競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
小倉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 取手、京王閣、向日町、和歌山、玉野、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 湘南しらす丸八丸杯
平塚競輪場
湘南しらす丸八丸杯
9/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/6)
2日目(9/7)
最終日(9/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
進藤 浩行
57
千葉
2
2
小原 伸哉
97
北海
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
岡田 啓渡
100
愛媛
5
富澤 洋祐
81
静岡
5
6
藤原 亮太
97
岡山
7
相澤 政宏
99
宮城
6
8
本馬 鎌
109
福島
9
瀧本 匡平
97
愛知
誘導
宮下 潤
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 邦章
68
香川
2
2
町田 勝志
76
静岡
3
3
吉松 賢二
90
群馬
4
4
加藤 剛
68
神奈
5
日浅 保幸
84
岡山
5
6
吉岡 貴紀
98
神奈
7
戸邉 裕将
72
茨城
6
8
諸田 勝仁
54
埼玉
9
田頭 寛之
109
京都
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川木 敬大
84
兵庫
2
2
南部 亮太
93
長崎
3
3
岡崎 昭次
67
愛媛
4
4
石田 宏樹
91
青森
5
表 大暁
82
富山
5
6
田崎良太郎
87
福島
7
土井 勲
82
岡山
6
8
永井 亮
89
北海
9
山本 巨樹
100
大阪
誘導
梶山 大輔
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 翼
98
茨城
2
2
高谷 雅彦
67
青森
3
3
高鍋 邦彰
95
福岡
4
4
水上正二郎
78
大阪
5
西村 行貴
92
東京
5
6
山田 耕司
71
徳島
7
小酒 大勇
103
福島
6
8
飯島 淳
78
東京
9
足達 重満
80
長崎
誘導
河野 淳吾
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誇士
103
静岡
2
2
樋口 奨平
87
富山
3
3
塚本 勝士
81
栃木
4
4
南 和夫
82
福岡
5
森川 剛
89
神奈
5
6
青木 亮太
89
群馬
7
名川 豊
99
福岡
6
8
岡崎 祥伍
97
岐阜
9
米田 勝洋
62
千葉
誘導
宮下 潤
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友香
110
青森
2
2
細田 愛未
108
埼玉
3
3
山本 レナ
106
京都
4
4
吉村早耶香
112
静岡
5
5
ファンリー
-
外国
6
6
野口諭実可
102
群馬
7
田仲 敦子
104
熊本
誘導
梶山 大輔
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:45
締切予定
17:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
宮内 愛
112
香川
3
3
尾崎 睦
108
神奈
4
4
杉沢毛伊子
104
静岡
5
5
山本 知佳
110
和歌
6
6
ハンセン
-
外国
7
渡辺ゆかり
102
山梨
誘導
河野 淳吾
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 智昭
99
宮城
2
2
谷口 明正
103
三重
3
3
田中 孝彦
91
静岡
4
4
山口 貴弘
84
栃木
5
藤田 大輔
91
千葉
5
6
一丸 安貴
70
愛知
7
小野 俊之
77
大分
6
8
守安 政雄
94
岡山
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
柴田 健
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪俣 康一
99
愛知
2
2
佐藤 朋也
89
秋田
3
3
加賀山 淳
94
千葉
4
4
福島 栄一
93
香川
5
植木 和広
98
神奈
5
6
金野 俊秋
92
岩手
7
若松 孝之
96
三重
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
立花 成泰
82
岡山
誘導
小菅 誠
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
長島 大介
96
栃木
3
3
山内 卓也
77
愛知
4
4
松尾 淳
77
岐阜
5
勝瀬 卓也
84
神奈
5
6
佐藤 壮
100
千葉
7
山本 伸一
101
京都
6
8
山口 貴嗣
82
福岡
9
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
新井 秀明
85
熊本
4
4
中村 一将
86
兵庫
5
鹿内 翔
95
青森
5
6
角 令央奈
98
兵庫
7
筒井 敦史
85
岡山
6
8
吉田 健市
87
愛知
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
柴田 健
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
小岩 大介
90
大分
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
上原 龍
95
長野
5
内藤 秀久
89
神奈
5
6
藤原 憲征
85
新潟
7
神田 紘輔
100
大阪
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
成田 健児
75
神奈
誘導
小菅 誠
ページの先頭へ