競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中! 富山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大宮、向日町、玉野競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
熊本競輪場
熊本競輪場 G3 火の国杯争奪戦
熊本競輪場
火の国杯争奪戦
10/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/12)
2日目(10/13)
3日目(10/14)
最終日(10/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
兵庫
2
2
坂口 樹隆
73
熊本
3
3
篠崎 高志
72
栃木
4
4
一丸 安貴
70
愛知
5
足達 重満
80
長崎
5
6
市本 隆司
72
広島
7
武藤 嘉伸
59
埼玉
6
8
米原 大輔
86
熊本
9
上田 国広
89
三重
誘導
中本 匠栄
第2R S級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深澤 伸介
76
静岡
2
2
廣川 泰昭
90
沖縄
3
3
藤原 誠
69
岐阜
4
4
森内 章之
64
熊本
5
眞原 健一
69
神奈
5
6
上垣 光永
93
京都
7
松尾 大樹
87
長崎
6
8
田中 秀治
82
岐阜
9
田中 弘章
68
福岡
誘導
中村 健志
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:45
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平田 崇昭
55
福岡
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
渡会 宏和
65
愛知
5
藤田 和彦
63
神奈
5
6
本田 博
67
宮崎
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
田島 高志
79
三重
9
三木 健治
73
沖縄
誘導
中川 博司
第4R S級選抜
発走時間
12:14
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 雅仁
90
熊本
2
2
和田 誠吾
55
広島
3
3
古閑 良介
73
福岡
4
4
小林 寛尚
87
大阪
5
小岩 大介
90
大分
5
6
熊無 俊一
72
富山
7
三槻 智清
80
佐賀
6
8
高田 真幸
83
福岡
9
児玉慎一郎
76
香川
誘導
太田黒大心
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:45
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 篤哉
97
岐阜
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
梶應 弘樹
57
愛媛
4
4
関戸 努
82
宮城
5
藤田 剣次
85
福岡
5
6
利根 正明
97
大分
7
疋田 敏
59
愛知
6
8
下田 和美
72
熊本
9
渡辺 航平
79
福井
誘導
守田 秀昭
第6R S級特選
発走時間
13:17
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
矢野 昌彦
91
栃木
3
3
河端 朋之
95
岡山
4
4
藤田 竜治
68
青森
5
三宅 伸
64
岡山
5
6
小田倉勇二
91
栃木
7
島野 浩司
62
愛知
6
8
室井 竜二
65
徳島
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
中本 匠栄
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:51
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂木田雄介
78
千葉
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
早坂 秀悟
90
宮城
4
4
渡部 幸訓
89
福島
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
野木 義規
72
北海
7
大崎飛雄馬
88
愛媛
6
8
青井 賢治
81
徳島
9
海野 敦男
69
静岡
誘導
中村 健志
第8R S級特選
発走時間
14:27
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松川 高大
94
熊本
2
2
高橋 雅之
90
千葉
3
3
川木 敬大
84
兵庫
4
4
豊田 知之
59
岡山
5
松坂 洋平
89
神奈
5
6
泉 利和
98
大阪
7
坂本 亮馬
90
福岡
6
8
大瀬戸潤一
95
広島
9
佐藤 明
77
静岡
誘導
中川 博司
ページの先頭へ
第9R S級特秀
発走時間
15:04
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 真也
69
群馬
2
2
渡邉 一成
88
福島
3
3
渡部 哲男
84
愛媛
4
4
石橋慎太郎
88
静岡
5
藤田 竜矢
88
埼玉
5
6
永澤 剛
91
青森
7
水書 義弘
75
千葉
6
8
荒澤 貴史
85
北海
9
北野 武史
78
石川
誘導
太田黒大心
第10R S級特秀
発走時間
15:41
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
山田 裕仁
61
岐阜
3
3
天田 裕輝
91
群馬
4
4
松本 大地
81
熊本
5
芦澤 大輔
90
茨城
5
6
武田 憲祐
93
神奈
7
中村 一将
86
兵庫
6
8
上野 真吾
93
神奈
9
小野 俊之
77
大分
誘導
守田 秀昭
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
合志 正臣
81
熊本
2
2
長塚 智広
81
茨城
3
3
成田 和也
88
福島
4
4
内藤 秀久
89
神奈
5
伊藤 保文
71
京都
5
6
武井 大介
86
千葉
7
深谷 知広
96
愛知
6
8
佐藤 康紀
73
青森
9
脇本 雄太
94
福井
誘導
西川 親幸
ページの先頭へ