ナイター開催 四日市、玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     いわき平競輪「オールスター競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  川崎、岸和田、広島競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1 第12回サンヨーコーヒー杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 西巻 秀太 97 新潟
2 2 長谷 俊昭 56 岡山
3 3 小堺 浩二 91 石川
4 4 野見 泰要 101 岡山
5 中島 義之 68 京都
5 6 三上 隆幸 85 青森
7 平坂 典也 61 広島
6 8 岡田 哲夫 92 福島
9 河野 克也 71 兵庫
誘導 藏居 武雄
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 川島  勝 89 長崎
2 2 坂西 佑介 87 千葉
3 3 小西 芳樹 66 大阪
4 4 斯波 雅貴 64 静岡
5 玉村 元気 101 福井
5 6 神田 聖治 61 三重
7 秋山 貴宏 89 佐賀
6 8 礒田 義則 63 熊本
9 竹山 慶太 105 宮城
誘導 荘田 竜斗
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 徳丸 泰教 95 兵庫
2 2 伊藤  翼 94 神奈
3 3 寺崎 祐樹 97 熊本
4 4 高橋 成英 89 愛知
5 前田 義和 94 鹿児
5 6 山原  務 92 香川
7 北沢 勝弘 54 栃木
6 8 江口 晃正 75 長崎
9 松木 竜也 65 愛媛
誘導 藏居 武雄
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 洋輔 84 宮崎
2 2 紀井 孝之 96 岡山
3 3 田口 裕一 100 千葉
4 4 木下  章 61 長野
5 富澤 洋祐 81 静岡
5 6 物部 国治 76 東京
7 勝俣  亮 82 神奈
6 8 園田 鉄兵 93 熊本
9 宇根 秀俊 80 愛媛
誘導 荘田 竜斗
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 16:53  締切予定 16:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 和生 80 広島
2 2 阿部 英光 89 宮城
3 3 利根 正明 97 大分
4 4 近藤 誠二 80 香川
5 八尋 英輔 89 福岡
5 6 藤原 清隆 87 静岡
7 伊原 克彦 91 福井
6 8 鈴木雄一朗 94 東京
9 白上  翔 95 滋賀
誘導 安部 龍文
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:21  締切予定 17:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 田仲 敦子 104 熊本
2 2 石井 貴子 106 千葉
3 3 田中麻衣美 102 新潟
4 4 宮安 利紗 106 岡山
5 5 小坂 知子 104 岐阜
6 6 ファンリー - 外国
7 成田可菜絵 112 大阪
誘導 小原 将通
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:49  締切予定 17:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 関口 美穂 102 埼玉
2 2 白井美早子 102 大阪
3 3 モートン - 外国
4 4 福田 礼佳 108 栃木
5 5 細田 愛未 108 埼玉
6 6 内村 舞織 112 福岡
7 奈良岡彩子 104 青森
誘導 安部 龍文
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:18  締切予定 18:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西 健士 88 神奈
2 2 島川 将貴 109 徳島
3 3 神田  龍 105 三重
4 4 原  誠宏 91 香川
5 岩本 和也 76 石川
5 6 原岡泰志郎 100 千葉
7 藤田 勝也 94 和歌
6 8 三浦 翔大 98 宮城
9 三谷 政史 93 奈良
誘導 大竹 慎吾
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:47  締切予定 18:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤木  裕 89 京都
2 2 津村洸次郎 101 福岡
3 3 片折 亮太 92 埼玉
4 4 萱島 大介 99 大分
5 須賀 和彦 89 茨城
5 6 宮崎 康司 94 香川
7 渡邊  健 76 愛知
6 8 大石 崇晴 109 京都
9 宗景 祐樹 84 栃木
誘導 大西 貴晃
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:17  締切予定 19:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 牧  剛央 80 大分
2 2 藤田 竜矢 88 埼玉
3 3 鈴木  誠 55 千葉
4 4 八日市屋浩 79 石川
5 佐藤 幸治 92 長崎
5 6 松尾  透 96 福岡
7 松坂 洋平 89 神奈
6 8 上田  隼 97 岐阜
9 武藤 龍生 98 埼玉
誘導 小原 将通
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 石丸 寛之 76 岡山
2 2 前田 拓也 71 大阪
3 3 荒澤 貴史 85 北海
4 4 小酒 大勇 103 福島
5 戸田 洋平 92 岡山
5 6 大崎飛雄馬 88 愛媛
7 南   潤 111 和歌
6 8 山口 泰生 89 岐阜
9 紺野 哲也 69 宮城
誘導 大竹 慎吾
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 村上 博幸 86 京都
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 柏野 智典 88 岡山
5 横山 尚則 100 茨城
5 6 小岩 大介 90 大分
7 中井 俊亮 103 奈良
6 8 飯野 祐太 90 福島
9 牛山 貴広 92 茨城
誘導 大西 貴晃