競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 平塚法人会杯
平塚競輪場
平塚法人会杯
8/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/16)
2日目(8/17)
最終日(8/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須々田大昇
80
青森
2
2
鈴木 秀明
62
静岡
3
3
佐藤 純嘉
94
青森
4
4
浦野 慈生
103
神奈
5
鈴木 宏章
80
栃木
5
6
石渡 英樹
71
千葉
7
武田 靖夫
76
茨城
6
8
須永 勝太
98
福島
9
伊藤 大理
85
長野
誘導
小長井亮一
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
峠 祐介
78
埼玉
2
2
三谷 幸宏
67
北海
3
3
高田 隼人
88
千葉
4
4
阿部 博之
82
東京
5
盛田 将人
92
北海
5
6
酒井 大樹
82
静岡
7
関 敬
81
栃木
6
8
前川 裕希
95
北海
9
浅野 徹
85
千葉
誘導
三ツ井 勉
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大内 達也
72
宮城
2
2
山崎 充央
79
東京
3
3
梅原 大治
81
静岡
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
梶原 亜湖
73
静岡
5
6
田口 裕一
100
千葉
7
坂本 毅
77
秋田
6
8
鈴木 豪
105
福島
9
大橋 徹
72
栃木
誘導
山下 貴之
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠澤 健二
57
神奈
2
2
小室 貴広
75
茨城
3
3
長崎 達也
89
神奈
4
4
若林 耕司
87
群馬
5
内田 玄希
94
東京
5
6
齋藤 一茂
97
群馬
7
斯波 雅貴
64
静岡
6
8
齋藤 昌弘
90
群馬
9
花田 将司
99
千葉
誘導
小長井亮一
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山 善仁
73
新潟
2
2
渋谷 錬
103
神奈
3
3
宮下 貴之
81
埼玉
4
4
等々力久就
98
長野
5
石橋 伸和
88
千葉
5
6
南雲 孝之
54
東京
7
平原 輝弥
71
神奈
6
8
法月 成祐
77
神奈
9
高橋 泰裕
107
埼玉
誘導
三ツ井 勉
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
星野 辰也
95
栃木
4
4
保科 千春
100
宮城
5
荻野 哲
75
神奈
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
松山 桂輔
88
愛知
6
8
藤田 剣次
85
福岡
9
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
近藤 俊明
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋津 拓弥
103
神奈
2
2
野口 大誠
105
熊本
3
3
古川 尚耶
92
栃木
4
4
冨尾 享平
101
大阪
5
出口 眞浩
63
神奈
5
6
森山 智徳
98
熊本
7
高峰 賢治
73
山梨
6
8
木本 賢二
69
大阪
9
三上 佳孝
88
千葉
誘導
高木 隆弘
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 彰人
93
和歌
2
2
吉川 誠
86
神奈
3
3
明田 春喜
89
北海
4
4
古川 孝行
84
千葉
5
山信田 学
83
埼玉
5
6
木村 弘
100
青森
7
小林 史也
107
和歌
6
8
田中 雅史
79
愛知
9
川口 直人
84
神奈
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河村 雅章
92
東京
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
大木 雅也
83
静岡
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
石川 裕二
99
茨城
5
6
上田 隼
97
岐阜
7
才迫 開
101
広島
6
8
水書 義弘
75
千葉
9
吉村 和之
80
岐阜
誘導
近藤 俊明
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 要
94
神奈
2
2
鎌田 聡
81
宮城
3
3
伊東 翔貴
100
福島
4
4
関戸 努
82
宮城
5
大関 祐也
107
千葉
5
6
庄子 信弘
84
宮城
7
工藤 政志
84
青森
6
8
三浦 翔大
98
宮城
9
落合 達彦
96
静岡
誘導
山下 貴之
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 真吾
93
神奈
2
2
五日市 誠
89
青森
3
3
稲村 成浩
69
群馬
4
4
真船圭一郎
94
福島
5
吉永 好宏
80
広島
5
6
北浦 和人
105
神奈
7
三ツ石康洋
86
徳島
6
8
石川 雅望
91
群馬
9
武田 憲祐
93
神奈
誘導
高木 隆弘
ページの先頭へ