競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2
和歌山競輪場
6/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/31)
2日目(6/1)
最終日(6/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:35
締切予定
10:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤坂 英治
84
埼玉
2
2
山田 裕司
82
福岡
3
3
稲垣 祐司
101
大阪
4
4
森本 大志
77
大分
5
5
大野 統通
81
栃木
6
6
三木 輝明
52
徳島
7
中島 修
77
宮城
誘導
池田 智毅
第2R A級チ一般
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高梨 智
76
静岡
2
2
山田 稔
56
愛知
3
3
菊地 芳彦
55
福島
4
4
近藤 健司
73
岡山
5
5
松田 大介
87
愛媛
6
6
丸島 真改
64
千葉
7
長谷 健司
88
宮城
誘導
布居 寛幸
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:28
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉谷 直哉
94
兵庫
2
2
日浦 野
57
福岡
3
3
押切 勇二
100
山形
4
4
菅原 裕太
100
静岡
5
5
佐藤 隆紀
97
熊本
6
6
丸 信五
48
埼玉
7
伊郷デニス
82
神奈
誘導
川崎 裕延
第4R A級チ準決
発走時間
11:56
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河田 勇治
86
熊本
2
2
佐竹 昇
97
大阪
3
3
永田 年明
62
東京
4
4
坂田 学
83
兵庫
5
5
大西 貴晃
101
大分
6
6
小浦 勇一
66
広島
7
岡田 泰地
100
栃木
誘導
岡本 新吾
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:24
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 巨樹
100
大阪
2
2
川本 琢也
100
岡山
3
3
本馬 陵
99
福島
4
4
山田 晃也
76
和歌
5
5
脇田 良雄
66
広島
6
6
土屋 広行
76
東京
7
小笠原 悟
63
奈良
誘導
石田 將剛
第6R A級ガ予2
発走時間
12:55
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
藤原亜衣里
102
新潟
3
3
渡辺ゆかり
102
山梨
4
4
野口諭実可
102
群馬
5
5
三宅 愛梨
104
岡山
6
6
松尾 智佳
102
愛媛
7
猪子 真実
104
愛知
誘導
池田 智毅
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
発走時間
13:26
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
明珍 裕子
104
福島
2
2
荒牧 聖未
102
栃木
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
加瀬加奈子
102
新潟
5
5
山口菜津子
102
高知
6
6
青木志都加
104
京都
7
田中麻衣美
102
新潟
誘導
布居 寛幸
第8R A級特一般
発走時間
14:00
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳吉 広紀
84
福岡
2
2
堺 文人
85
和歌
3
3
肥後 公允
91
奈良
4
4
渡邉 優
57
静岡
5
5
小川 幸樹
92
滋賀
6
徳丸 佳克
46
兵庫
6
7
小林 彰夫
93
福島
8
岡田 仁
60
奈良
誘導
川西 亮介
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:34
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 淳一
77
兵庫
2
2
近藤 幸徳
52
愛知
3
3
大泉 英則
89
宮城
4
4
岡田 篤
79
和歌
5
柴田 祐也
94
岐阜
5
6
阿久津浩之
94
群馬
7
田前 義守
61
三重
6
8
筒井 建次
64
群馬
9
永橋 武司
90
大阪
誘導
川崎 裕延
第10R A級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 充
73
栃木
2
2
山本 貴喜
87
大阪
3
3
太田 良政
74
岡山
4
4
清水 通
78
香川
5
藤原 悠斗
91
岡山
5
6
北浦 弘幹
77
和歌
7
魚屋 周成
99
大分
6
8
斉藤 哲也
66
徳島
9
亀井 久幸
95
千葉
誘導
川西 亮介
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:48
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 鉄也
88
三重
2
2
房州 輝也
91
福島
3
3
栗田 貴徳
93
愛媛
4
4
桜井 健
71
徳島
5
吉橋 秀城
85
埼玉
5
6
日比野敏行
60
岐阜
7
行成 大祐
80
香川
6
8
野井 正紀
63
神奈
9
滝川 秀嗣
71
愛知
誘導
岡本 新吾
第12R A級準決勝
発走時間
16:28
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中畑 正彦
59
和歌
2
2
別所 英幸
83
福岡
3
3
二木 茂則
82
埼玉
4
4
阿部 亮治
64
広島
5
藤井 栄二
99
兵庫
5
6
隅田 幸助
91
広島
7
松尾 透
96
福岡
6
8
谷岡 博行
58
大阪
9
奥泉 修司
63
埼玉
誘導
石田 將剛
ページの先頭へ