競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米、武雄競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯
別府競輪場
ジャパンカップ・日刊スポーツ杯
3/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/4)
2日目(3/5)
最終日(3/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 直人
87
福岡
2
2
石井 孝
68
千葉
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
高嶋 一朗
62
岡山
5
武田 靖夫
76
茨城
5
6
佛田 一夫
81
大阪
7
松丸 裕紀
86
福岡
6
8
兵動 秀治
97
広島
9
丸林 一孝
81
福岡
誘導
二宮 司
第2R A級一般
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 規純
75
福島
2
2
小岩 哲也
101
大分
3
3
高田 大輔
88
徳島
4
4
古屋 孝一
62
愛知
5
八尋 翔平
93
福岡
5
6
沖 健一
75
高知
7
高田 誠
65
福岡
6
8
瓦田 勝也
77
福岡
9
福間 力
76
神奈
誘導
木田庄太郎
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
爲田 学
69
沖縄
2
2
吉川 起也
92
富山
3
3
須藤 直道
68
群馬
4
4
名川 豊
99
福岡
5
渡邉 藤男
57
栃木
5
6
宮路 智裕
56
熊本
7
細川 貴史
87
広島
6
8
加美山隆行
92
宮城
9
上田 学
69
愛媛
誘導
二宮 司
第4R A級特選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森岡 正臣
75
高知
2
2
藤井 準也
105
岐阜
3
3
川木 敬大
84
兵庫
4
4
塚本 勝士
81
栃木
5
山口 智弘
99
愛知
5
6
大澤 哉太
95
北海
7
川田 忍
87
神奈
6
8
大松 純二
99
大阪
9
高谷 雅彦
67
青森
誘導
木田庄太郎
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
三尾那央子
114
北海
3
3
溝口 香奈
108
大分
4
4
門脇真由美
102
大阪
5
5
猪子 真実
104
愛知
6
6
比嘉真梨代
114
沖縄
7
蓑田 真璃
110
千葉
誘導
松田 直也
第6R S級一般
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 大
77
富山
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
中田 雄喜
97
福島
4
4
西村 行貴
92
東京
5
米原 大輔
86
沖縄
5
6
山田 哲也
99
愛知
7
中村 良二
81
福岡
6
8
飯塚 隼人
95
佐賀
9
藤原 悠斗
91
岡山
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安東 宏高
90
大分
2
2
棚橋 勉
96
岡山
3
3
野木 義規
72
北海
4
4
赤塚 悠人
97
山形
5
利根 正明
97
大分
5
6
水書 義弘
75
千葉
7
日野 博幸
103
愛媛
6
8
加藤 寛治
83
愛知
9
大竹 慎吾
55
大分
誘導
小野 俊之
第8R S級特選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 雄作
99
岐阜
2
2
久米 良
96
徳島
3
3
河野 通孝
88
茨城
4
4
酒井 耕介
56
京都
5
佐藤 真一
79
東京
5
6
大石 剣士
109
静岡
7
澤田 義和
69
兵庫
6
8
副島 和人
105
神奈
9
中村 昌弘
81
広島
誘導
吉川 裕二
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 憲昭
90
香川
2
2
岩本 俊介
94
千葉
3
3
渡邊 健
76
愛知
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
久米 康平
100
徳島
5
6
兵藤 一也
82
群馬
7
新田 康仁
74
静岡
6
8
一戸 康宏
101
埼玉
9
坂上 忠克
71
石川
誘導
菅原 晃
第10R L級ガ決勝
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田仲 敦子
104
熊本
2
2
児玉 碧衣
108
福岡
3
3
梶田 舞
104
栃木
4
4
佐藤 水菜
114
神奈
5
5
三宅 愛梨
104
岡山
6
6
宮地 寧々
110
岐阜
7
鈴木 美教
112
静岡
誘導
吉川 裕二
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 慶次郎
111
福岡
2
2
伊藤 亮
92
埼玉
3
3
菊池竣太朗
111
静岡
4
4
格清 洋介
111
静岡
5
高比良 豪
84
福岡
5
6
今村麟太郎
111
高知
7
田川 辰二
72
熊本
6
8
奥村 諭志
111
岡山
9
吉田 裕全
90
埼玉
誘導
松田 直也
第12R S級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
小岩 大介
90
大分
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
石丸 寛之
76
岡山
7
松川 高大
94
熊本
6
8
久島 尚樹
100
宮崎
9
中本 匠栄
97
熊本
誘導
小野 俊之
ページの先頭へ