競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 西日本カップこにゅうどうくん杯
四日市競輪場
西日本カップこにゅうどうくん杯
8/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/9)
2日目(8/10)
最終日(8/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和泉田喜一
59
千葉
2
2
石田 將剛
87
和歌
3
3
水本 博行
78
岡山
4
4
山下 貴之
85
神奈
5
5
石坂 永伍
93
岡山
6
柴田 昌樹
79
愛知
6
7
緒方 剛
92
埼玉
8
石貞 有基
100
兵庫
誘導
中川 貴史
第2R A級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹野裕樹
88
鹿児
2
2
内田 玄希
94
東京
3
3
山田 晃久
77
石川
4
4
山口 茂
98
福島
5
林 洋二
82
岐阜
5
6
山本 隼人
111
大阪
7
田中 弘章
68
福岡
6
8
藤原 義浩
76
徳島
9
村上 貴彦
100
栃木
誘導
古田 義明
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇 翼
111
秋田
2
2
峰重祐之介
100
岡山
3
3
奥谷 広巳
78
兵庫
4
4
笹川 竜治
71
新潟
5
眞原 健一
69
神奈
5
6
米丸 俊成
72
熊本
7
櫻井 丈
89
静岡
6
8
中野 智公
99
和歌
9
玉村 元気
101
香川
誘導
伊藤 世哉
第4R A級特選
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 竜二
76
愛知
2
2
佐藤 純嘉
94
青森
3
3
川又 裕樹
97
鹿児
4
4
東 鉄也
88
三重
5
水野 悟志
94
静岡
5
6
小谷田公則
88
福島
7
小川 将人
75
愛知
6
8
荒木 真慈
69
熊本
9
尾形 鉄馬
107
宮城
誘導
高谷進太郎
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金山 栄治
72
滋賀
2
2
飯島 淳
78
東京
3
3
森安 崇之
84
香川
4
4
竹内 一暢
84
滋賀
5
柿澤 大貴
97
長野
5
6
船瀬 惇平
111
広島
7
黒田 篤
88
栃木
6
8
白崎 芳典
86
福井
9
長野 和弘
82
福岡
誘導
中川 貴史
第6R S級一般
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 祐
91
香川
2
2
今藤 康裕
99
岐阜
3
3
大崎 和也
92
青森
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
萩原 操
51
三重
5
6
梶山裕次郎
87
福岡
7
溪 飛雄馬
86
愛媛
6
8
木村 貴宏
80
茨城
9
古城 英之
78
広島
誘導
上田 裕和
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
菅原 裕太
100
静岡
3
3
篠塚 光一
90
兵庫
4
4
高橋 広大
99
埼玉
5
連佛 康浩
93
岡山
5
6
鈴木 幸紀
78
三重
7
吉田 勇人
86
埼玉
6
8
渡邉 泰夫
62
大阪
9
中村 圭志
86
熊本
誘導
上田 国広
第8R A級決勝
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若松 孝之
96
三重
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
近藤 夏樹
97
千葉
4
4
寺崎 祐樹
97
熊本
5
堀 兼壽
105
岐阜
5
6
滝川 秀嗣
71
愛知
7
竹澤 浩司
90
富山
6
8
伊藤 稔真
111
三重
9
大石 剣士
109
静岡
誘導
古田 義明
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
原田 礼
90
福岡
3
3
北川 紋部
78
福井
4
4
野口 正則
105
奈良
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
伊藤 太一
91
山梨
7
木村 隆弘
91
徳島
6
8
廣田 敦士
107
三重
9
佐藤 和也
95
青森
誘導
伊藤 世哉
第10R S級特選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
須賀 和彦
89
茨城
3
3
西岡 拓朗
97
広島
4
4
佐藤 学
93
栃木
5
川口 聖二
103
岐阜
5
6
相川 永伍
95
埼玉
7
松村 友和
88
大阪
6
8
石口 慶多
103
兵庫
9
月森 亮輔
101
岡山
誘導
上田 裕和
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
グレーツァ
-
外国
3
3
牧 剛央
80
大分
4
4
柴崎 俊光
91
三重
5
武田 憲祐
93
神奈
5
6
水谷 良和
70
愛知
7
ボス
-
外国
6
8
川口 直人
84
神奈
9
吉本 卓仁
89
福岡
誘導
上田 国広
ページの先頭へ