取手競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、向日町、小倉競輪 通常賭式発売中!

佐世保競輪場 F1 道の駅させぼっくす99賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 妹尾 英信 67 岡山
2 2 山本栄太郎 63 香川
3 3 山田 隼司 91 岐阜
4 4 松井 英幸 52 愛知
5 岡崎 克政 92 岡山
5 6 川島 聖隆 77 香川
7 滝川 秀嗣 71 愛知
6 8 池内 吾郎 65 愛媛
9 八尋 翔平 93 福岡
誘導 池田 大輔
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:16  締切予定 16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 薮  謙治 83 京都
2 2 鳥生 知八 77 愛媛
3 3 米丸 俊成 72 熊本
4 4 花村 直人 71 三重
5 吉岡伸太郎 105 愛媛
5 6 中条 憲司 82 兵庫
7 廣島 和彦 93 岐阜
6 8 柳原  司 98 大阪
9 藤原 義浩 76 徳島
誘導 宮原 英司
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:49  締切予定 16:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 大地 98 愛知
2 2 紀井 孝之 96 岡山
3 3 長尾 博幸 87 大阪
4 4 奥平 充男 93 京都
5 高橋清太郎 97 岡山
5 6 岡崎 哲昌 65 岡山
7 水上正二郎 78 大阪
6 8 窪田 陽介 90 滋賀
9 三木 健治 73 沖縄
誘導 永田 秀佑
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:13  締切予定 17:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 菱田 浩二 97 京都
2 2 西田 将士 105 長崎
3 3 細川 貴史 87 広島
4 4 櫻井 宏智 72 広島
5 田中 弘章 68 福岡
5 6 西村 尚文 91 鹿児
7 乾  庄平 95 滋賀
6 8 内村 竜也 93 山口
9 中井  護 74 滋賀
誘導 池田 大輔
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:39  締切予定 17:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 住村  実 82 徳島
2 2 坂本 匡洋 91 大阪
3 3 笹倉 慎也 91 富山
4 4 高田 大輔 88 徳島
5 高鍋 邦彰 95 福岡
5 6 有馬 雄二 90 奈良
7 松尾 玄太 93 佐賀
6 8 奥出  良 109 石川
9 澤田 光浩 63 福井
誘導 宮原 英司
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 裕全 90 埼玉
2 2 森山 智徳 98 熊本
3 3 黒木 誠一 60 兵庫
4 4 伊原 弘幸 90 福井
5 中園 和剛 89 福岡
5 6 宮崎 康司 94 香川
7 一戸 康宏 101 埼玉
6 8 小笠原昭太 76 青森
9 下岡 優季 105 愛知
誘導 中野 功史
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:31  締切予定 18:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 成松 春樹 93 佐賀
2 2 藤田 大輔 91 千葉
3 3 篠原 龍馬 89 高知
4 4 福島 栄一 93 香川
5 伊藤 勝太 95 福島
5 6 岩崎 大和 94 茨城
7 山口 貴嗣 82 福岡
6 8 良永 浩一 86 福岡
9 新山 将史 98 青森
誘導 足達 重満
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:57  締切予定 18:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 雄喜 97 福島
2 2 八谷 誠賢 77 福岡
3 3 藤井 栄二 99 兵庫
4 4 高木 竜司 82 熊本
5 伊藤 健詞 68 石川
5 6 舛井 幹雄 71 三重
7 石毛 克幸 84 千葉
6 8 井手  健 79 長崎
9 二藤 元太 95 静岡
誘導 中野 功史
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木謙太郎 90 茨城
2 2 三浦 稔希 76 愛知
3 3 鈴木  誠 84 福島
4 4 春日 勇人 82 千葉
5 岡  光良 94 埼玉
5 6 中村 一将 86 兵庫
7 武藤 龍生 98 埼玉
6 8 菅原 裕太 100 静岡
9 猪俣 康一 99 愛知
誘導 足達 重満
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 将通 92 大分
2 2 宗崎 世連 100 高知
3 3 倉野隆太郎 91 三重
4 4 小岩 哲也 101 大分
5 蓮井 祐輝 93 香川
5 6 仲松 勝太 96 沖縄
7 林  大悟 109 福岡
6 8 一丸 安貴 70 愛知
9 太田黒大心 74 熊本
誘導 永田 秀佑
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 島田 竜二 76 熊本
2 2 三谷 将太 92 奈良
3 3 山形 一気 96 徳島
4 4 馬場  勇 92 熊本
5 工藤 文彦 97 岡山
5 6 疋田  敏 59 愛知
7 内村 泰三 72 山口
6 8 大崎飛雄馬 88 愛媛
9 畑段 嵐士 105 京都
誘導 佐藤 幸治