競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
武雄競輪場
武雄競輪場 F2 ガールズ競輪 桜島杯争奪戦
武雄競輪場
ガールズ競輪 桜島杯争奪戦
8/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/19)
2日目(8/20)
最終日(8/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
86
大阪
2
2
二宮 司
86
大分
3
3
久冨 武
79
岡山
4
4
照屋 将貴
111
沖縄
5
5
吉田 彰久
80
香川
6
6
千原 洋晋
78
和歌
7
丹波 福道
74
岡山
誘導
重富 公輔
第2R A級チ予選
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 栄司
65
愛媛
2
2
山口 龍也
111
長崎
3
3
樋口有樹郎
98
兵庫
4
4
久保田奉文
86
福井
5
5
濱田昭一郎
67
鹿児
6
6
小野 祐作
72
岡山
7
多田 司
51
大阪
誘導
藤野 貴章
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江頭 幹人
58
佐賀
2
2
今岡 徹二
111
広島
3
3
森 啓
96
岐阜
4
4
杉野 哲也
76
三重
5
5
茅野 寛史
99
鹿児
6
6
齋藤 収
77
滋賀
7
大崎世志人
76
高知
誘導
重富 公輔
第4R A級チ予選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 悠人
93
鹿児
2
2
竜門 孝宗
95
兵庫
3
3
大森 績
59
愛媛
4
4
玉村 元気
101
福井
5
5
瓦田 勝也
77
福岡
6
6
古田 健
56
滋賀
7
板崎 佑矢
101
愛媛
誘導
佐々木浩三
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅澤 謙芝
57
三重
2
2
赤松 誠一
61
高知
3
3
山崎 賢人
111
長崎
4
4
佐藤 力彦
90
大分
5
5
日比野行政
66
岐阜
6
6
眞鍋 伸也
85
香川
7
加藤 昌平
80
福岡
誘導
重富 公輔
第6R L級ガ予1
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 諒子
102
熊本
2
2
板根 茜弥
110
東京
3
3
梅田 夕貴
108
福井
4
4
吉原 菜那
112
佐賀
5
5
宮地 寧々
110
岐阜
6
6
荒牧 聖未
102
栃木
7
竹井 史香
106
香川
誘導
藤野 貴章
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東口 純
108
石川
2
2
田畑茉利名
102
千葉
3
3
児玉 碧衣
108
福岡
4
4
野口諭実可
102
群馬
5
5
遠峯 加奈
110
群馬
6
6
齊藤 由紀
110
愛知
7
吉村早耶香
112
静岡
誘導
佐々木浩三
第8R A級特予選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 直人
87
福岡
2
2
川西 亮介
86
和歌
3
3
田中 秀治
82
岐阜
4
4
橋本 大祐
80
岐阜
5
野口誠一郎
61
長崎
5
6
中条 憲司
82
兵庫
7
吉川 起也
92
富山
6
8
舟元 権造
92
大阪
9
寺崎 祐樹
97
熊本
誘導
佐々木翔一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷 俊昭
56
岡山
2
2
小西 芳樹
66
大阪
3
3
新納 大輝
103
鹿児
4
4
新村 真
87
岡山
5
中園 朋亨
93
福岡
5
6
吉田 篤史
109
奈良
7
大久保 聡
86
鹿児
6
8
沖 健一
75
高知
9
高野 輝彰
83
愛知
誘導
成松 春樹
第10R A級特予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二條 祐也
97
徳島
2
2
松田 治之
73
大阪
3
3
横瀬 聡
69
福岡
4
4
平川慎太郎
105
佐賀
5
橋本 勝弘
89
愛媛
5
6
大矢 勝也
57
大阪
7
山本 宏明
83
徳島
6
8
阿部 亮治
64
広島
9
瀧本 匡平
97
愛知
誘導
飯塚 直人
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 隼人
95
佐賀
2
2
渡会 啓介
83
愛知
3
3
白崎 芳典
86
福井
4
4
船曳 義之
83
香川
5
別所 英幸
83
福岡
5
6
吉川 勇気
109
石川
7
檀 雄二
66
福岡
6
8
江端 隆司
103
福井
9
鳥生 知八
77
愛媛
誘導
佐々木翔一
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佛田 一夫
81
大阪
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
山本 直
101
岡山
4
4
沖本 尚織
87
広島
5
辰己 豊
86
奈良
5
6
上田 学
69
愛媛
7
田中 陽平
97
熊本
6
8
服部 竜二
76
愛知
9
西田 雅志
82
広島
誘導
成松 春樹
ページの先頭へ