弥彦、川崎、伊東温泉、名古屋、大垣、富山、小倉競輪 通常賭式発売中!

佐世保競輪場 F2 日本トーター杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 本田  博 67 宮崎
2 2 松木 竜也 65 愛媛
3 3 古川 大輔 99 広島
4 4 藤原 義浩 76 徳島
5 5 秋永 昂人 98 福岡
6 6 藤田  篤 61 北海
誘導 川崎 正安
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:18  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 川本 隆史 80 岡山
2 2 菊地 大輔 85 栃木
3 3 吉田 勇気 117 福岡
4 4 伊加 哲也 70 岡山
5 5 富永 昌久 88 佐賀
6 6 北澤 育夫 74 神奈
7 山田 祐太 113 福島
誘導 野口誠一郎
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:41  締切予定 16:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  和夫 82 福岡
2 2 鰐淵 圭佑 90 群馬
3 3 行成 大祐 80 香川
4 4 齋藤 昌太 93 栃木
5 5 田山  誠 96 長崎
6 6 志村 達也 71 広島
7 原  大智 117 宮城
誘導 船倉 卓郎
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:04  締切予定 16:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦野 慈生 103 神奈
2 2 近藤 悠人 93 鹿児
3 3 木田 有隆 92 福島
4 4 安達 隆己 117 栃木
5 5 松尾 正人 66 熊本
6 6 小田桐義継 81 北海
7 林  邦彦 73 千葉
誘導 中野 功史
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾  誠 80 長崎
2 2 亀井 道佳 83 宮城
3 3 谷口 幸司 111 高知
4 4 喜納 隆志 92 沖縄
5 5 古川  喬 99 福島
6 6 高橋 俊英 93 群馬
7 山川 奨太 117 熊本
誘導 川崎 正安
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:51  締切予定 17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 増茂るるこ 102 東京
2 2 猪頭香緒里 104 岡山
3 3 山原さくら 104 高知
4 4 田中 まい 104 千葉
5 5 村田 奈穂 116 熊本
6 6 佐藤 友香 110 青森
7 小林 莉子 102 東京
誘導 野口誠一郎
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 那須 萌美 114 宮崎
2 2 太田 美穂 112 三重
3 3 伊藤のぞみ 116 北海
4 4 中村 美那 118 神奈
5 5 児玉 碧衣 108 福岡
6 6 椿本 浩子 114 愛媛
7 関口 美穂 102 埼玉
誘導 船倉 卓郎
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:39  締切予定 18:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 楢原 由将 94 福岡
2 2 大山 泰伸 68 香川
3 3 今野 有樹 115 愛媛
4 4 興呂木雄治 96 熊本
5 5 林  明宏 79 高知
誘導 永田 秀佑
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 19:03  締切予定 18:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 田口 裕一 100 千葉
2 2 隅田 幸助 91 広島
3 3 佐々木健司 76 青森
4 4 光畑 政志 84 岡山
5 5 加美山隆行 92 宮城
6 6 水木 裕聡 96 高知
誘導 井手  健
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿沼 信也 91 埼玉
2 2 川島  勝 89 長崎
3 3 佐藤 和典 70 神奈
4 4 八谷 誠賢 77 福岡
5 5 高谷 敏史 91 青森
6 6 斯波 雅貴 64 静岡
7 高瀬  卓 87 埼玉
誘導 中野 功史
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 國武 耕二 66 佐賀
2 2 原田 亮太 115 千葉
3 3 玉村 元気 101 香川
4 4 阪本 和也 115 長崎
5 5 高峰 賢治 73 山梨
6 6 細沼 健治 89 埼玉
7 武田 良太 88 愛媛
誘導 永田 秀佑
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 大輔 97 岡山
2 2 中井 大介 65 福岡
3 3 今井  聡 113 東京
4 4 関  智晴 89 新潟
5 5 秋山 貴宏 89 佐賀
6 6 木村  讓 76 神奈
7 畝木  努 107 岡山
誘導 井手  健