競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 F2
西武園競輪場
12/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/11)
2日目(12/12)
最終日(12/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:30
締切予定
10:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西川 英樹
98
大阪
2
2
赤坂 英治
84
埼玉
3
3
小西浩一郎
55
熊本
4
4
秋永 昂人
98
福岡
5
5
宮原 高志
75
栃木
6
6
浜田 錠二
78
青森
7
武藤 昌弘
54
埼玉
誘導
柿沼 信也
第2R A級チ一般
発走時間
10:54
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 雄太
100
福島
2
2
川端 大輔
76
静岡
3
3
野本 博俊
56
高知
4
4
大西 剛靖
56
静岡
5
5
新井 憲
59
埼玉
6
6
山崎 裕哉
88
群馬
7
松本 琢也
95
兵庫
誘導
岩渕 祐太
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:18
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
里見 恒平
99
千葉
2
2
白木 浩二
86
岐阜
3
3
佐藤 篤司
52
東京
4
4
西本 章秀
65
大阪
5
5
角 昇
73
福岡
6
6
久保田勝利
70
岡山
7
梯 正幸
80
福井
誘導
芝田 和之
第4R A級チ選抜
発走時間
11:44
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 剛康
71
愛知
2
2
中井 健二
82
岡山
3
3
小澤 卓也
74
群馬
4
4
嶽本 正晃
78
熊本
5
5
青木 功
53
茨城
6
6
西尾 栄治
87
兵庫
7
長幅 亮太
100
長野
誘導
山田 義彦
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:12
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 広大
99
福島
2
2
小原 唯志
101
茨城
3
3
今藤 康裕
99
岐阜
4
4
二條 祐也
97
徳島
5
5
木村 圭吾
90
東京
6
6
青山佐知男
81
千葉
7
泉 慶輔
99
宮城
誘導
柿沼 信也
第6R A級ガ一般
発走時間
12:40
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 朋子
102
大阪
2
2
高松美代子
102
神奈
3
3
岡村 育子
102
埼玉
4
4
森 美紀
102
岡山
5
5
田中麻衣美
102
新潟
6
6
重光 啓代
102
岡山
7
浦部 郁里
102
千葉
誘導
飯田 威文
ページの先頭へ
第7R A級ガ決勝
発走時間
13:11
締切予定
13:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
戸田みよ子
102
広島
3
3
小林 莉子
102
東京
4
4
中村由香里
102
東京
5
5
三輪 梓乃
102
広島
6
6
中川 諒子
102
新潟
7
山口菜津子
102
高知
誘導
白岩 大助
第8R A級特一般
発走時間
13:42
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 文康
94
広島
2
2
程塚 毅志
76
福島
3
3
黒部 章弘
56
埼玉
4
4
松田 大介
87
愛媛
5
坂本 明人
67
福岡
5
6
上田三千夫
56
埼玉
7
石井 勝己
62
神奈
6
8
植草 亮介
90
千葉
9
笹治 稔
55
北海
誘導
岩渕 祐太
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:13
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 正司
77
福井
2
2
鈴木 祥高
83
埼玉
3
3
栗田 雄矢
96
静岡
4
4
里見 政浩
58
埼玉
5
赤松 秀展
76
高知
5
6
中村 吉幸
47
北海
7
志水 祐彦
94
大阪
6
8
吉川 和廣
67
千葉
9
本田 晴美
51
岡山
誘導
芝田 和之
第10R A級特選
発走時間
14:48
締切予定
14:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
石田 岳彦
89
岩手
3
3
神子 卓也
85
神奈
4
4
佐藤 英史
84
東京
5
上田 学
69
愛媛
5
6
羽田 真司
67
徳島
7
鶴蒔 将隆
79
栃木
6
8
西巻 秀太
97
新潟
9
水上正二郎
78
大阪
誘導
白岩 大助
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:23
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相良 勝美
70
福島
2
2
三ッ井 武
96
神奈
3
3
小川 将人
75
愛知
4
4
山本 晋平
83
愛知
5
駒村 大生
80
群馬
5
6
植木 哲良
86
群馬
7
保科 千春
100
宮城
6
8
湯浅 弘光
74
千葉
9
後藤 純平
78
福井
誘導
飯田 威文
第12R A級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 勝太
95
福島
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
武藤 龍生
98
埼玉
4
4
本郷 雄三
99
熊本
5
不破 将登
94
岐阜
5
6
関 智晴
89
新潟
7
時松 正
67
熊本
6
8
樫山 恭柄
92
福岡
9
三宅 旬
80
岡山
誘導
山田 義彦
ページの先頭へ