競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F2 ガルコレTR・日本トーター杯
別府競輪場
ガルコレTR・日本トーター杯
1/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 稔
75
大分
2
2
斎藤 敦
103
大阪
3
3
沢田 勇治
98
山口
4
4
澤亀 浩司
60
福岡
5
5
鳥丸 晃順
89
岡山
6
6
久保田奉文
86
福井
7
田山 誠
96
長崎
誘導
池部 壮太
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 貴喜
87
大阪
2
2
藤野 貴章
97
佐賀
3
3
杉山 正和
59
三重
4
4
秋永 共之
90
福岡
5
5
溝口 葵
117
三重
6
6
松尾 誠
80
長崎
7
大中 拓磨
111
兵庫
誘導
小原 将通
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉成 晃一
92
熊本
2
2
伊藤 貴史
97
高知
3
3
井上 将志
100
兵庫
4
4
森山 昌昭
67
福岡
5
5
竜門 孝宗
95
兵庫
6
6
竹下 翔
101
熊本
7
尾崎 勝弘
66
徳島
誘導
梶原 恵介
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:53
締切予定
16:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 智哉
82
岡山
2
2
中塚 記生
63
熊本
3
3
布居 翼
109
和歌
4
4
木村 高士
86
福井
5
5
河野 克也
71
兵庫
6
6
本島 泰康
97
熊本
7
丹波 福道
74
岡山
誘導
大西 貴晃
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:18
締切予定
17:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 隆之
100
宮崎
2
2
伊藤 嘉浩
79
岐阜
3
3
赤松 誠一
61
高知
4
4
吉田 将成
92
岐阜
5
5
倉松 涼
117
高知
6
6
五反田豊和
80
宮崎
7
福田 博
79
香川
誘導
山崎 翼
第6R A級特予選
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 直也
92
大分
2
2
石山 直哉
85
徳島
3
3
梶山裕次郎
87
福岡
4
4
安部 龍文
94
大分
5
5
興呂木雄治
96
熊本
6
6
瀬口 匠
99
宮崎
7
宮崎 康司
94
香川
誘導
大野 悟郎
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ナイター
発走時間
18:10
締切予定
18:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 邦章
68
香川
2
2
小林 健
67
岡山
3
3
服部 克久
90
熊本
4
4
高井 流星
113
岡山
5
5
平 総一
76
熊本
6
6
瓦田 勝也
77
福岡
7
岡田 啓渡
100
愛媛
誘導
梶原 恵介
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:36
締切予定
18:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 仁
113
広島
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
高橋 義秋
96
大分
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
仲松 勝太
96
沖縄
6
6
真崎 章徳
113
佐賀
7
隅 直幸
84
山口
誘導
大西 貴晃
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:02
締切予定
18:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重 一徳
57
鹿児
2
2
藤原 亮太
97
岡山
3
3
久田 裕也
117
徳島
4
4
太田 良政
74
岡山
5
5
佐々木英之
78
香川
6
6
山口 龍也
111
長崎
7
松本 充生
94
愛媛
誘導
山崎 翼
第10R A級初特選
ナイター
発走時間
19:28
締切予定
19:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣川 泰昭
90
愛媛
2
2
高橋清太郎
97
岡山
3
3
佐々木翔一
93
佐賀
4
4
小川 巧
57
岡山
5
5
前田 義和
94
鹿児
6
6
濱口 健二
60
高知
7
藤井 將
113
広島
誘導
大野 悟郎
ページの先頭へ
第11R L級ガ予1
ナイター
発走時間
19:54
締切予定
19:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
大分
2
2
日野 未来
114
奈良
3
3
加瀬加奈子
102
新潟
4
4
大久保花梨
112
福岡
5
5
佐藤 水菜
114
神奈
6
6
石井 寛子
104
東京
7
細田 愛未
108
埼玉
誘導
池部 壮太
第12R L級ガ予1
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶田 舞
104
栃木
2
2
柳原 真緒
114
福井
3
3
吉岡 詩織
116
広島
4
4
成田可菜絵
112
大阪
5
5
亀川 史華
110
兵庫
6
6
野本 怜菜
114
埼玉
7
児玉 碧衣
108
福岡
誘導
小原 将通
ページの先頭へ