久留米競輪「第24回 中野カップレース(GIII)」 通常賭式発売中!  いわき平、前橋、奈良、高知、別府競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1 第10回ヤクルト杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 友永 龍介 101 山口
2 2 小谷田公則 88 福島
3 3 西   徹 79 石川
4 4 鮒田 博文 79 三重
5 川西 亮介 86 和歌
5 6 中村 賢二 97 愛知
7 井上 典善 66 千葉
6 8 山本 拳也 109 高知
9 丸元 大樹 82 兵庫
誘導 木田庄太郎
第2R  A級一般
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 前田 義和 94 鹿児
2 2 國廣 哲治 84 埼玉
3 3 安田 光法 54 大阪
4 4 林  修平 99 大阪
5 武市 和人 74 高知
5 6 中尾  翔 107 岡山
7 澤亀 浩司 60 福岡
6 8 小田桐義継 81 北海
9 高山 雄丞 109 愛媛
誘導 藏居 武雄
第3R  A級選抜
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 安谷屋将志 96 沖縄
2 2 池野 健太 109 兵庫
3 3 安東 英博 87 大分
4 4 松本 昌士 92 福島
5 西島 貢司 64 熊本
5 6 荘田 竜斗 97 大分
7 北村  篤 94 岐阜
6 8 早坂 道義 88 栃木
9 是永 幸寛 94 福岡
誘導 鈴木 栄吉
第4R  A級準決勝
発走時間 12:20  締切予定 12:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 大介 65 福岡
2 2 小林  令 109 山梨
3 3 丸山 貴秀 89 秋田
4 4 佐々木浩三 50 佐賀
5 中村弘之輔 109 北海
5 6 北沢 勝弘 54 栃木
7 利根 正明 97 大分
6 8 沖本 尚織 87 広島
9 新井 剛央 86 埼玉
誘導 木田庄太郎
第5R  A級準決勝
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹田 和幸 78 岐阜
2 2 森岡 正臣 75 高知
3 3 高橋  築 109 東京
4 4 坂木田雄介 78 千葉
5 阿部  弘 99 高知
5 6 川崎  洋 69 岡山
7 望月 紀男 79 静岡
6 8 関  智晴 89 新潟
9 野口 正則 105 奈良
誘導 藏居 武雄
第6R  A級準決勝
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 周作 105 青森
2 2 溪 飛雄馬 86 愛媛
3 3 小林  覚 56 神奈
4 4 松田 治之 73 大阪
5 庄子 信弘 84 宮城
5 6 市倉 孝良 77 東京
7 吉竹 尚城 109 静岡
6 8 滝本 泰行 107 岡山
9 時松  正 67 熊本
誘導 鈴木 栄吉
第7R  S級一般
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 大薗  宏 71 茨城
2 2 藤木  裕 89 京都
3 3 中村 良二 81 福岡
4 4 下田 和美 72 熊本
5 加藤 慎平 81 岐阜
5 6 萩谷 直正 69 神奈
7 越智 展孝 88 愛媛
6 8 梶原 恵介 92 大分
9 荻原 尚人 89 宮城
誘導 吉川 裕二
第8R  S級一般
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 将通 92 大分
2 2 白井 一機 65 愛知
3 3 小沼  良 68 埼玉
4 4 宮越 孝治 82 富山
5 片折 亮太 92 埼玉
5 6 對馬 太陽 85 神奈
7 吉永 好宏 80 広島
6 8 高木 竜司 82 熊本
9 吉松 直人 90 高知
誘導 大竹 慎吾
第9R  S級準決勝
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 和也 91 愛知
2 2 小野 大介 91 福島
3 3 山田 幸司 78 神奈
4 4 山本 紳貴 107 千葉
5 相川 永伍 95 埼玉
5 6 松山 桂輔 88 愛知
7 佐竹 和也 83 徳島
6 8 杉山 悠也 89 秋田
9 島川 将貴 109 徳島
誘導 吉川 裕二
第10R  S級準決勝
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 北津留 翼 90 福岡
2 2 高橋 陽介 89 青森
3 3 澤田 義和 69 兵庫
4 4 新田 康仁 74 静岡
5 菅原  晃 85 大分
5 6 三槻 智清 80 佐賀
7 伊藤 成紀 90 大阪
6 8 大瀬戸潤一 95 広島
9 小橋 秀幸 85 青森
誘導 萱島 大介
第11R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉澤 純平 101 茨城
2 2 柳詰 正宏 97 福岡
3 3 大崎 和也 92 青森
4 4 岸川 哲也 105 大阪
5 坂本健太郎 86 福岡
5 6 中野 智公 99 和歌
7 神山 拓弥 91 栃木
6 8 田中 勝仁 93 千葉
9 松尾  透 96 福岡
誘導 大竹 慎吾