競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1 デイリースポーツ杯争奪戦
高知競輪場
デイリースポーツ杯争奪戦
3/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/29)
2日目(3/30)
最終日(3/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 修平
99
高知
2
2
喜納 隆志
92
沖縄
3
3
中条 憲司
82
兵庫
4
4
中畑 利英
67
和歌
5
本田 博
67
宮崎
5
6
宮西 翼
100
石川
7
坂野 耕治
82
徳島
6
8
大石 敏弘
73
福岡
9
内村 竜也
93
山口
誘導
岡田 雅也
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 大輔
99
広島
2
2
船曳 義之
83
香川
3
3
山田 圭二
70
愛知
4
4
伊藤 貴史
97
高知
5
西浦 仙哉
73
三重
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
隅 直幸
84
山口
6
8
宮腰 圭祐
96
福井
9
小畑 大臣
74
岡山
誘導
岡 俊行
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
垣外中勝哉
68
大阪
2
2
前田 義和
94
鹿児
3
3
吉田 周司
70
香川
4
4
川崎 正安
70
長崎
5
西郷 剛
69
兵庫
5
6
白崎 芳典
86
福井
7
山根 泰道
64
岡山
6
8
山本 晋平
83
愛知
9
岡田 裕康
72
滋賀
誘導
中村 秀幸
第4R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝本 泰行
107
岡山
2
2
堀 兼壽
105
岐阜
3
3
坂田 章
93
高知
4
4
塚本 貴雄
70
岐阜
5
小岩 哲也
101
大分
5
6
三好 陽一
88
愛媛
7
阿部 兼士
93
福岡
6
8
南 和夫
82
福岡
9
山田 晃久
77
石川
誘導
岡田 雅也
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:04
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹元 太志
107
福岡
2
2
水上正二郎
78
大阪
3
3
今野 大輔
111
愛媛
4
4
川又 裕樹
97
鹿児
5
米原 大輔
86
沖縄
5
6
川島 勝
89
長崎
7
清水 剛志
103
福井
6
8
南部 亮太
93
長崎
9
大屋 健司
87
広島
誘導
岡 俊行
第6R A級準決勝
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 剣次
85
福岡
2
2
田村 風起
107
奈良
3
3
日野 博幸
103
愛媛
4
4
藤縄 洋介
89
兵庫
5
太田黒大心
74
熊本
5
6
高松 直満
74
福岡
7
内藤 敦
80
岡山
6
8
池部 壮太
109
大分
9
瓜生 崇智
109
熊本
誘導
中村 秀幸
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相笠 翔太
96
福島
2
2
松岡 孔明
91
熊本
3
3
稲村 好将
81
群馬
4
4
今泉 薫
89
群馬
5
藤井 昭吾
99
滋賀
5
6
児玉慎一郎
76
香川
7
鷲田 佳史
88
福井
6
8
金澤 幸司
91
福島
9
坂本 晃輝
81
佐賀
誘導
武市 和人
第8R S級一般
発走時間
14:46
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 悟
99
千葉
2
2
田中 誠
89
福岡
3
3
若松 孝之
96
三重
4
4
齋藤 宗徳
100
千葉
5
吉田 健市
87
愛知
5
6
爲田 学
69
沖縄
7
岡本 総
105
愛知
6
8
三ッ井 武
96
神奈
9
堀 僚介
109
大阪
誘導
山原 利秀
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木則幸
79
高知
2
2
鈴木 庸之
92
新潟
3
3
飯野 祐太
90
福島
4
4
門田 凌
111
愛媛
5
伊代野貴照
101
奈良
5
6
根本 雄紀
80
茨城
7
中村 浩士
79
千葉
6
8
丸山 啓一
74
静岡
9
杉本 正隆
96
茨城
誘導
藤原 浩
第10R S級準決勝
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
坂上 樹大
80
石川
3
3
齊藤 竜也
73
神奈
4
4
掛水 泰範
98
高知
5
石塚輪太郎
105
和歌
5
6
大前 寛則
57
岡山
7
金子 貴志
75
愛知
6
8
増原 正人
98
広島
9
川崎 健次
88
神奈
誘導
武市 和人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
原田研太朗
98
徳島
3
3
志村 太賀
90
山梨
4
4
藤田 昌宏
82
岡山
5
山口 富生
68
岐阜
5
6
好永 晃
98
佐賀
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
宇佐見裕輝
94
福島
9
南 修二
88
大阪
誘導
山原 利秀
ページの先頭へ