競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F1 中京スポーツ杯
富山競輪場
中京スポーツ杯
11/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/1)
2日目(11/2)
最終日(11/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:43
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 隼一
95
福岡
2
2
志水 祐彦
94
大阪
3
3
田中 大介
83
三重
4
4
池田 周平
83
高知
5
林 修平
99
大阪
5
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
北浦 弘幹
77
和歌
6
8
浅井 雄三
79
岐阜
9
澤亀 浩司
60
福岡
誘導
山崎 晃
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大松 純二
99
大阪
2
2
山本 晋平
83
愛知
3
3
高尾 剛文
66
福岡
4
4
藤田 享市
60
滋賀
5
東 鉄也
88
三重
5
6
中川 博司
78
熊本
7
仙石 淳
73
滋賀
6
8
竹村 達也
99
高知
9
垣外中勝哉
68
大阪
誘導
吉川 起也
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 純
94
岡山
2
2
秋山 貴宏
89
佐賀
3
3
大利 航平
109
和歌
4
4
高野 輝彰
83
愛知
5
吉川 悟
79
大阪
5
6
新村 真
87
岡山
7
佛田 一夫
81
大阪
6
8
藤原 義浩
76
徳島
9
鈴木 宏幸
89
愛知
誘導
竹澤 浩司
第4R A級準決勝
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 貴晃
101
大分
2
2
富永 益生
66
愛知
3
3
今野 大輔
111
愛媛
4
4
時松 正
67
熊本
5
木村 隆弘
91
徳島
5
6
善利 裕生
82
滋賀
7
山田 裕哉
98
岐阜
6
8
光畑 政志
84
岡山
9
阪本 正和
70
長崎
誘導
西田 潤
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 修康
67
岡山
2
2
渡辺 航平
79
福井
3
3
宇根 秀俊
80
愛媛
4
4
内山 貴裕
95
京都
5
紀井 孝之
96
岡山
5
6
二條 祐也
97
徳島
7
野口 正則
105
奈良
6
8
塚本 大樹
96
熊本
9
平坂 典也
61
広島
誘導
坂上 樹大
第6R A級準決勝
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大庭 正紀
70
富山
2
2
吉川 嘉斗
105
徳島
3
3
梶山裕次郎
87
福岡
4
4
坂元 洋行
88
三重
5
和田 誠吾
55
広島
5
6
川本 琢也
100
岡山
7
岡崎 景介
87
石川
6
8
内山 拓
88
福岡
9
宮本 佳樹
78
香川
誘導
有賀 高士
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹山 陵太
91
宮城
2
2
若松 孝之
96
三重
3
3
三宅 旬
80
岡山
4
4
冨岡 健一
64
岐阜
5
5
茂木 和臣
63
埼玉
6
山口幸太郎
99
長崎
6
7
藤木 裕
89
京都
8
福島 栄一
93
香川
誘導
山崎 晃
第8R S級一般
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹倉 慎也
91
富山
2
2
谷津田将吾
83
福島
3
3
篠原 龍馬
89
高知
4
4
金川 光浩
56
静岡
5
5
郡 英治
68
広島
6
舛井 幹雄
71
三重
6
7
矢野 昌彦
91
栃木
8
上田 裕和
86
三重
誘導
吉川 起也
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村 和之
80
岐阜
2
2
中村 浩士
79
千葉
3
3
杉森 輝大
103
茨城
4
4
浦川 尊明
80
茨城
5
山内 卓也
77
愛知
5
6
山口 貴弘
84
栃木
7
北浦 和人
105
神奈
6
8
矢口 大樹
95
千葉
9
北川 紋部
78
福井
誘導
竹澤 浩司
第10R S級準決勝
発走時間
15:07
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
中井 太祐
97
奈良
3
3
藤田 竜矢
88
埼玉
4
4
朝日 勇
74
愛知
5
松坂 英司
82
神奈
5
6
小林 潤二
75
群馬
7
澤田 義和
69
兵庫
6
8
池田 智毅
68
和歌
9
成田 健児
75
神奈
誘導
坂上 樹大
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 武史
78
石川
2
2
荒井 崇博
82
佐賀
3
3
志村 龍己
98
山梨
4
4
中島 将尊
105
群馬
5
松崎 貴久
82
富山
5
6
深澤 伸介
76
静岡
7
松本 大地
81
熊本
6
8
池田 浩士
86
佐賀
9
山田 久徳
93
京都
誘導
有賀 高士
ページの先頭へ