競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1
松山競輪場
12/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/2)
2日目(12/3)
最終日(12/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:17
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藪 謙治
83
京都
2
2
加美山隆行
92
宮城
3
3
郡 英治
68
広島
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
田中 栄次
66
岡山
5
6
野崎 眞男
62
東京
7
徳丸 泰教
95
兵庫
6
8
岡崎 克政
92
岡山
9
庄子 信弘
84
宮城
誘導
武智 尚之
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 昌樹
79
愛知
2
2
三好 章仁
43
香川
3
3
小塚 潤
86
愛知
4
4
辻 政一
74
福岡
5
堀内 昇
95
茨城
5
6
松田 大介
87
愛媛
7
高橋 健太
80
静岡
6
8
赤松 誠一
61
高知
9
寺崎 祐樹
97
熊本
誘導
石川 芳則
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:01
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 義輝
68
愛媛
2
2
若松 孝之
96
三重
3
3
大河原和彦
58
群馬
4
4
梶原 秀庸
77
大阪
5
桜井 健
71
徳島
5
6
平島 和彦
58
静岡
7
田島 浩二
84
三重
6
8
町島 寿幸
97
福島
9
在本 直樹
93
岡山
誘導
菊池 崇史
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 彰規
96
神奈
2
2
竹内 淳一
77
兵庫
3
3
田中 孝法
91
福岡
4
4
小谷 文吾
79
三重
5
森山 智徳
98
熊本
5
6
小浦 勇一
66
広島
7
田谷 勇
54
東京
6
8
山田 浩一
59
福岡
9
神山 淳一
74
埼玉
誘導
冨井 正門
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎飛雄馬
88
愛媛
2
2
松尾 透
96
福岡
3
3
小笠原昭太
76
青森
4
4
原田 隆
77
大阪
5
西島 貢司
64
熊本
5
6
岡崎 泰郎
88
神奈
7
原 誠宏
91
香川
6
8
齋藤 一茂
97
群馬
9
吉村 文隆
70
京都
誘導
武智 尚之
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 諒子
102
新潟
2
2
松尾 智佳
102
愛媛
3
3
篠崎 新純
102
千葉
4
4
白井美早子
102
大阪
5
5
増茂るるこ
102
東京
6
6
藍野 美穂
102
東京
7
近内 稚明
102
福島
誘導
石川 芳則
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:43
締切予定
17:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重光 啓代
102
岡山
2
2
高松美代子
102
神奈
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
加瀬加奈子
102
新潟
5
5
戸田みよ子
102
広島
6
6
大和久保美
102
福岡
7
田畑茉利名
102
千葉
誘導
菊池 崇史
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 勝政
83
群馬
2
2
井手 健
79
長崎
3
3
上野 真吾
93
神奈
4
4
鈴木 規純
75
福島
5
稲吉 悠大
92
福岡
5
6
石田 將剛
87
和歌
7
篠崎 高志
72
栃木
6
8
峠 祐介
78
埼玉
9
出口 眞浩
63
神奈
誘導
岡崎 昭次
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 国広
89
三重
2
2
関根 幸夫
59
神奈
3
3
竹澤 浩司
90
富山
4
4
丹波 靖貴
74
岡山
5
古田 義明
79
三重
5
6
佐藤 清之
93
千葉
7
中塚 記生
63
熊本
6
8
石坂 永伍
93
岡山
9
金川 光浩
56
静岡
誘導
濱田 浩司
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:15
締切予定
19:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 雅仁
90
熊本
2
2
西岡 正一
84
和歌
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
石井 毅
74
神奈
5
坂本 英一
59
栃木
5
6
藤田 真
89
兵庫
7
上原 龍
95
長野
6
8
志村 勇二
70
東京
9
平田 崇昭
55
福岡
誘導
冨井 正門
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
棟方 次郎
73
青森
2
2
市野 茂
64
愛知
3
3
室井 竜二
65
徳島
4
4
石田 洋秀
64
広島
5
戸邉 英雄
51
茨城
5
6
田中 雅史
79
愛知
7
原田研太朗
98
徳島
6
8
佐々木孝司
84
青森
9
森岡 正臣
75
高知
誘導
岡崎 昭次
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月裕一郎
65
静岡
2
2
橋本 強
89
愛媛
3
3
坂本 亮馬
90
福岡
4
4
吉永 好宏
80
広島
5
小林 大介
79
群馬
5
6
中澤 央治
59
大阪
7
大薗 宏
71
茨城
6
8
菅田 和宏
88
宮城
9
北野 武史
78
石川
誘導
濱田 浩司
ページの先頭へ