前夜発売 0:45から発売開始予定!

佐世保競輪場 F1 道の駅させぼっくす99賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯塚 隼人 95 佐賀
2 2 別所 英幸 83 福岡
3 3 高橋 義秋 96 大分
4 4 平川慎太郎 105 佐賀
5 松田 直也 92 大分
5 6 大竹野裕樹 88 鹿児
7 片折 勇輝 95 福岡
6 8 西村 尚文 91 鹿児
9 内山  拓 88 福岡
誘導 宮原 英司
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:16  締切予定 16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 徳吉 広紀 84 福岡
2 2 廣田 樹里 89 熊本
3 3 井上 将志 98 福岡
4 4 山口幸太郎 99 長崎
5 宮路 智裕 56 熊本
5 6 後田 康成 75 長崎
7 吉成 貴博 97 熊本
6 8 一ノ瀬 匠 92 佐賀
9 梶山裕次郎 87 福岡
誘導 船倉 卓郎
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:49  締切予定 16:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 塩満 賢治 58 鹿児
2 2 平尾 一晃 111 長崎
3 3 田中 孝法 91 福岡
4 4 下沖 功児 95 宮崎
5 杉山  剛 86 福岡
5 6 原  敬次 60 佐賀
7 宮本 龍一 92 福岡
6 8 吉川 裕二 86 大分
9 山崎 岳志 74 佐賀
誘導 松尾  誠
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:13  締切予定 17:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 米嶋 賢二 77 長崎
2 2 小原 将通 92 大分
3 3 松永 真太 92 福岡
4 4 竹元 太志 107 福岡
5 瀬戸 晋作 107 長崎
5 6 川崎 正安 70 長崎
7 池部 壮太 109 大分
6 8 南  和夫 82 福岡
9 安部 龍文 94 大分
誘導 宮原 英司
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:38  締切予定 17:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 永田 修一 90 熊本
2 2 足達 重満 80 長崎
3 3 加藤 昌平 80 福岡
4 4 仲山  桂 66 熊本
5 橋本 瑠偉 113 佐賀
5 6 森山 昌昭 67 福岡
7 境  啓亨 111 熊本
6 8 南部 亮太 93 長崎
9 楢原 由将 94 福岡
誘導 船倉 卓郎
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 18:03  締切予定 17:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 大竹 慎吾 55 大分
2 2 本郷 雄三 99 熊本
3 3 高比良 豪 84 福岡
4 4 田中 陽平 97 熊本
5 塚本 大樹 96 熊本
5 6 名川  豊 99 福岡
7 東矢 昇太 98 熊本
6 8 高木 竜司 82 熊本
9 成松 春樹 93 佐賀
誘導 松尾  誠
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 阪本 正和 70 長崎
2 2 表原  周 100 徳島
3 3 西岡 拓朗 97 広島
4 4 宗崎 世連 100 高知
5 市橋司優人 103 福岡
5 6 服部 克久 90 熊本
7 内藤  敦 80 岡山
6 8 四元 慎也 77 宮崎
9 今岡 徹二 111 広島
誘導 白濱 一平
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 稲吉 悠大 92 福岡
3 3 大瀬戸潤一 95 広島
4 4 三槻 智清 80 佐賀
5 嶋田 誠也 109 福岡
5 6 小野 俊之 77 大分
7 松本 貴治 111 愛媛
6 8 好永  晃 98 佐賀
9 坂本 修一 99 岡山
誘導 原   司
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:18  締切予定 19:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 好宏 80 広島
2 2 松本 大地 81 熊本
3 3 吉本 卓仁 89 福岡
4 4 高橋清太郎 97 岡山
5 小川 勇介 90 福岡
5
6
中村 健志 (欠車) 96 熊本
7 吉本 哲郎 84 広島
6 8 野口 大誠 105 熊本
9 安東 宏高 90 大分
誘導 佐藤 幸治
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田 大志 98 福岡
2 2 堤   洋 75 徳島
3 3 立花 成泰 82 岡山
4 4 畝木  努 107 岡山
5 上吹越俊一 99 鹿児
5 6 藤田 剣次 85 福岡
7 藤岡 隆治 98 徳島
6 8 峰重祐之介 100 岡山
9 佐々木 豪 109 愛媛
誘導 原   司
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 柏野 智典 88 岡山
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 井上 昌己 86 長崎
4 4 取鳥 雄吾 107 岡山
5 中本 匠栄 97 熊本
5 6 坂本健太郎 86 福岡
7 山田 英明 89 佐賀
6 8 田中  誠 89 福岡
9 香川 雄介 76 香川
誘導 佐藤 幸治