競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、前橋、宇都宮、川崎、富山、玉野、高松、久留米、武雄競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1 オッズパーク杯
佐世保競輪場
オッズパーク杯
3/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/20)
2日目(3/21)
最終日(3/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今村麟太郎
111
高知
2
2
畠山 裕行
82
神奈
3
3
吉川 裕二
86
大分
4
4
吉田 彰久
80
香川
5
櫻井 紀幸
68
群馬
5
6
永田 秀佑
103
長崎
7
佐藤 清之
93
千葉
6
8
高橋 義秋
96
大分
9
川口 秀人
57
徳島
誘導
田山 誠
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
四元 慎也
77
宮崎
2
2
三好 陽一
88
愛媛
3
3
寺林 正秋
93
宮城
4
4
川崎 正安
70
長崎
5
加藤 貴宏
77
群馬
5
6
高谷 敏史
91
青森
7
岡崎 昭次
67
愛媛
6
8
龍門慎太郎
96
岡山
9
片山 直人
87
福岡
誘導
江口 晃正
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:39
締切予定
16:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原岡泰志郎
100
千葉
2
2
山口幸太郎
99
長崎
3
3
表 大暁
82
富山
4
4
町田 勝志
76
静岡
5
嘉永 泰斗
113
熊本
5
6
梶原 秀庸
77
大阪
7
神開 将暢
69
福岡
6
8
太田 貴之
88
宮城
9
山田 隼司
91
岐阜
誘導
田山 誠
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辰己 豊
86
奈良
2
2
石黒 健
81
広島
3
3
小玉 勇一
113
埼玉
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
甲斐 康昭
89
群馬
5
6
橋本 大祐
80
岐阜
7
高橋 昇平
99
埼玉
6
8
高橋 潤
96
岩手
9
堺 文人
85
和歌
誘導
江口 晃正
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:28
締切予定
17:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 孝治
82
富山
2
2
吉松 直人
90
高知
3
3
小林 弘和
91
佐賀
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
岡本 大嗣
88
東京
5
6
瓜生 崇智
109
熊本
7
渡辺 正光
95
福島
6
8
穴井 利久
65
福岡
9
野口 正則
105
奈良
誘導
宮原 英司
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細田 愛未
108
埼玉
2
2
橋本 佳耶
114
熊本
3
3
當銘 直美
114
愛知
4
4
飯田よしの
106
東京
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
高橋 朋恵
108
長崎
7
鈴木 奈央
110
静岡
誘導
南部 亮太
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:14
締切予定
18:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 莉子
102
東京
2
2
三尾那央子
114
北海
3
3
三宅 愛梨
104
岡山
4
4
石井 貴子
104
東京
5
5
田仲 敦子
104
熊本
6
6
高橋 智香
112
愛知
7
林 真奈美
110
福岡
誘導
宮原 英司
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:37
締切予定
18:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三ツ石康洋
86
徳島
2
2
須藤 悟
99
千葉
3
3
藤井 栄二
99
兵庫
4
4
赤塚 悠人
97
山形
5
米澤 大輔
73
徳島
5
6
大矢 崇弘
107
東京
7
中村 一将
86
兵庫
6
8
水谷 良和
70
愛知
9
小沼 良
68
埼玉
誘導
中野 功史
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:01
締切予定
18:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪俣 康一
99
愛知
2
2
中島 将尊
105
群馬
3
3
星島 太
66
岡山
4
4
村上 卓茂
84
愛知
5
前反祐一郎
81
広島
5
6
成松 春樹
93
佐賀
7
兵藤 一也
82
群馬
6
8
米原 大輔
86
沖縄
9
吉本 哲郎
84
広島
誘導
足達 重満
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:26
締切予定
19:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
瀬戸 栄作
109
長崎
3
3
三登 誉哲
100
広島
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
二藤 元太
95
静岡
5
6
小野 裕次
95
千葉
7
大屋 健司
87
広島
6
8
中村 雅仁
90
熊本
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
南部 亮太
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 勇
92
熊本
2
2
吉田 勇人
86
埼玉
3
3
皿屋 豊
111
三重
4
4
柴田 祐也
94
岐阜
5
森田 優弥
113
埼玉
5
6
齋藤 和伸
91
埼玉
7
上吹越俊一
99
鹿児
6
8
大久保直也
85
徳島
9
佐藤 亙
85
愛知
誘導
中野 功史
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡本 総
105
愛知
2
2
根田 空史
94
千葉
3
3
山田 英明
89
佐賀
4
4
室井 健一
69
徳島
5
櫻井 正孝
100
宮城
5
6
岡田 征陽
85
東京
7
西岡 正一
84
和歌
6
8
成田 健児
75
神奈
9
園田 匠
87
福岡
誘導
足達 重満
ページの先頭へ