小松崎大地
99
福島
誘導
小野 俊之
第12R S級特選予
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
平原 康多
87
埼玉
3
3
清水 裕友
105
山口
4
4
中川誠一郎
85
熊本
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
太田 竜馬
109
徳島
7
浅井 康太
90
三重
6
8
佐藤慎太郎
78
福島
9
村上 博幸
86
京都
誘導
牧 剛央
ページの先頭へ