競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1 オッズパーク杯
佐世保競輪場
オッズパーク杯
6/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/19)
2日目(6/20)
最終日(6/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
上吹越直樹
86
鹿児
3
3
坂本 拓也
111
福島
4
4
菊谷 信一
90
大阪
5
武智 尚之
70
愛媛
5
6
細川 貴雄
53
愛知
7
中井 大介
65
福岡
6
8
森 佑樹
94
岡山
9
平石 浩之
87
茨城
誘導
宮原 英司
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 翔大
98
宮城
2
2
平 総一
76
熊本
3
3
山田 裕哉
98
岐阜
4
4
小谷田公則
88
福島
5
関 敬
81
栃木
5
6
伊藤 嘉浩
79
岐阜
7
丸山 貴秀
89
秋田
6
8
鈴木雄一朗
94
東京
9
安谷屋将志
96
沖縄
誘導
船倉 卓郎
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:49
締切予定
16:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 祐樹
97
熊本
2
2
畠山 裕行
82
神奈
3
3
橋本 大祐
80
岐阜
4
4
大内 達也
72
宮城
5
丹波 孝佑
98
大阪
5
6
永田 秀佑
103
長崎
7
鳥越 靖弘
77
愛知
6
8
岡田 雅之
67
沖縄
9
小林裕一朗
111
千葉
誘導
川崎 正安
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:13
締切予定
17:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮澤 晃
75
山梨
2
2
足達 重満
80
長崎
3
3
澤田 光浩
63
福井
4
4
龍門慎太郎
96
岡山
5
宮本 龍一
92
福岡
5
6
森江 信行
49
広島
7
川田 忍
87
神奈
6
8
原 敬次
60
佐賀
9
一ノ瀬貴将
98
大阪
誘導
宮原 英司
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:38
締切予定
17:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 栄二
70
和歌
2
2
吉田 昌弘
97
埼玉
3
3
増田 鉄男
74
徳島
4
4
吉田 周司
70
香川
5
肥後 公允
91
奈良
5
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
小林 寛弥
101
静岡
6
8
秋永 昂人
98
福岡
9
薦田 将伍
113
愛媛
誘導
船倉 卓郎
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
18:03
締切予定
17:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
武藤 篤弘
95
埼玉
3
3
好永 晃
98
佐賀
4
4
篠原 忍
91
愛知
5
前田 義和
94
鹿児
5
6
飯塚 直人
98
佐賀
7
内藤 敦
80
岡山
6
8
高比良 豪
84
福岡
9
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
川崎 正安
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 十夢
85
福井
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
柴田 洋輔
92
東京
4
4
宮下 貴之
81
埼玉
5
久島 尚樹
100
宮崎
5
6
引地 正人
87
秋田
7
神田 龍
105
三重
6
8
高橋 秀吉
88
秋田
9
高橋 築
109
東京
誘導
山口幸太郎
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江連 和洋
76
栃木
2
2
青井 賢治
81
徳島
3
3
鈴木 誠
84
福島
4
4
伊東 翔貴
100
福島
5
三上 佳孝
88
千葉
5
6
星野 辰也
95
栃木
7
竹内 翼
109
広島
6
8
飯田 憲司
96
静岡
9
阿部 大樹
94
埼玉
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 健
79
長崎
2
2
藤田 勝也
94
和歌
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
野村 純宏
82
神奈
5
瀬戸 栄作
109
長崎
5
6
米原 大輔
86
沖縄
7
戸田 康平
101
香川
6
8
巴 直也
101
神奈
9
前田 拓也
71
大阪
誘導
阪本 正和
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 隼輔
113
山口
2
2
上田 国広
89
三重
3
3
吉田 昌司
111
茨城
4
4
小沼 良
68
埼玉
5
星島 太
66
岡山
5
6
後藤 彰仁
92
岐阜
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
重倉 高史
95
富山
9
國村 洋
80
山口
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 大
107
和歌
2
2
吉本 卓仁
89
福岡
3
3
山岸 佳太
107
茨城
4
4
山内 卓也
77
愛知
5
室井 健一
69
徳島
5
6
望月 永悟
77
静岡
7
山形 一気
96
徳島
6
8
岡部 芳幸
66
福島
9
坂本健太郎
86
福岡
誘導
阪本 正和
ページの先頭へ