競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR
久留米競輪場
エンジョイスピードパークNR
11/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/15)
2日目(11/16)
最終日(11/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 慎一
94
富山
2
2
白川 有司
76
福岡
3
3
町田 勝志
76
静岡
4
4
中園 朋亨
93
福岡
5
伊狩 知人
85
奈良
5
6
瀧野 勝太
92
群馬
7
柴田 了
64
福岡
6
8
賀川 敏之
99
兵庫
9
若林 耕司
87
群馬
誘導
竹内 真一
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神開浩士郎
73
福岡
2
2
山岸 博勝
(欠車)
81
北海
3
3
長井 優斗
95
東京
4
4
坂野 耕治
82
徳島
5
渡会 啓介
83
愛知
5
6
高橋 成英
89
愛知
7
阿部 充宏
98
山口
6
8
阿部 博之
82
東京
9
本馬 鎌
109
福島
誘導
徳吉 広紀
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 玄太
93
佐賀
2
2
石田 洋秀
64
広島
3
3
柏木 伸介
84
静岡
4
4
大竹野裕樹
88
鹿児
5
市本 隆司
72
広島
5
6
米丸 俊成
72
熊本
7
佐藤 有輝
85
神奈
6
8
渡辺 大剛
100
京都
9
豊田 一馬
73
群馬
誘導
大石 敏弘
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 慶彦
74
栃木
2
2
伊藤 翼
94
神奈
3
3
大内 達也
72
宮城
4
4
山田二三補
64
愛知
5
湯浅 弘光
74
千葉
5
6
大利 航平
109
和歌
7
内田 玄希
94
東京
6
8
行成 大祐
80
香川
9
小林 覚
56
神奈
誘導
竹内 真一
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 良太
88
愛媛
2
2
魚屋 周成
99
大分
3
3
阿部 英光
89
宮城
4
4
田中 洋輔
84
宮崎
5
藤田 真
89
兵庫
5
6
吉田 周司
70
香川
7
山崎 司
95
福島
6
8
松井 英幸
52
愛知
9
小松 剛之
79
宮城
誘導
大石 敏弘
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 紘輔
100
大阪
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
田中 勝仁
93
千葉
4
4
柳谷 崇
87
岡山
5
5
蓮井 祐輝
93
香川
6
6
茂木 和臣
63
埼玉
7
小笹 隼人
105
京都
誘導
横瀬 聡
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 憲征
85
新潟
2
2
内村 泰三
72
山口
3
3
笹倉 慎也
91
富山
4
4
鈴木 誠
55
千葉
5
5
久木原 洋
97
埼玉
6
宮越 大
77
富山
6
7
菅田 和宏
88
宮城
8
梶原 恵介
92
大分
誘導
田中 弘章
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 哲吏
97
秋田
2
2
武田 憲祐
93
神奈
3
3
松尾信太郎
92
福岡
4
4
村上 直久
95
神奈
5
伊代野貴照
101
奈良
5
6
好永 晃
98
佐賀
7
筒井 裕哉
89
兵庫
6
8
村上 卓茂
84
愛知
9
岡部 芳幸
66
福島
誘導
横瀬 聡
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 裕次
97
福岡
2
2
高橋 陽介
89
青森
3
3
稲村 成浩
69
群馬
4
4
松澤 敬輔
97
宮城
5
坂本健太郎
86
福岡
5
6
森安 崇之
84
香川
7
岡本 総
105
愛知
6
8
平沼 由充
83
福島
9
上原 龍
95
長野
誘導
田中 弘章
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
良永 浩一
86
福岡
2
2
宮司 周郎
82
愛知
3
3
高田 大輔
97
岡山
4
4
門田 凌
111
愛媛
5
楠木孝志郎
96
熊本
5
6
八尋 翔平
93
福岡
7
藤井 栄二
99
兵庫
6
8
井上 公利
93
宮城
9
小林 卓人
79
大阪
誘導
徳吉 広紀
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
椎木尾拓哉
93
和歌
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
太田 竜馬
109
徳島
5
伊勢崎彰大
81
千葉
5
6
小野 俊之
77
大分
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
望月 永悟
77
静岡
9
中井 俊亮
103
奈良
誘導
中村 良二
ページの先頭へ