競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 京王閣、松戸競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F1 TOYODAビール&報知新聞杯
京王閣競輪場
TOYODAビール&報知新聞杯
7/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/2)
2日目(7/3)
最終日(7/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤塚 悠人
97
山形
2
2
古川 宗行
96
東京
3
3
鈴木 宏章
80
栃木
4
4
村上 貴彦
100
栃木
5
鶴岡 與之
81
千葉
5
6
井上 達雄
68
東京
7
高橋 慶幸
68
秋田
6
8
齋藤 光洋
80
静岡
9
須々田大昇
80
青森
誘導
櫻井 宏樹
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 雄三
88
埼玉
2
2
石川 一浩
57
静岡
3
3
鈴木 豪
105
福島
4
4
相樂 修
78
千葉
5
阿部 博之
82
東京
5
6
晴山 裕之
77
東京
7
奥山 雅士
65
静岡
6
8
鱒渕 佳克
72
栃木
9
高桑 由昇
81
福島
誘導
小林 高志
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:21
締切予定
16:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和典
70
神奈
2
2
井上 公利
93
宮城
3
3
内藤 高裕
96
東京
4
4
植草 亮介
90
千葉
5
佐藤 政利
91
新潟
5
6
中田 健二
56
埼玉
7
三澤 康人
91
宮城
6
8
浦野 慈生
103
神奈
9
女屋 文伸
83
埼玉
誘導
瀧口 和宏
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 一茂
97
群馬
2
2
遠藤 勝行
73
静岡
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
野間 司
94
茨城
5
大崎 和也
92
青森
5
6
山中 孝一
88
埼玉
7
巴 直也
101
神奈
6
8
浦山 一栄
72
東京
9
笹川 竜治
71
新潟
誘導
櫻井 宏樹
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:13
締切予定
17:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 高志
72
栃木
2
2
鈴木 純
73
神奈
3
3
佐藤 雅彦
87
宮城
4
4
椿 佳友
64
北海
5
菅谷 隆司
96
東京
5
6
前川 裕希
95
北海
7
田中 誇士
103
静岡
6
8
黒川 将俊
92
千葉
9
塚本 和宏
90
栃木
誘導
小林 高志
第6R A級ガ予2
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明珍 裕子
104
福島
2
2
佐藤亜貴子
108
神奈
3
3
山本 知佳
110
和歌
4
4
福田 礼佳
108
栃木
5
5
増茂るるこ
102
東京
6
6
田中麻衣美
102
新潟
7
飯塚 朋子
102
大阪
誘導
瀧口 和宏
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
ナイター
発走時間
18:04
締切予定
17:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板根 茜弥
110
東京
2
2
山路 藍
106
京都
3
3
高木 真備
106
東京
4
4
荒川ひかり
110
茨城
5
5
齊藤 由紀
110
愛知
6
6
森 美紀
102
福岡
7
宮安 利紗
106
愛媛
誘導
鈴木雄一朗
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 慎平
81
岐阜
2
2
武藤 龍生
98
埼玉
3
3
渡部 幸訓
89
福島
4
4
西田 大志
98
福岡
5
伊藤 保文
71
京都
5
6
今泉 薫
89
群馬
7
磯島 康祐
105
青森
6
8
鈴光 洋彦
94
広島
9
川口 聖二
103
岐阜
誘導
川上 真吾
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:57
締切予定
18:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片折 亮太
92
埼玉
2
2
窓場千加頼
100
京都
3
3
山口 貴弘
84
栃木
4
4
徳永 哲人
100
熊本
5
佐野 梅一
78
京都
5
6
片山 弘城
75
大阪
7
上野 真吾
93
神奈
6
8
木村 隆弘
91
徳島
9
高橋 大作
83
東京
誘導
小宮 剛
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒澤 貴史
85
北海
2
2
池田 良
91
広島
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
川崎 健次
88
神奈
5
米澤 大輔
73
徳島
5
6
本郷 雄三
99
熊本
7
志村 太賀
90
山梨
6
8
才迫 開
101
広島
9
菅田 壱道
91
宮城
誘導
川上 真吾
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
坂本健太郎
86
福岡
3
3
雨谷 一樹
96
栃木
4
4
平沼 由充
83
福島
5
佐川 翔吾
94
大阪
5
6
小林 信晴
83
愛知
7
佐藤 悦夫
86
栃木
6
8
古閑 良介
73
福岡
9
齊藤 竜也
73
神奈
誘導
小宮 剛
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
山田 幸司
78
神奈
3
3
岡田 征陽
85
東京
4
4
金田健一郎
60
大阪
5
猪俣 康一
99
愛知
5
6
大森 慶一
88
北海
7
新田 康仁
74
静岡
6
8
小川 将人
75
愛知
9
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ