競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎、久留米競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 平塚、岐阜、別府競輪 通常賭式発売中! いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、富山、福井競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
函館競輪場
函館競輪場 F2
函館競輪場
8/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/7)
2日目(8/8)
最終日(8/9)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:57
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 一
49
山梨
2
2
早川 一郎
64
静岡
3
3
岩渕 祐太
74
埼玉
4
4
小笹慎太朗
93
東京
5
5
木村 成希
96
千葉
6
6
浜田 錠二
78
青森
7
福田 匡史
59
栃木
誘導
齋藤 明
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真船 拓磨
96
福島
2
2
赤坂 英治
84
埼玉
3
3
百瀬 匡
83
長野
4
4
後藤 政義
70
茨城
5
5
小島 正幸
72
茨城
6
6
鷹木 官玄
89
岩手
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
佐藤 隆二
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 時忠
74
神奈
2
2
島田 茂希
92
北海
3
3
田代真太郎
83
静岡
4
4
邊見 斎
92
福島
5
5
塩野 仁司
60
東京
6
6
辰柳 覚
61
埼玉
7
水野 悟志
94
静岡
誘導
田原 大広
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:21
締切予定
17:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 寛巳
93
新潟
2
2
櫻井 利之
101
神奈
3
3
千澤 大輔
95
青森
4
4
鈴木 裕斗
99
宮城
5
5
畑野 薫
70
山梨
6
6
平島 和彦
58
静岡
7
小松原好明
52
東京
誘導
前川 裕希
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 宏章
80
栃木
2
2
小室 道幸
56
福島
3
3
吉澤 賢
94
千葉
4
4
郡司 盛夫
50
神奈
5
榊 敏晴
41
青森
5
6
菊地 稔
53
埼玉
7
櫻井 丈
89
静岡
6
8
長谷井浩二
45
東京
9
廣田 久将
83
千葉
誘導
野木 義規
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:21
締切予定
18:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久松 昇一
59
静岡
2
2
緒方 剛
92
埼玉
3
3
鈴木 達也
81
茨城
4
4
東 晃
45
神奈
5
酒井 実
70
埼玉
5
6
山田 武
87
群馬
7
米田 勝洋
62
千葉
6
8
萩原 昌伸
51
群馬
9
細川 秀勝
58
静岡
誘導
田原 大広
ページの先頭へ
第7R A級特選
ナイター
発走時間
18:52
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外崎 一成
94
北海
2
2
成清謙二郎
90
千葉
3
3
内田 玄希
94
東京
4
4
小峰 烈
98
長野
5
福森慎太郎
84
千葉
5
6
長田 彰人
95
宮城
7
沼川 夢久
81
群馬
6
8
相原 邦雄
72
埼玉
9
引地 正人
87
秋田
誘導
前川 裕希
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 清隆
87
静岡
2
2
川津 悠揮
96
北海
3
3
三ッ井 武
96
神奈
4
4
大島 将人
94
福島
5
山信田 学
83
埼玉
5
6
岡田 泰地
100
栃木
7
阿部 宏之
82
宮城
6
8
金古 将人
67
福島
9
藤井 克信
74
東京
誘導
佐藤 隆二
ページの先頭へ
第9R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:58
締切予定
19:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 輝彦
93
神奈
2
2
泉 慶輔
99
宮城
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
熊谷 豪史
86
静岡
5
5
山崎 明寛
81
千葉
6
6
押切 勇二
100
東京
7
鈴木 広人
99
神奈
誘導
齋藤 明
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
松田 優一
90
茨城
3
3
辻中 国宏
98
東京
4
4
櫻井 正孝
100
宮城
5
武藤 龍生
98
埼玉
5
6
加藤 忍
59
秋田
7
須田 雄一
56
栃木
6
8
長田 祐弥
87
神奈
9
及川 裕奨
86
岩手
誘導
野木 義規
ページの先頭へ