競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 第19回オランダ王国友好杯
別府競輪場
第19回オランダ王国友好杯
10/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/9)
2日目(10/10)
最終日(10/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:34
締切予定
10:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
魚屋 周成
99
大分
2
2
平坂 典也
61
広島
3
3
佐藤 有輝
85
神奈
4
4
横内 裕人
100
愛媛
5
鈴木 広人
99
神奈
5
6
石貞 有基
100
兵庫
7
南雲 孝之
54
東京
6
8
澤亀 浩司
60
福岡
9
市野 茂
64
愛知
誘導
二宮 司
第2R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山城 光央
64
静岡
2
2
大森 績
59
愛媛
3
3
加藤 寛治
83
愛知
4
4
高嶋 一朗
62
岡山
5
宮本 龍一
92
福岡
5
6
阿部 晃
86
宮城
7
田村 風起
107
奈良
6
8
中山 匡男
69
佐賀
9
藤原 亮太
97
岡山
誘導
中村 大和
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 公利
93
宮城
2
2
堀 兼壽
105
岐阜
3
3
高木 竜司
82
熊本
4
4
藤田 真
89
兵庫
5
塚本 和宏
90
栃木
5
6
松山 勝久
73
福井
7
田口 裕一
100
千葉
6
8
進藤 浩行
57
千葉
9
坂田 章
93
高知
誘導
二宮 司
第4R A級準決勝
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 淳
77
岐阜
2
2
井手 尚治
65
神奈
3
3
屋良 朝春
94
沖縄
4
4
池部 壮太
109
大分
5
佐伯 翔
97
福島
5
6
伊藤 之人
90
東京
7
松岡晋乃介
109
岐阜
6
8
大井 啓世
58
奈良
9
近藤 夏樹
97
千葉
誘導
中村 大和
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新納 大輝
103
鹿児
2
2
安部 達也
83
埼玉
3
3
白石 大輔
88
福島
4
4
坂口 卓士
88
福島
5
渡邉 藤男
57
栃木
5
6
村上 皇
98
青森
7
高木 和仁
76
福岡
6
8
白川 有司
76
福岡
9
格清 洋介
111
静岡
誘導
吉田 稔
第6R L級ガ予2
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
佐々木恵理
110
愛知
4
4
奈良岡彩子
104
青森
5
5
野本 怜菜
114
埼玉
6
6
梅田 夕貴
108
福井
7
佐藤 水菜
114
神奈
誘導
梶原 恵介
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
比嘉真梨代
114
沖縄
2
2
児玉 碧衣
108
福岡
3
3
明珍 裕子
104
福島
4
4
椿本 浩子
114
愛媛
5
5
豊岡 英子
114
大阪
6
6
中川 諒子
102
熊本
7
藤谷はるな
110
茨城
誘導
吉田 稔
第8R S級一般
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿沼 信也
91
埼玉
2
2
大野 悟郎
83
大分
3
3
佐川 翔吾
94
大阪
4
4
高市 訓但
97
愛媛
5
佐藤 佑一
92
岩手
5
6
森岡 正臣
75
高知
7
木村 貴宏
80
茨城
6
8
千澤 大輔
95
青森
9
西田 雅志
82
広島
誘導
萱島 大介
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 賢人
103
福岡
2
2
川口 満宏
58
東京
3
3
郡 英治
68
広島
4
4
池田 智毅
68
和歌
5
松本 大地
81
熊本
5
6
池野 健太
109
兵庫
7
藤岡 隆治
98
徳島
6
8
土屋 壮登
101
埼玉
9
大崎飛雄馬
88
愛媛
誘導
小野 俊之
第10R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
大分
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
戸田 洋平
92
岡山
4
4
中村 淳
69
栃木
5
小川真太郎
107
徳島
5
6
林 大悟
109
福岡
7
ブフリ
-
外国
6
8
吉永 好宏
80
広島
9
山口 貴弘
92
佐賀
誘導
梶原 恵介
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 文彦
97
岡山
2
2
中西 大
107
和歌
3
3
ボス
-
外国
4
4
菅原 晃
85
大分
5
澤田 義和
69
兵庫
5
6
引地 正人
87
秋田
7
村田 雅一
90
兵庫
6
8
金成 和幸
88
福島
9
東 龍之介
96
神奈
誘導
萱島 大介
第12R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
94
千葉
2
2
岡本 総
105
愛知
3
3
吉田 拓矢
107
茨城
4
4
朝日 勇
74
愛知
5
竹村 勇祐
96
秋田
5
6
白岩 大助
84
埼玉
7
土屋 裕二
81
静岡
6
8
冨岡 健一
64
岐阜
9
岡 光良
94
埼玉
誘導
小野 俊之
ページの先頭へ