前夜発売 0:45から発売開始予定!

佐世保競輪場 F2 日本トーター杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 田山  誠 96 長崎
2 2 林  邦彦 73 千葉
3 3 藤原 義浩 76 徳島
4 4 浦野 慈生 103 神奈
5 5 喜納 隆志 92 沖縄
6 6 藤田  篤 61 北海
7 伊加 哲也 70 岡山
誘導 川崎 正安
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:18  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 秋永 昂人 98 福岡
2 2 行成 大祐 80 香川
3 3 原  大智 117 宮城
4 4 谷口 幸司 111 高知
5 5 木田 有隆 92 福島
6 6 小田桐義継 81 北海
7 富永 昌久 88 佐賀
誘導 野口誠一郎
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:41  締切予定 16:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 俊英 93 群馬
2 2 吉成 晃一 92 熊本
3 3 古川  喬 99 福島
4 4 松尾 正人 66 熊本
5 5 齋藤 昌太 93 栃木
6 6 北澤 育夫 74 神奈
7 吉田 勇気 117 福岡
誘導 船倉 卓郎
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:04  締切予定 16:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 松木 竜也 65 愛媛
2 2 本田  博 67 宮崎
3 3 安達 隆己 117 栃木
4 4 亀井 道佳 83 宮城
5 5 古川 大輔 99 広島
6 6 近藤 悠人 93 鹿児
7 鰐淵 圭佑 90 群馬
誘導 中野 功史
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 達也 71 広島
2 2 南  和夫 82 福岡
3 3 山田 祐太 113 福島
4 4 菊地 大輔 85 栃木
5 5 山川 奨太 117 熊本
6 6 松尾  誠 80 長崎
7 川本 隆史 80 岡山
誘導 川崎 正安
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:51  締切予定 17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 村田 奈穂 116 熊本
2 2 佐藤 友香 110 青森
3 3 関口 美穂 102 埼玉
4 4 山原さくら 104 高知
5 5 太田 美穂 112 三重
6 6 那須 萌美 114 宮崎
7 増茂るるこ 102 東京
誘導 野口誠一郎
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 莉子 102 東京
2 2 椿本 浩子 114 愛媛
3 3 田中 まい 104 千葉
4 4 猪頭香緒里 104 岡山
5 5 中村 美那 118 神奈
6 6 伊藤のぞみ 116 北海
7 児玉 碧衣 108 福岡
誘導 船倉 卓郎
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:39  締切予定 18:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 秋山 貴宏 89 佐賀
2 2 関  智晴 89 新潟
3 3 林  明宏 79 高知
4 4 中井 大介 65 福岡
5 5 今野 有樹 115 愛媛
6 6 細沼 健治 89 埼玉
誘導 永田 秀佑
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:03  締切予定 18:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 高峰 賢治 73 山梨
2 2 武田 良太 88 愛媛
3 3 隅田 幸助 91 広島
4 4 佐々木健司 76 青森
5 5 今井  聡 113 東京
6 6 水木 裕聡 96 高知
誘導 井手  健
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 光畑 政志 84 岡山
2 2 興呂木雄治 96 熊本
3 3 高谷 敏史 91 青森
4 4 高瀬  卓 87 埼玉
5 5 斯波 雅貴 64 静岡
6 6 楢原 由将 94 福岡
誘導 中野 功史
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 川島  勝 89 長崎
2 2 加美山隆行 92 宮城
3 3 大山 泰伸 68 香川
4 4 田口 裕一 100 千葉
5 5 阪本 和也 115 長崎
6 6 木村  讓 76 神奈
7 玉村 元気 101 香川
誘導 永田 秀佑
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 和典 70 神奈
2 2 八谷 誠賢 77 福岡
3 3 畝木  努 107 岡山
4 4 柿沼 信也 91 埼玉
5 5 高田 大輔 97 岡山
6 6 國武 耕二 66 佐賀
7 原田 亮太 115 千葉
誘導 井手  健