競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 G1 読売新聞社杯全日本選抜競輪
別府競輪場
読売新聞社杯全日本選抜競輪
2/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/8)
2日目(2/9)
3日目(2/10)
最終日(2/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級特一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 和也
88
福島
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
竹内 雄作
99
岐阜
4
4
金子 幸央
101
栃木
5
齋藤登志信
80
宮城
5
6
山内 卓也
77
愛知
7
神山 拓弥
91
栃木
6
8
坂本 貴史
94
青森
9
北野 武史
78
石川
誘導
利根 正明
第2R S級特一般
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
牛山 貴広
92
茨城
4
4
内藤 秀久
89
神奈
5
橋本 強
89
愛媛
5
6
松岡 健介
87
兵庫
7
天田 裕輝
91
群馬
6
8
田中 晴基
90
千葉
9
池田 良
91
広島
誘導
安東 宏高
ページの先頭へ
第3R S級特一般
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 淳
91
三重
2
2
芦澤 大輔
90
茨城
3
3
菊地 圭尚
89
北海
4
4
守澤 太志
96
秋田
5
岡 光良
94
埼玉
5
6
飯野 祐太
90
福島
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
佐々木則幸
79
高知
9
鈴木 庸之
92
新潟
誘導
萱島 大介
第4R S級特一般
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 辰弘
95
茨城
2
2
新井 秀明
85
熊本
3
3
桐山敬太郎
88
神奈
4
4
北津留 翼
90
福岡
5
和田 圭
92
宮城
5
6
佐藤 博紀
96
岩手
7
志村 太賀
90
山梨
6
8
伊勢崎彰大
81
千葉
9
吉田 拓矢
107
茨城
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ
第5R S級特一般
発走時間
12:34
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湊 聖二
86
徳島
2
2
野原 雅也
103
福井
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
取鳥 雄吾
107
岡山
5
三谷 将太
92
奈良
5
6
長島 大介
96
栃木
7
池田 憲昭
90
香川
6
8
朝倉 佳弘
90
東京
9
稲垣 裕之
86
京都
誘導
小岩 大介
第6R S級二予選
発走時間
13:04
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 英明
89
佐賀
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
郡司 浩平
99
神奈
4
4
大塚健一郎
82
大分
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
成清 貴之
73
千葉
7
小松崎大地
99
福島
6
8
桑原 大志
80
山口
9
大槻 寛徳
85
宮城
誘導
大竹 慎吾
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
海老根恵太
86
千葉
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
金子 貴志
75
愛知
5
村田 雅一
90
兵庫
5
6
渡邉 晴智
73
静岡
7
木暮 安由
92
群馬
6
8
根田 空史
94
千葉
9
山田 久徳
93
京都
誘導
利根 正明
第8R S級二予選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
松谷 秀幸
96
神奈
4
4
山中 秀将
95
千葉
5
井上 昌己
86
長崎
5
6
小原 太樹
95
神奈
7
園田 匠
87
福岡
6
8
岩津 裕介
87
岡山
9
吉澤 純平
101
茨城
誘導
安東 宏高
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
鈴木 竜士
107
茨城
5
香川 雄介
76
香川
5
6
神山雄一郎
61
栃木
7
吉田 敏洋
85
愛知
6
8
和田真久留
99
神奈
9
渡部 哲男
(欠車)
84
愛媛
誘導
萱島 大介
第10R S級二予選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五十嵐 力
87
神奈
2
2
菅田 壱道
91
宮城
3
3
荒井 崇博
82
佐賀
4
4
南 潤
111
和歌
5
渡邉 雄太
105
静岡
5
6
山賀 雅仁
87
千葉
7
渡邉 一成
88
福島
6
8
杉森 輝大
103
茨城
9
浅井 康太
90
三重
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
諸橋 愛
79
新潟
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
山崎 芳仁
88
福島
4
4
齊藤 竜也
73
神奈
5
平原 康多
87
埼玉
5
6
原田研太朗
98
徳島
7
岡村 潤
86
静岡
6
8
永澤 剛
91
青森
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
小岩 大介
第12R S級STR
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
太田 竜馬
109
徳島
3
3
佐藤慎太郎
78
福島
4
4
松浦 悠士
98
広島
5
古性 優作
100
大阪
5
6
小倉 竜二
77
徳島
7
村上 義弘
73
京都
6
8
椎木尾拓哉
93
和歌
9
中川誠一郎
85
熊本
誘導
大竹 慎吾
ページの先頭へ